Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Bogdan_Сhorniy: Эссе о тролях сайта - ВІРШ

logo
Bogdan_Сhorniy: Эссе о тролях сайта - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 7
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Эссе о тролях сайта

	Позволю себе немного "поюзать" истрепанную тему тролятины сайта.Просто посмотрите, до чего все эти известные нам "персонажи" докатились, заведомо расплодившись в клонах, отупев до испарины в истерических человеконенавистнических призывах, глупых угрозах (умный человек никогда не угрожает. Этим особенно грешит Принцесса- Аля, она же Ррр-еволюция- Трембита... да ну ее... много чести упоминать все ее "перевоплощения". Она на сайте многим "наугрожала" в свою бытность. Ну, и Сумрачный рындин, разумеется)- они давно превратились в никому не интересное словесное месиво, совершенно закономерно привлекшее внимание соответствующих органов, драматизировавших некоторые профайлы. Но разговор об ином.
	Обратите внимание, как данные персонажи читают собственные "опусы", многократно входя в них в своих же разных "ипостасях" , ставя сами себе оценки, и сами себя комментируя. В "друзьях" у них обычно они же сами (видимо, для того, чтобы не забыть самих себя).  Не смешно ли? Об уровне их "поэзии" вообще ничего сказать нельзя в силу того, что никакой поэзии там априори не присутствует. Возможно, когда-то, в былые времена они имели потуги написать что-либо, но это утратило всякий смысл в связи с их неизбежными перевоплощениями (а как иначе писать истерические кричалки на тему- "бей негров"! "бей жидов"! "бей хохлов"!)- они уже не воспринимают в этом мире никого, кроме себя, красивых. 
	И- что важно- они давно вышли уже за рамки, им очерченные заказчиком, поскольку людоедская фобия вызывает отвращение даже у людей, радикально обработанных "зомбоящиком" (себе дороже, все-таки), не вызывает восторга у прихожан любой церкви и исповедователей любой Веры и Религии. Вообще-то эти субъекты давно стали изгоями, живущими в собственном, ими придуманном извращенном мирке. В этом они схожи с маньяками, обделывающими свои дела, дико озираясь, чтобы никто их при этом не увидел и не поймал. На сайте они подобны крысам, перебигающим из норы в нору, и за счет этого создавая иллюзию, что, дескать их много. На самом же деле много всего-навсего нор (профайлов), в которых они и  прячутся.
	За что они "борются"?  (финансовая сторона не обсуждается, она просто при сем присутствует) За "русский мир"? Нужны ли такие паталогические типы "русскому миру"? За "Украину без бандерштадта"? Но они неспособны четко выразить (они вообще НЕ СПОСОБНЫ НИЧЕГО ЧЕТКО ВЫРАЗИТЬ- ни в стихах, ни в кричалках, ни в чем) что есть "бандерштадт", и чем он плох. Они просто вызывают отвращение. Они были наняты ЕЩЕ ТОЙ ВЛАСТЬЮ, следовательно, их идеал- Украина Януковича? Почему не сказать об этом прямо? Фактически вся их деятельность- некое "идеологическое" обоснование оккупации Украины и ее разделения, но делается это на удивление безграмотно, глупо и неинтересно. Хотя- под соответствующие статьи кодекса как раз подпадает. Плюс ко всему невозможно поверить в то, что они желают украинцу добра, если тут же, безо всякой паузы охаивают все украинское, истошно вопят, призывая интервентов и угрожают расправами направо и налево. При сем, себя они объектами расправы отнюдь не считают. Это уже паталогично, но столь ограничено их умственное развитие. Тема для диссертации по психиатрии.
	Тем не менее, тема эта на сайте давно "назрела" к обсуждению. Посему- прошу всех небезразличных присоединиться к обсуждению, либо высказать собственные мысли на сей счет. 

ID:  517958
Рубрика: Поезія, Громадянська лірика
дата надходження: 18.08.2014 00:58:45
© дата внесення змiн: 18.08.2014 00:59:54
автор: Bogdan_Сhorniy

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (1192)
В тому числі авторами сайту (40) показати авторів
Середня оцінка поета: 5.00 Середня оцінка читача: 5.00
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..
Сторінки (2):    назад [ 1 ] [ 2 ] вперед




КОМЕНТАРІ

untalented, 19.08.2014 - 12:54
Действительно, зачем что-то созидать?.. "Аусвайс на небо" вспоминается.
Хорошо, ваша позиция предельно ясна.
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Всё уже создано - до нас. Все соответствующие органы.
 
Сокольник, 19.08.2014 - 11:46
Да известная тема. Давно плюнул на них и принципиально не читаю. Взбесившийся старый маразматик и пара его престарелых шлюх. Я вот думаю, не пора ли с их "творчеством" моих знакомых ветеранов, которые воюют сейчас, ознакомить.
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
На всё своё время. Я тоже осознал это, и перестал реагировать. Дойдёт очередь и до фильтров. И останется чистая вода. hi
 
Руденко Олекса, 19.08.2014 - 11:25
Если сосед хочет оттяпать у соседа часть земли, при этом зазомбировав своё население только своими ужасными, кровавыми картинками с поля боя, но на самом высоком уровне отказываясь от сотрудничества и поставок оружия этим терористам-бандитам – это “война чужими руками” . А тот, кто поддерживает нашего врага, тот – предатель. Воплями предателей должна заниматься военная прокуратура. Она долго раскачивается… но потом – не ждите пощады!
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Совершенно согласен! 12 hi
 
untalented, 19.08.2014 - 10:56
Ваши слова:
"Тем не менее, тема эта на сайте давно "назрела" к обсуждению."
Смотрим на Вашу страничку: Вы на сайте с... 05/07/2014.
Вашему изучению проблем троллей сайта за месяц с небольшим можно позавидовать.
Ладно, всё это уже видели при других обстоятельствах не раз и не два (и не три)...

Что ж, сейчас это дух времени, просто дух времени, Вы его поймали...
Остаётся вопрос: что же Вы можете сделать созидательного?
Вот это редко когда можно увидеть, да кажется, что и ваш случай не будет исключением.
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
О, стоило затронуть эту тему, и я получил несколько писем от "старожилов" сайта. Да и самого меня тролли изрядно достали. Даже меньше чем за месяц... А созидательного - зачем? Разрушительного. Разрушить иллюзию, что троллей - много. Их - жалкая кучка. Все это увидели. И потуги их - жалки. И вирши - убоги. Я оставил их - пускать мыльные пузыри. Одержим победу - и мыльная вода у них закончится. hi
 
Алексей Мелешев, 19.08.2014 - 02:54
Вся деятельность "троллей" и им подобных объясняется так просто, что даже разочаровывает. Опытный психиатр как дважды два объяснит, кто из них каким половым расстройством страдает. Одна из упомянутых Вами "авторов" давно не живет нормальной полноценной сексуальной жизнью, вот и вынуждена сублимировать свои естественные позывы в виде глуповато-агрессивных опусов. Все это не ново...
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Знаете... я тоже разочарован. Эти двое, меняющие свои маски, раздувающие мыльный пузырь...
 
Лоредана, 19.08.2014 - 00:41
12
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Красно дякую! hi
 
T-72M1M, 18.08.2014 - 21:05
Ваша настоящая фамилия (а может, творческий псевдоним) случайно не "порников" (простите, "портников")? А то уж очень похож статейка по стилю на творения этого истиного борца и проповедника европейских бирюзовых ценностей)))))
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Нет, с сим творчеством не знаком. Впервые слышу. Не те статейки читаете
 
Богданочка, 18.08.2014 - 13:14
Дуже прикро, що так багато негативу на сайті... Нажаль, війна триває усюди... 17 flo17
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
На то и щука в море, чтобы караси не дремали! friends
 
Вячеслав Рындин, 18.08.2014 - 11:39
да пошёл ты в ср...ку...г...вно! 15 на бугру тебя видел...троли бендеровские...придёт наше время...со всем быдлом разберёмся...ждите...
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
А я не буду удалять. Пусть ВАШИ увидят "высокий слог" biggrin
 
golod00x, 18.08.2014 - 08:23
А они сами, те, о ком Вы пишете - не жертвы? К тому же, не все приняли революцию - их право. Гумилёв в своё время, году в 20-м, незадолго до расстрела, в красной России смело и прямо декларировал свой монархизм. Занимался, правда, не подрывом нового строя, а поэзией. Но говорить не боялся. Ко всему, я, принявший революцию, не в восторге от многих её результатов. Мне, что - молчать об этом? Ругань по национальному вопросу, и правда, плохо. Тут согласен. И в поэзию тащить агитки-однодневки не годится - и с той, и с другой стороны, между прочим. Но они сами отомрут - тут можно не париться. А что до массы клонов и накрутки самому себе рейтингов - ну, это просто недостойно. Это тоже отомрёт - если нет таланта, то гальванизировать труп бесполезно.
Так что же делать? А ничего. Остановить ненависть в себе, искать общее, не сдавая при этом собственных позиций. Пена - как пришла, так и уйдёт. Мы-то останемся. И слава Богу.
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Мудро рассуждаете. hi Ррррреволюция-Суспензия этого не понимает. Опять мыльные пузыри пускает. Пусть истерит. Мы будем выше.
 
Angelina Wij, 18.08.2014 - 08:05
Ага... І відповідь на це есе вийшла в тролячому дусі:ви типу сховались в ЧС, а воно ж бо взагалі з переляку коменти виключило; + комусь щось погрожуэ, як ви і говорили... Да і прогнозоване:чекаю порцію лайна в мій город(воно ж не знаэ, що на доброму грунті лайно за добриво)
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
На то и щука в море, чтобы караси не дремали! friends
 
уляна задарма, 18.08.2014 - 07:21
...діяльність троликів на сайті можна прокоментувати одним реченням:

"...певец и композитор Терентий Алтынов поет сам себе свои песни..."
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Точно! hi
 
Кузя Пруткова, 18.08.2014 - 06:57
Моё мнение - не делать ничего. Неприятно, да - но зато это хорошая действенная прививка против благодушия. Они отравляют сайт своим неадекватным агрессивным поведением - ну да, несчастные жертвы 25-го кадра, поймавшиеся когда-то в ловушку собственной значимости. Да. Но они напоминают: против нас ведётся и эта война. И об этом необходимо помнить каждую минуту, чтобы не множились жертвы более умных, более хладнокровных противников, тех, для кого Алечка, Потусторонний или... не буду писать имена и ники, слишком горько. Эти хладнокровные враги троллят хитро и предусмотрительно - мы ещё и понять не можем, почему атаке подвергаются те или иные стихотворения и авторы, и только потом, постфактум, соображаем: ну ничего себе... Эти вот, с сорванной резьбой - как вопящие "вперёд! Бей гадов!" идиоты среди затаившихся в засаде серьёзных противников.И одновременно - иллюстрация того, чего мы пока сумели избежать.
Но если кто-то не сумел, то он пал жертвой как раз тех, кто в засаде, а не этих клоунов. Недавно встретила в сети комментарии одного из авторов сайта - здесь он ещё сохранил лицо, а там - ну полный дебильный отстой...
Неприятно смотреть на безруких-безногих-безглазых инвалидов? Но если вокруг - мины, от этого отворачиваться - себе дороже. И ещё одно: это те, кого мы не успели-не сумели спасти. Подумайте: среди Ваших знакомых вне Украины или даже внутри неё разве нет таких, кто стал ватником и потерял часть интеллекта? Мне вот придётся на днях общаться с глубоко уважаемым человеком, "попавшим под зомбёжку". Посмотрите мультик про Масяню!
Пока мы просто себе живём, против нас идёт война. Мы не можем победить их же оружием (25-й кадр и т.п.), значит, надо укреплять броню - свою и тех, кому можем помочь.
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
На то и щука в море, чтобы караси не дремали! friends
 
Вікторія Т., 18.08.2014 - 01:53
Подумала. give_rose
 
Bogdan_Сhorniy відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
На то и щука в море, чтобы караси не дремали! hi
 
Вікторія Т., 18.08.2014 - 01:09
12 Тяжело их читать, конечно, но что делать со свободой слова?
 

Сторінки (2):    назад [ 1 ] [ 2 ] вперед
ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
moden - We
Обрати твори за період: