Когда-то давным давно,двое приспешников ада,Антуанетт Ветрокрылая из клана ван Клиф и Ридарий Гримайри из клана Экзорсус,объявили войну двум ангельским кланам. Ангелы ответили на вызов. Когда главы кланов встретились в бою,то Дрейфус Бадже из клана Пламя Света влюбился в Антуанетт. Ветрокрылая этим воспользовалась и переманила его на свою сторону,сделав его еще одним союзником своего клана. Брат Дрейфуса,Мирмириан Бадже глава клана Луч Надежды,был разгневан поступком брата и поклялся убить ту ради которой он,его предал.
Убить дьяволицу было не просто. Охрана,союзники,её выдающиеся мастерство владением холодного оружия,могли помешать воплощению плана мести. Мирмириан ждал год,что бы поквитаться с Антуанетт. И вот когда девушка осталась одна в саду он на нее напал. Не ожидая такой внезапности,Ветрокрылая проиграла бой. К её горлу было приставлено острие меча. Ангел засмеялся.
-Наконец-то род Ветрокрылых умрет. -крепче живая рукоять меча,он предвкушал то как будет праздновать победу,и прославиться на весь мир.
-Род Ветрокрылых умрет? -глава ван Клиф ухмыльнулась, -Да ты наивен! Наш род никогда не умрет. Мы на время уйдем в тень,но наша месть будет неожиданной и кровопролитной! Моя душа переродиться в следующие достойной правительнице,а вы потерпите поражение. -договорив это,Ветрокрылая посмотрела ненавистным взглядом на него,Мирмириан пришел в ярость и замахнувшись пронзил тело Антуанетт. Черным полотном поволоклась тьма по земле.
-Ты никогда не переродишься! -Бадже выставил вперед себя сапфировый кулон,и белым огоньком душа из тела девушки переместилась в него. Вдруг не возьмись откуда на Бадже старшего,налетел парень с мечом в два раза больше него самого.
-Бегерит Нефарий,откуда ты здесь?! -Мирмириан попятился назад сжимая кулон в одной руке,а рукоять меча в другой,сердце начало учащенно биться,увидеть перед собой третьего лорда преисподней было невероятно.
-Ты убил Антуанетт,мою возлюбленную,теперь ты обязан умереть. -гневно проговорил дьявол и замахнулся на ангела. Тот пытался увернуться,но безуспешно,лезвие меча его за дело и из рук вылетел кулон,Мирмириан телепортировался
-Она отомстит,и месть будет беспощадной. -лорд знал что ангельский приспешник рядом и слышит его. Пару окутали струи тьмы и они исчезли.