Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Rainbow: Дураки - ВІРШ |
![]() |
![]() UA | FR | RU Рожевий сайт сучасної поезії |
![]()
|
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..
КОМЕНТАРІ 01.04.2007 - 21:06
ЗабаваПутятишна : Сразу видно, написал человек очень любящий людей, будущий социальный работник, активистка движения "Знатоки Новосибирска против дураков" и вожатая по призванию (за нос всех водит)
Rainbow відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Как-то всё переврали Вы... Это Ваше мнение. Нельзя судить о человеке лишь по его стихотворению. Вы не знаете меня как человека, согласитесь. Так что не Вам решать, кого я вожу за нос, а кого нет. Может, это странно, но иногда пишется вымышленное... Мне неприятно Ваше высказывание. Быть может, я сама неправильно Вас поняла. Буду рада, если Вы поясните. Прошу прощения за возможную резкость.
Rainbow відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
В хорошем смысле или в плохом?
13.10.2005 - 13:32
Бывший староста!!! batareika87@mail.ru: Даже не знаю как сказать!!!13 слов но все прям как надо... Вернусь ещё почитаю!!! p.s. пиши где учишься. 21.05.2005 - 11:28
shrm : Ты склонна к экспериментам? Чувствую, ты настоящий поэт (или пытаешься быть им).Почитай мои стихи.Хочется узнать твое мнение о них.
Rainbow відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Я обязательно почитаю. Обещаю. И комментарии напишу.Спасибо за оценку. А особенно за то, что это первая оценка на этом сайте. |
|
![]()
|