Знаешь, я скучаю, милый...
Жизнь уходит тонкой струйкой,
И уже глядишь, незримо
Годы стайкой упорхнули,
И зима посеребрила
Твои волосы с висками,
Годы пролетают мимо,
Мы об этом не мечтали.
Помнишь все вчера, как завтра,
А сегодня растворилось
В гулком утреннем тумане,
В дне прошедшем уже скрылось.
Что-то вспомнишь: наши встречи,
Расставанья со слезами?
Вряд ли старость нас излечит,
Ею нас не раз пытали.
И сейчас зовут те дали,
Где вновь свидимся с тобою.
Встречу здесь у нас украли,
Значит, будет неземною.
Знаешь, я скучаю, милый...
Столько лет и километров
Впереди после могилы...
Не осталось сантиментов.
16.04.2026 23:40