Общение с машинами
Пределы заземляет.
Мы мыслями едиными
Наполнены до края
И нитями незримыми
В глубокой сини таем,
В горах непроходимые
Тропинки замерзают.
Когда прольётся солнышко,
Горячее, как чувства,
С которыми мы в гнёздышке
И без которых пусто?
А после зерно к зёрнышку,
Пусть и сейчас не густо,
Потом не видно донышка,
Созреет вся капуста.
Общение с машинами...
Да, ну их? Айда в поле,
Весною между льдинами
В ещё холодном море.
Смотри! Вдали там парусник
Иль лодка с парусами?
Мой друг - известный сказочник,
Каких и не бывает!
13.05.2026 23:53