Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Чудак: Не эротическое произведение - ВІРШ

logo
Чудак: Не эротическое произведение - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 4
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Не эротическое произведение

Он умел проникать в чужие сны, стоило только уснуть…Но он никогда не вмешивался, он просто наблюдал. Счастливые, красочные, безумные, эротические, жестокие, серые, кровавые ( да малоли какие еще, ведь живут так много разных людей в наше время, со своими плюсами и минусами, позитивом и негативом, достатками и недостатками).     
        Но больше всего он любил проникать в Её сны. Ему нравилось видеть Её счастливой, а если Ей снился ужасный сон, он в тот час же будил Её.Он изучал Её привычки, повадки, страсти, а она даже не подозревала об этом. Они жили на разных полушариях нашей планеты, да что на разных полушариях, в разных мирах. Каждому из них жизнь задавала свой темп, давала свои испытания на прочность.       
      А все началось так банально….Он, как всегда, решил покопатся в чужом сне ( он понимал, что подобным действием нарушает все моральные права и законы, но он просто не мог ничего с собой сделать)…И вот он увидел ее: длинные каштановые волосы кудрями свисали с ее головы, узкая талия и апетитные будера   играли в танце.Но он видел множество подобных женщин и не придавал этой красоте большого значения.Его повелили (подчинили) Её глаза.Да-да, глаза. Стоило ему только заглянуть ей в глаза и он сходил с ума.      
       …Хотел ли он ее найти? Конечно хотел, но он понимал, что ни к чему хорошему это не приведет.Да и как?Впрочем, если чего-нибудь захочешь и поставишь себе цель, то ты ( да-да именно Ты) добьешся этого, я тебе обещаю.     
        И изо дня в день, он просыпался с одной лишь мыслью: «Сегодня я усну и увижу ее».   Но жизнь жестокая штука, она любит нас (всмысле людей (жалких людишек!! Ха-ха-ха, простите.)) кидать в самый неожиданный момент. Будь то смерть близкого, или увольнение с работы, или же расставание с любимым человеком это неважно, важно то, что мы чувствуем в этот момент. Да, нам кажется, что мы никому ненужны, что мы одни в этом мире, что «вперед» уже нельзя, для нас все остановилось. Что-то я отвлекся от темы….Кто-то может уже догадался, что произошло дальше? Нет? Если   да, то для вас это слишком попсовый сюжет, тогда давайте пять и погладьте себя по головке. А если нет, то этот «проникающий в чужие сны» Заболел безсонницей. «Как? За что !?» - подумал он.     
        Первый день : -Что со мной?Вот уже утро, опять на работу….    
         День два : - Я скучаю, где же ты родная.Боже, я уже разговариваю сам с собой.    
         День третий: - Я так больше не могу! Нет! Нужно держать себя в руках…         
        День четвертый. Выпито множество снатворного, взят отпуск.  
           День пятый. Врачи не нашли ничего паталогического в его психике. 
            День шестой : - А что, если я…             Понедельник : Он выбрился на совесть и одел чистую одежду. Выключил телефон и написал предсмертую записку.Да, он уже окончательно решил для себя. Близкие не поймут, друзья тоже его не поймут ( да и никому неизвесто были ли у него вообще друзья), но ему так станет легче.    
         Он накинул петлю себе на шею, затянул потуже и в тот же момент опрокинул стул по своими ногами. Задуха, агония и смерть…Да вот она жизнь человека, мы дольше рождаемся, чем умираем.Вжик и нет человека. Или идет себе Хомосапианс, такой счастливый, беззаботный, переходит улицу,а его збивает какойто пьяный дибил. Или, прошел человек войну, отслужил в гарячих точках, у него множество медайлей : «За мужество», «За удачно проведенную операцию», «За выдержку». И тут он купил себе черешенки покушать…Вжииик и подавился косточкой, какая драмма.   
          Каково б ыло удивление его мамы, когда она вошла в квартиру сына. Он висел с открытыми галазами и смотрел прямо на нее. стояла вонь.Прошла как минимум неделя, а может и больше, с того времени как он перестал страдать безсонницей, он впринципе уже не будет страдать никогда.Потом скорая, милиция, протоколы-шмотоколы. Дибильные вопросы. «А как вы думаете», - спрашивал участковый, - «у него были какието проблемы, и какова причина его самоубийства»? «В последнее время вы не замечали за ним чего-нибудь этакого, всмысле необычного». Мать незнала о безсоннице и ей нечего было сказать….. Она смотрела на этого участкового и ей становилась еще хуже.Ненабитым глазом было видно - только что     с запоя ( или между ним, тоесть он сделал перерыв). Кольцо на безимянном пальце правой руки, говорило о том, что он был женат (значит мучал свою жену, скатина, своими месячными запоями, несчитой, и голодом ( я не о еде)) ...А что мы все о нем?   Мать пережила сына.Какая трагедия!Как она могла не заметить, что ему было плохо....Недогледела, не почувствывала, не защитила… сынок, как же так..Сыночка:). Теперь   все вокруг ей будут сочувствывать, передавать свои ненужные соболезнование и когда она будет выходить в магазин за хлебом, а может и за чем – нибудь покрепче, все соседи будут между собой перешоптываться. -Шушушу-шушуш? – спросила соседка.. -Да, да!!Шушу, шурушушу !! – ответил сосед. -А вы знаете, что говорят будто, Ленин то уже ненастоящий лежит…Даааа. -А я слышала, что в США, в штате Огайо, в деревушке Милкдипсити, жена Джона Кесседи изменила ему с фермером Джо, который пришел поченить скрепящую дверь. - … Жалкие, глупые и безполезные создания……..         
                 Мать спилась и погибла в одиночестве.А та девушка, которая до сих пор живет на другой части шара, ниочем даже не догадывается.Она живет своей жизнью, она радуется этой жизни. Ей легко и бесзаботно.  
           Предсмертная записка «проникающего в чужие сны» : «Я скучаю за ней. Это похоже на ломку наркомана. Мне плевать на безсонницу, сон это лишь средство увидить Её. Я потерялся, я уже не я. А вы знаете, что глаза это зеркало души?? Значит, я видел Её душу, и скажу я вам она чиста, как капля слезы. Все! Я ухожу, что бы наблюдать…… Простите меня…» 
            P . S . Джон Кесседи, его жена и фермер Джо и , пожалуй, деревушка Милкдипсити вымышленны.Любое сходство в реальной жизни есть ни что иное( а сходство есть) как «барада», «халява», вообщем случайность. А как я говорил сходство есть. Полюбому ежесекундно   какая-нибудь американка изменяет своему мужу, ну может и не с фермером, но с соседом как минимум. Зачем они это делают? Думаю, им просто скучно жить.

ID:  186826
Рубрика: Проза
дата надходження: 29.04.2010 10:36:29
© дата внесення змiн: 29.04.2010 10:36:29
автор: Чудак

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали: філософ
Прочитаний усіма відвідувачами (1030)
В тому числі авторами сайту (14) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: