anna zakohana: Я тоже есть там, но не печатаю там ничего - только читаю)зайду)))
14.10.2014 - 11:09
anna zakohana: Привіт!Ви дуже талановитий автор!Бажаю вам натхнення!
14.10.2014 - 13:01
Я благодарен Вам, за Вашу оценку. К сожалению, мы ограничены лимитом на данном сайте. Если интересно, заходите на "стихи.ру" Автор А.Бирзула. Жду Ваших оценок и замечаний. Ни один автор не может состояться как автор без критики и замечаний читателей!