Бан на вход и бан на выход,
Блок направо, слева блок.
Надоели эти игры;
Это, чтоб ты жить не мог?
Сколько впереди ошибок,
Нервов, слёз и неудач,
Всё равно пройди их мимо,
Не грусти да и не плачь.
Все запреты, неудачи
Принимаешь философски.
Даже солнца недостача
На тропе не сломит скользкой.
Столько багов, столько блоков
Только ты обходишь смело.
Не понять всем недалёким,
Что игра бывает делом.
03.06.2026 23:50