Это уже преисподняя
Или её лишь предбанник?
Словно печаль новогодняя
Нас одолела бескрайно.
Рвутся снаряды и молнии
В небе ночном громыхают,
Словно с тобою сегодня мы
Зевса с востока встречаем.
Выйти на улицу? Спрятаться?
Вряд ли такое возможно.
Словно мальчишки с петардами
Грохают неосторожно.
Это война или грозами
Лето приход отмечает?
Снова дождит рядом, слёзное,
Снова каникул начало.
Это уже преисподняя,
Или мы только в прихожей?
Снова родимся сегодня мы,
Если Отец нам поможет.
02.06.2026 00:26