Не сочтите за подвох,
Скажет каждый: - "Я - не лох!",
Но такая чепуха
Не прокатит "на лоха".
Там, где водка и уха
Будто нету ни лоха -
Все, в натуре, лохи,
Хороши ли плохи.
Церковь тоже не глуха
К перипетиям стиха,
Ведь тому, кто "без греха" -
Ни Исуса, ни лоха.
Лохи не богаты,
Но всегда поддаты,
И по мелочи с лохов
Взять не в падло ... для богов.
22.04.2026.