Снова дождь и трава изумрудом
В переливах и каплях дождя.
Не заметила, было ли утро,
Или вечер весь день без огня,
Что зажжёт нам горячее солнце,
Осветив целый мир, целый свет.
Только нет его, миром несётся
Ураган из болезней и бед.
Кто они, те, кто злое задумал?
Для чего изменяют нам жизнь?
Для чего подменяют нам утро
И ловушки расставили лжи?
Тихий дождь. Он бесшумно смывает
Пыль дорог, непокорность людей,
И они обо всём забывают
Среди вороха глупых идей.
10.05.2026 17:51