Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Сергій Волков: Смена существующего мирового политического порядка возможна только через Апокалипсис. - ВІРШ

logo
Сергій Волков: Смена существующего мирового политического порядка возможна только через Апокалипсис. - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 12
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Смена существующего мирового политического порядка возможна только через Апокалипсис.

Апокалипсис завтра, сегодня?  Нет,  он начался уже вчера.

Представьте  себе Землю как некий природный фильтр,  где все необходимые для жизнедеятельности человека компоненты  ( вода, воздух) очищались. Однако практический человек знает, что фильтр периодически нужно менять. Понятно, что загрязнение планеты есть дело рук деятельности человека, а все остальные существа на планете живут в гармонии с природой. Как ни прискорбно, но это так. Раньше, когда на планете были нетронутые нашей цивилизацией уголки природы, то как то с грехом пополам природе удавалось себя само очищать, точнее распихать по сусекам всякую гадость.  Однако наша планета на сегодня есть «подводной  лодкой» и мы являемся заложниками её физического состояния. Кислотные дожди тому подтверждение. Вода под воздействием солнца испаряется, подымается вверх в виде пара, конденсируется и должна упасть на нас чистым дождём. Да не тут то было. Очищенная вода не успевает долететь до земли. По дороге успевает цепонуть гнилую атмосферу. Вот и помидорчики почернели)). Кстати ещё есть способ сделать воду «живой». Я такое уже полгода практикую. Набираю через фильтр воду в питьевые канистры и в морозиловку. Потом размораживаю и мы только такую воду употребляем. Заметил, что мои дети раньше мало пили чисто воду. А теперь просят постоянно.

Ну и что, скажет скептик. А какое мне дело до этого загрязнения? Это там в правительстве пусть решают. Да, там порешают. По телеку одна политиканша проговорилась, что питается со своих оранжерей. Мало того, олигархи, которые рулят властью,  в первую очередь заинтересованы, чтоб мы и наши дети поздыхали, тогда  им  достанется остаток полезных ископаемых на земле и т. д.  Однако не стоит забывать, что любой человек не может существовать без элементарного – воздуха, воды, еды. Так что эта проблема коснётся каждого. С воздухом и водой понятно. Земля замусорена и вода и воздух тоже «грязные». Соответственно и еда, выращенная на нашей «подводной лодке», тоже «грязная». Человек, потребляющий такую еду и воду, дышащий таким воздухом -   обречён. Конечно, резкого отравления у людей не произойдёт. Однако наш организм, ежедневно наполняющийся некачественной едой, долго не протянет. Так как с сигаретами не будет, еда намного важнее для человека и влиятельнее. К тому же ещё есть  Крупный Бизнес, кормящий нас ГМО и другой дрянью для удешевленья себестоимости продуктов и  увеличения своих доходов. Процессы будут ускорены и, за каких то пару лет, мы будем на краю пропасти. Что мы и уже наблюдаем. Помолодели многие болезни. Уже у двадцатилетних избыточное давление и другие стариковские болячки. Это пока живые. А сколько уже  вокруг нас ранних смертей.  Конечно, нам стараются такие цифры не называть, чтоб не сеять панику, однако эти процессы видны невооружённым глазом.

Что же делать? Ждать конца света? Рекомендую прочитать первоисточник http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/apokrif/Ev_Ess.php  Евангелие от ессеев (Евангелие мира). То, что я посоветую как единственный выход, многим людям не понравится. Ведь при этом им придётся менять свои привычки, вводить в свою жизнь не очень комфортные  процедуры.  Во первых нужно будет выключить из своего рациона так называемые «лёгкие» наркотики. Я имею в виду алкоголь, сигареты и мясо. Про наркотики «тяжёлые» я даже и не заикаюсь. Конечно многие покивают головами относительно алкоголя и сигарет, правда потом обдумывая мои слова они сладко затянутся сигаретой… Но вот мясо, как же без него и почему это наркотик?  У меня есть личный опыт перехода на питание без мяса и за полгода после отказа от мясной пищи у меня было три срыва,  я бы сказал – «ломка» по мясу. И это при том, что я не такой уж был ярый мясоед. Очень многие мои друзья, вегетарианцы, тоже утверждают, что при переходе на питание без мяса, в организме шли похожие процессы, как при попытке бросить курить, например. Дело в том, что мясо мы едим свежее и в нём есть остаточная энергия мёртвого животного. Клетки мёртвого животного не успели отмереть… Вот от такой халявной энергии наш организм и не хочет отказываться. Конечно, белок  необходим организму. В этом же Евангелии от Есеев  Исус Христос советует употреблять все возможные молочные продукты. Также в растительной пище есть белково содержащие вещества. Есть альтернатива. Да и пример вегетарианцев впечатляет.

Во вторых, учитывая, что наша планета, её фильтр загрязнён, нам, лично каждому необходимо будет включить у себя в организме свой личный фильтр. Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе.  Что я имею в виду под личным фильтром человека?  Самое элементарное это еженедельный суточный отказ от еды и воды. За неделю поглощённая еда, при нынешней экологии, вносит в нас много лишнего, требующего немедленного выведения из организма.  Вот путём воздержания-поста мы и естественным путём   избавляемся от всяких токсинов поступающих в наш организм через   некачественную еду.

Вот что сказано в Апокалипсисе от Илии: Внемлите же, мудрые земли, о заблуждениях, которые умножатся в конце времен, потому что они примут учения, чуждые Богу, и отвергнут закон Божий, эти (люди), бог которых - их утроба, и которые говорят: "Пост не существует, Бог не установил его".  

Конечно, я начал изменять свой образ жизни не из праздного любопытства. У меня была проблема со здоровьем. Это и доказывает, что только из вне можно заставить человека измениться. По этому и люди, которые вовремя поймут ситуацию, смогут начать самоочищаться и останутся живыми. Ведь пока жареный петух не клюнет…. Так вот, я начал с того, что народными методами почистил свой кишечник, потом печень и лишь тогда провёл длительную голодовку на воде.  Скинув из организма накопления за сорок  с лишним лет, я ввёл  на постоянной основе для себя сухую голодовку раз в неделю. Также ко мне присоединилась моя семья. Мы с 2007 года ни разу не пропустили ни одну субботу.  Этот день недели был выбран потому, что мои двое маленьких детей посещали детский сад и только в субботу мы могли быть вместе целый день в семье. Кстати детей я привёл постепенно к голодовке. Начинал с ними по полдня и никакого насилия. Просто мы все как одна команда договорились и поддерживаем себя.

Вот что ещё сказано в Апокалипсисе от Илии:  Пост святой Он установил. Сказал Господь: "Тот же, который постится, не согрешит никогда, (даже) если в нем зависть и борьба". Но чистый пусть постится. Тот же, кто постится, не будучи чистым, гневит Господа и Его ангелов, и вредит своей душе, (и) навлекает на нее гнев    ко        дню     гнева.

Не могу не остановиться ещё на одном очень важном моменте. Когда человек питается без разгрузочного дня, то в нём накапливаются остатки еды, которые начинают гнить. Гнилость физическая притягивает гнилость духовную. У нас возникают гнилые, нехорошие мысли. Так и рождается несправедливость в обществе людей.  Возникновение желания паразитировать за счёт своего соседа. Проще – так возникают несправедливые общества. Как говорится – с голубого ручейка, начинается река… Кстати, побочный эффект отказа от суточного поста в неделю, приводит к тому, что когда в организме гнили уже с избытком то возникают всевозможные болезни (аюрведа, Лазарев «Диагностика кармы»).

Снова возвращаемся к Апокалипсису от Илии:   Пост святой Господь установил святым сердцем и святыми руками, ибо пост святой отпускает грехи, исцеляет болезни, изгоняет демонов, направляет к престолу Божьему сладость, благоухание, отпущение грехов путем молитвы святой.

Самое последнее средство для спасення человека от всеобщего загрязнения, после того как он введёт в свою жизнь тот образ жизни, что я писал выше, это будет каскадное голодание. Оно основано на сухом голодании с  постепенным увеличением по сроку голодания. Сухое голодание можно сравнить с огнём.  Принцип простой – сутки постишь без воды, сутки ешь как обычно. То есть кушаешь через день. Это первуй етап. Когда организм адаптируется (месяц) тогда вводите два через два. Далее постепенно увеличиваете длительность поста до пяти дней . Пять через пять. Это максимум. Желательно каскадную голодовку проводить с поздней осени до весны. Так же её проводят в природе животные. Постепенно в лесах уменшаються запасы еды к зиме и недоедание животных всё болем усугубляется. Однако весной наши меньшие братья восстанавливаются и снова начинают жизнь обновлёнными.

Как я считаю в Библии есть три основных момента.  А всё остальное наносное, дописанное в последствии.  Это крещение водой,  крещение огнём и схождение Духа Святого в человека. Крещение водой это очищение кишечника клизмой и голодовка на воде. Крещение огнём это голодовка без воды насухо. А схождение Духа Святого на человека есть результат ранее сделанных процедур. Самое интересное, что наша церковь заблуждается строя храмы из кирпича. Имелось то в виду под храмом божиим наше человеческое тело, которое и нужно привести в порядок и очистить. Да и сам крест есть не что иное как символ человека. Возьмите инквизицию, которая крестила людей водой и огнём в прямом смысле слова  – топила и сжигала. А её коллеги в южной Америке, древние инки, поклонялись своему божеству, который  через пророков сказал следующее: «Я хочу видеть чистые ваши сердца». Местные жрецы истолковали его слова буквально. Они в один день положили на его жертовник 20 тысяч вырванных сердец из тела рабов. А имелось то в виду не вырывание сердца, а чистота помыслов у людей. Это имел в виду их мессия. Заставь дурака Богу молиться…  

Делаем выводы. Апокалипсис на Земле даст возможность части населения, которая переосмыслит и начнёт самоочищаться , остаться в живых. Люди, приученные к такой необходимости , будут чисты не только телом, но и своими помыслами. По этому обустройство справедливого общества пойдёт естественным путём и не будет необходимости в революциях и всяческих бунтах.

Я закончу  Апокалипсисом от Илии, где  сказано, что очищение людей через сухую голодовку (сжигание) приведёт к тому, что и наша Земля постепенно очиститься:   В день тот грядет с неба Христос Царь вместе со всеми святыми. Он сжигает землю и проводит тысячу лет на ней, потому что грешники властвовали на ней. Он сотворит небо-новое и землю новую. Диавола не будет на них. Он (т. е. Христос) будет царствовать вместе со святыми, возносясь и нисходя, причем они всегда будут с ангелами, пребывая с Христом тысячу лет.

ID:  233395
Рубрика: Інше
дата надходження: 07.01.2011 13:53:19
© дата внесення змiн: 07.01.2011 13:53:19
автор: Сергій Волков

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (634)
В тому числі авторами сайту (4) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: