Я живу на кладбище,
И вокруг могилы.
Это просто капище,
Не проходят мимо,
Кто себя питает
Смертью и страданьем.
Всех, кто жили рядом,
Погребли в молчаньи
И под бурный хохот
Сущностей пропащих,
Что не слышат рокот
От ракет, летящих
На горящих крыльях,
Чтоб убить навеки,
Чтобы все забыли,
Что мы - Человеки.
Вся земля пылает,
Не остановиться
Тем, кто вместо чая
Крови взял напиться,
Но забыл, что время
Подошло исчезнуть
В этом измереньи,
Чтоб в аду воскреснуть.
17.05.2026 23:59