Лети душа во сне,
Что краше этой яви,
Над шапкой гор, где снег,
Над озером печали,
В страну сугробов
И холодных рек,
Лети так скоро,
Как пришёл хай-тек
На эту землю,
Поглотив земное,
Забрав бессмертье
Человека в море
Проблем ненужных,
Эмпатию разрушив,
Любов и дружбу
Сделав предельно скучной...
Лети душа отсюда
Прочь, подальше
Где ярко-свежим утро
Есть без фальши,
В те земли, где светло,
Всегда так ясно,
Где ночью хоть темно,
Но так прекрасно.
Лети душа во сне,
Что краше яви,
В страну морей и рек,
Где нет печали,
Где солнце светит
В любое время года,
Где всех на свете
Лишь радует погода.
19.05.2026 22:28