Нам не понять друг друга, о, нет!
С разных орбит мы, разных планет,
Разные мысли, разная кровь.
Как между нами вспыхнет любовь?
Ты любишь холод, а я - тепло,
В сердце горит огонь горячо.
Ты безразличен к свету и дню,
Не улыбнёшься мне поутру.
Хмурое утро - вот твой удел,
То, чего вечно ждал и хотел,
То, что вселяет силы в тебя.
Только при чём же к этому я?
12.05.2026 22:08