Налей в бокал вина,
Давай с тобой мы вспомним,
Как счастливы тогда
Мы были, не сегодня.
Зажги негромкий свет
Ты в лампе на комоде,
Как много долгих лет
Прошло, и ты свободен
От обязательств всех,
Лежащих мёртвым комом,
Что стопорит успех
И рушит те основы,
Что душам сил дают,
Гарантию свободы,
Но чувствуешь лишь кнут,
А пряники не в моде.
Давай с тобой молчать,
Мы и без слов всё слышим,
Они в сердцах кричат,
И демоны всё тише.
Мы на одной волне
Сегодня, как и прежде,
Ты очень нужен мне, -
Последняя надежда...
Налей в бокал вина,
Зажги негромко лампу.
Осушим мы до дна
Печали, станет жарко
От перелива чувств
От пониманья истин.
С тобой я не боюсь.
Ты, как и бог, едиствен.
01.05.2026 22:22