Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: ДарРодДин: Музыка - не Искусство, а Лирическая Жизнь - ВІРШ |
|
UA | FR | RU Рожевий сайт сучасної поезії |
|
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..
КОМЕНТАРІ Аника Голубенкова, 24.08.2011 - 08:42
моей душе чуждо программирование. я живу СОпереживанием. однако точно знаю, что все, сказаное вами - ПРАВДА.СПАСИБО ДарРодДин відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
предлагаю настроить на себя муз. инструмент и простейшие мелодии чуть ли не на одной струне играть ежедневно, получится Муз. Дневник.
Аника Голубенкова, 21.08.2011 - 13:33
толково и глубоко копаете.... Информационное воздействие часто "радиоактивно", ведь направлено на изменение Исходного Состояния, присущего изначальной Натуре конкретного Человека. Создание Родной Музыки ЗАПРОГРАММИРУЕТ В СОЗНАНИИ Ч.-Н. а уж что это будет, решат умные люди... но вот добрые ли? ДарРодДин відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Вы попробуйте: настраивать самому/самой и каждый раз в соответствии со своим Чувством нынешним для ведения Музыкального Дневника. Программа же основана на повторении.
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||