Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: jamp: Где перемирие? - ВІРШ

logo
jamp: Где перемирие? - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 1
Немає нікого ;(...
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Где перемирие?

Где перемирие? Только на бумаге,
Или в пустых обманчивых речах,
Вновь дети прижимаются к нам в страхе,
Застывший ужас наблюдаю в их очах.

ID:  506562
Рубрика: Поезія, Вірші, що не увійшли до рубрики
дата надходження: 22.06.2014 00:26:39
© дата внесення змiн: 29.04.2016 14:08:58
автор: jamp

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (1089)
В тому числі авторами сайту (35) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..
Сторінки (2):    назад [ 1 ] [ 2 ] вперед




КОМЕНТАРІ

yaguarondi, 29.04.2016 - 09:11
Как бы стихотворение о беззащитных детях... о смерти, страхе... но коменты говорят только о том, что автор - лицо, заинтересованное в том, чтобы на юго-восток Украины пришли какие-то мстители, которые будут вылавливать тех, кто любит свою страну и мстить им... уничтожать...
Но вас найдут, будьте уверены.

А кара обязательно будет, и очень скоро.

за что? вы хоть соображаете, что пишете? или вам платят за такие комменты? Тогда ваш стих должен выглядеть так:
Где перемирие? Только на бумаге,
Или в пустых обманчивых речах,
Вновь дети прижимаются к нам в страхе,
Не бойтесь, дети, я вас прокормлю...
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Вы или настолько глупы или... За каждым преступником обязательно придут, каждого убийцу ждёт кара. Время нас рассудит.
 
Lyudasha, 31.08.2014 - 13:13
17
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
16 give_rose give_rose give_rose
 
Saturnus, 25.08.2014 - 17:39
самая циничная насмешка сатаны в том, что обманутые им глупцы призывают к покаянию. грустно. такие как ты и смазали рельсы для поезда войны. мне же каятся не в чем, я не предатель. я от своей Родины не отрекался.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Как раз вы и предали и в расколе повинны вы и ваши побратимы. Не валите с больной головы на здоровую.
 
Saturnus, 25.08.2014 - 14:30
а я не на своей земле? товарищ, боливар не снесет двоих. чтобы отправлять кого-то в гейропу надобно силенки иметь. но ваша новороссия неотвратимо накрывается кое-чем, ты можешь это отрицать, но факты - вещь упрямая. беременная женщина знаешь ли, тоже может не верить в свою беременность, но на роды это не влияет. что ты будешь делать, когда покончив с терорристами мы придем к тебе с вопросами? ты же небось на блокпостах дежурил, а? и сбежал в числе первых, не так ли? или рот свой закрой, или мы тебя насильно вышвырнем из нашей страны, урод. ты сам от нее отрекся.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Приходите, я жду с нетерпением. С вашим больным воображением вам место в психушке. Должен вас разочаровать в военном конфликте не участвовал. У вас с памятью плохо, я не приемлю насилия. Вы пытаетесь меня спровоцировать молодой человек, зачем вы пытаетесь вызвать рвотное чувство к себе, ах да сатане присуще губить души людей, сеять смуту в сердцах и головах. Зря стараетесь. Еще раз, последний, призываю вас к покаянию.
 
Saturnus, 25.08.2014 - 13:30
да вы однако глубоко верующий человек. вместо аргументов вы предьявляете мне свою упорную веру в хунтукарателейдомбаснезависимбоженькавсевидитукросмиврутрассеяэторайземной, присовокупив обещание возмездия (не иначе, как в надежде, что россияне устроят украинцам еще один геноцид, вы были бы в восторге, правда?) - предьявить собственно больше нечего. естественно, все эти бредни совершенно недоказуемы, а переубеждать такого имбецила занятие бесполезное. собирайте лучше чемоданы да езжайте отсюда. пенсии вам, свиньям, плати, зарплаты плати, а в ответ одно хрюканье.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Еще раз повторюсь, для тугодумов, не ровняйте всех по себе. Если хотели оскорбить меня, скорее оскорбили себя, показав свое убожество. Вы отъявленный троль. А кара обязательно будет, и очень скоро. Покайтесь и просите у Бога прощения. Я вас простил. Я на своей земле живу, на своей земле и умру. Вы хотели в гейропу так и пакуйте чемоданы.
 
Saturnus, 24.08.2014 - 22:28
к вам приехали? факты в студию. кто приехал, куда и когда. мы - как раз вся страна, дружок. припомни, как разгонял народ сепаратистов в Николаеве. как их яйцами закидали в Запорожье. Где сепаратистские митинги в Харьове? сто человек у ленина - это все? вы меня за дурака держите что ли? хватит врать. нет никакого юго-востока. есть кучка идиотов с манией величия. и ваши родственники очевидно к ней принадлежат. впрочем, они для меня не авторитет. И кстати, смотрите, как бы вы не нарвались, свинья неблагодарная.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Я тролей не боюсь, страх не мое качество, и вообще не судите всех по себе и не говорите за всю страну, а ответ вам держать придется, за свою ложь, за свои действия и провокации, или вы думаете вас кто-нибудь спасет, по разбегаетесь как крысы. Но вас найдут, будьте уверены. На факты вы закрываете глаза, зачем мне что-то вам доказывать ищите сами если интересно. Вы вспомните еще как украинская армия раздавала колбасу в Славянске. Только вам неизвестно, что раздавали заезжим патриотам под видеокамеры, что-бы показать легковерным и управляемым идиотам. Сатана изыди.
 
Saturnus, 24.08.2014 - 21:35
дружок, вы тут всю страну порываетесь учить, попутно оскорбляя державную символику. вас за это что, по головке погладить? если для вас вся страна - нацики, что ж. собирайте чемоданы. содной стороны кучка идиотов на донбассе, которые сами не знают, чего хотят, с другой стороны - вся страна. в том числе и Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Николаев, Одесса, Херсон, я уж не говорю об остальных. и кто кого должен слушать? может Донбасс в кои-то веки услышит страну, а? вы ПЕРВЫМИ обрушили потоки ненависти на всех остальных, первыми стали убивать проукраинских активистов, ну так, блять, нехуй ныть. сами виноваты, недолюдки.каков привет, таков ответ.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Не нарывайтесь и думайте о чем говорите. Вы кучка жалких и убогих - не вся страна, не надо говорить за Харьков, Одессу, Днепропетровск. Во всех этих городах живут родственники и я верю им гораздо больше чем вам, продавшим свою совесть. Не Донбасс взял первым оружие и пошел воевать, а кучка уродов с майдана приехала с оружием наводить свои порядки в наши города, какого ответа вы еще ждали. Я вам не дружок и таким не буду никогда. PS: Где оскорбление символики или у вас уже галюники, я не учу всю страну, а пытаюсь выбить дурь с вашей зеленой головы.
 
Saturnus, 24.08.2014 - 19:53
ну, должен вам заметить, что кое-что я все-таки повидал. например я был на майдане, в том числе и в те последние дни, когда нас расстреливали - под одобрительный гогот таких как вы, пацифистиков-сепаратистиков.) и не надо мне рассказывать о невинных детях Донбасса. это вы, вместо того, чтобы сосуществовать в рамках демократии, устроили этот кровавый фарс. ну а если вам так хочется виновных - что ж, поклонитесь в ноженьки Путину.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Не судите, да не судимы будите. Не надо меня учить что мне делать и как мне быть разберемся и без вас. Вы не видели ничего в жизни и в армии небось тоже не служили. Невинные жизни детей вас не трогают и не волнуют, почему меня должны волновать жизни нациков и действительных сепаратистов расколовших страну. О какой демократии вы говорите. Почему Донбасс должен был подчиниться вашей власти захваченной силой, а не выбранной демократически. Вы захотели в Европу, Донбасс нет. Не хотел Донбасс разделения вы сами заставили пойти его на этот шаг. А убивая жителей и разрушая города вы не достигните единства, а еще больше распалите ненависть в сердцах. А может это и есть вашей целью? Ведь это цель сатаны возбуждать ненависть, губить души. Вы слуги сатаны? Одумайтесь пока не поздно повернитесь к свету, покайтесь в содеяном и Бог, быть может, вас простит.
 
Saturnus, 24.08.2014 - 00:34
а ты почему не в ополчении? небось сразу убег в западном направлении, а, храбрец?
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Хочу разочаровать, даже в подвалах не прятался. Я не приемлю насилия, но не из трусливых, вы в этой жизни ничего еще толком не увидели и не пережили, и не судите молодой человек всех по себе. Больше мне с вами нечего обсуждать, горбатого могила исправит. Дай Бог вам долгой жизни, которой ваши единомышленники лишили невинных детей Донбасса. И не тыкайте мне я вам в отцы гожусь, этим вы показываете свой истинный облик.
 
Saturnus, 24.08.2014 - 00:19
обоже, при чем тут майдан? у вас был на донбассе майдан? был? кто к вам приходил? развели сепаратизм, потом сами все просрали а теперь все у вас виноваты.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Что просрали, о чем вы шепчете. Вы наверное с другой планеты прилетели. Если не в курсе объясню... Да наверное бесполезно, вы ведь так уверены в своей правоте, что правду знать не захотите. Если вы такой "патриот", почему еще не а укрармии? Слабо или только словами разбрасываться можете?
 
Saturnus, 23.08.2014 - 23:59
не было бы днр - не было бы войны. скажите ИМ спасибо, не нам.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Не было бы майдана, не было бы войны. Не Донбасс пришел к вам с оружием, а вы в наш дом. Поэтому не перекладывайте свою вину на невинных.
 
Saturnus, 23.08.2014 - 23:41
будет - если вернется эта ваша днр. кстати, не мешало бы сказать спасибо украинским военным. без них вы бы так и сидели в подвалах с голой задницей и урчащим животом.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Спасибо военным за убиенных. Если бы их не было, не было бы и подвалов. Вы хоть немного подумайте о чем говорите. А роскошью станет не только для нас, но для всей Украины. Вы далеки от реальности, мне вас жаль, вы как и многие попались на крючок пропаганды...
 
Лелека, 29.06.2014 - 21:57
12 friends
Хунта скоро захлебнётся
От бессилия и крови.
Гробы получат все кому неймётся.
Народ не хочет больше крови,
Народу очень нужен мир
И кто за это всё ответит.
Лелека.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sfoisCS5sqw
 
Да-да, и все ссылки на домен .ру.
Нечего сказать, достойные источники:
на Майдане - фашисты, русский язык запрещён, День Победы отменили.
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Вы пытаетесь кормить меня той ложью, которой кормят вас, но для меня она не съедобна. Я вижу ситуацию изнутри и сравниваю со всеми сми. Так вот могу вам заявить, что сми лгут безбожно. http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=500360 http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=495587
http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=491004
 
http://news.online.ua/651637/v-antratsite-gorozhane-vosstali-protiv-terroristov-iz-za-ubiystva-10-mesyachnogo-malysha-video/ - а так, да: у всех в голове каша, кроме тех, кого вооружила раша...
 
jamp відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
http://www.segodnia.ru/news/141753
http://www.segodnia.ru/content/141539
http://www.segodnia.ru/content/141712
Знаем мы сценарии на вас рассчитанные. В Мариуполе тоже наблюдали. Вы хаваете то что вам разжевали и в рот положили.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3384083-v-storonu-slavianska-proekhala-kolonna-ustanovok-hrad?utm_medium=link&utm_source=bigmir.net&utm_campaign=news
 

Сторінки (2):    назад [ 1 ] [ 2 ] вперед
ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: