О крыльях человека
(на мотив известных сттихотворений Ю.Мориц и Л.Костенко)
- Как, право, крылья горестно иметь,
когда на них не можешь ты взлететь!
Приблизить нееса не удается,
лишь можно на летающих смотреть.
- Коль душу вдохновение найдет,
так чувствуешь, что хочется в полет.
Тогда и замечаешь ты: "Есть крылья".
Чтоб пригодиться им
пусть час придет!
07.03.2026