Ты обречён на одиночество,
Оно тебя уже съедает.
В разлуке нет весны и творчества,
И завтра лето наступает,
Дождём и ветром, грозой с молнией
Тебя крушит и сводит с толку,
Как будто это преисподняя
Тебя манит и кличет громко.
Проснись, вернувшись к древним истинам,
Которые в тебе от бога.
Кому-то, может, ты - единственный,
А у кого-то таких много.
Не разрывай все нити давние,
Не прерывай былую дружбу,
Сейчас ты думаешь, случайны мы,
Но это нас былое кружит
И отдавать не хочет демонам,
Закончив наш последний танец,
Ты все свои слова нелепые
Забудь, как глупый иностранец.
31.05.2026 20:53