Такие глупые машины,
И вы - их вечные рабы.
Исполните, что вам подкинут,
Вопросов нет у вас, увы.
Куда скатилось поколенье?
Должно быть, изжило себя.
Ступает в ад, забыв сомненья,
Лишь совесть редко теребя.
Вы человеки или карты
В колоде пыльной на столе?
С чего решили вы внезапно
Уж не принадлежать себе?
Пора от морока очнуться,
Ведь дальше будет только мгла.
Нам в суете б не захлебнуться:
Машина есть, но нет тебя.
10.05.2026 23:46