Вот и снова лето,
В платьице одето
Из простого ситца,
По дворам кружится
В запахе пионов,
Наполняя снова
Сонностью небрежной,
И касаясь нежно
В полдень жарким солнцем,
Словно расстаётся
Навсегда с надеждой,
Что не будет прежней.
Изменив погоду,
В это время года
Не добавит радость.
На душе усталость
И скребут котята...
Как же безвозвратно
Пролетели годы.
Не вернуть их снова...
31.05.2026 21:57