Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: ArchangelFeanor

logo
ArchangelFeanor
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 1
Немає нікого ;(...
Пошук

Перевірка розміру



ArchangelFeanor
ArchangelFeanor
-
ID 19373
На сайтi з 15/07/2013
Місто Heaven
Опубліковано 1 творів
Коментарі 0 запису(ів) дивитися
Щоденник 0 запису(ів) дивитися
Фотоальбом0 фото дивитися
Обране0 запису(ів) дивитися
Чорний список0/0 запису(ів) дивитися
Білий список0/0 запису(ів) дивитися
Гостьова книга0 запису(ів) дивитися
   

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

  
  
  
 
Про себе:

Обо мне можно сказать, что я не очень хороший человек, хотя Христианин. Верю в Господа Бога Вседержителя Всемогущего и Триединого. В начале, мне наскучило детство, я стремился повзрослеть, а сейчас мечтаю стать ребенком опять. Сейчас я теряю здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряю деньги, восстанавливая здоровье. Так много думаю о будущем, что забываю настоящее.. настолько, что не живу ни в настоящем, ни в будущем. Живу так, как будто никогда не умру, и умирать буду так, как будто никогда и не жил. У меня есть Бог, с которым есть о чем помолчать. Его время это вечность. Меня мало кто любит, я знаю, что невозможно заставить кого-то любить меня.. все, что я могу, это позволить себе быть любимым. Стараюсь не сравнивать себя с другими, у каждого свой путь.. по крайней мере, я стараюсь, хотя это не оправдание. И я до сих пор учусь прощать, практикуя прощение. Также, я знаю, что ранить кого-то занимает несколько секунд, а залечить эти раны может занять долгие годы, поэтому стараюсь этого не делать, но у меня это плохо выходит. я не имею много денег, много состояния и материальных ценностей, но я богат.. и не потому, что у меня чего-то больше, а потому, что нуждаюсь в меньшем, потому что у меня есть Бог. Иногда, я смотрю на одно и то же, что и другой человек, а вижу это по-другому. И я еще не простил себя ни за один из моих грехов, хоть и стараюсь, но зато меня простил Господь. Надеюсь оправдать Его надежды.. я прекрасно понимаю, что простить друг друга не достаточно, нужно также простить самих себя.

Когда мне на душе плохо или меня мучит совесть, я знаю, что это Бог зовет меня через эту боль. Сегодня боль на душе – это почти единственный способ достучаться до человека.. хотя знаю, что Ему в тот момент еще больнее. И мне больно, когда некоторые люди убивают, покрываясь Его Именем.. а еще оттого, что развлечения взрослых людей все более жестокие, наполняют детей насилием, а отраженное в детях оно возмущает этих людей. Больно и обидно, что некоторые люди твердо верят, что Он знает их нужду прежде молитвы, а в молитвах просят о том, чего Он не предусмотрел «по-ихнему».

Еще, мне не ясны некоторые поступки и слова людей.. не знаю почему, может из-за того, что мне недостает мудрости. А еще, мне не ясно, почему большинство ищет Бога на небесах, и не замечают, как топчут своими ногами. Не понимаю, зачем рассказывают детям о том, что вредно, и на их же глазах сами наносят этот вред себе. Не имею малейшего понятия, зачем люди создают себе врагов, а потом публично их наказывают, и называют это правосудием. Вероятно, все это проделки парнокопытного. Всю свою жизнь я стараюсь уберечь мою совесть от «крови», чтобы она (совесть) помогла мне не заблудиться в моей жизни. Стараюсь не говорить людям того, чего сам не хочу слышать, но у меня это плохо получается делать, виноват, я работаю над собой. Постоянно стараюсь изменить остатки плохого, что остались внутри меня, чтобы самому измениться в лучшую сторону, но, к сожалению, у меня это плохо выходит.

Не знаю кто и как думает, но я понимаю, что о здоровье нужно рассуждать не только когда его нет, но и когда оно есть, и о счастье думаю не только тогда, когда несчастен, но и когда счастлив не менее о нем стараюсь думать. Не понимаю этого, когда некоторые, делающие добро, не пытаются научить никого делать то же, а некоторые, живущие во Христе, никому о Нем не рассказывают. А зачем? – я не знаю.. я скорей захотел бы поверить в неправдоподобную и кривую, но правду, чем в правдоподобную ложь, но у меня это плохо получается, стараюсь исправиться.

А еще, я не борюсь за то, что уже погрязло во тьме, я стараюсь удержать то, что дорого. И не бросаюсь спасать то, что не хочет быть спасенным. Еще хочу сказать о себе, что я не всегда способен увидеть свет, это одна из причин по которой мне нужна Библия. Другая причина это то что я иногда схожу с пути, а она помогает вернуться. Причин много. Многие смотрят на меня, как на идиота, когда я говорю это, но я вижу серьезную разницу между фактом и истиной. И верю истине, а не факту.. поэтому, когда мне говорят «я спасен», а я говорю «не факт», многие мне начинают постоянно что-то доказывать, даже не спросив что я имел ввиду, поэтому и стараюсь молчать в таких ситуациях, но у меня не всегда получается. Один верующий человек сказал: «когда кто-то кричит или пытается что-то доказать, постарайтесь не спорить, просто молчите и вдумывайтесь в сказанное, чтобы понять кто именно вам это говорит, Бог или сатана. Не давайте сатане места!» - правильно говорил. И живем мы только лишь потому, что у Него на каждого из нас есть индивидуальный план, но не все Его ищут.. мне от этой мысли становится обидно, хоть я и не показываю никогда и никому своего внутреннего состояния. И моя внешность или выражение лица, а также, слова и поступки не всегда говорят о том, что внутри меня в тот момент происходит.

Ах, да.. и еще.. я очень своенравный человек, и все сказанное стараюсь проверять Писанием, потому что Он сказал «да не будет у вас других учителей». Стараюсь смириться перед Богом, но не всегда у меня это получается. Стараюсь не быть адвокатом самому себе. Когда я в чем-то виноват, то стараюсь просто признать это, а не оправдываться на чем свет стоит, хоть и не всегда у меня это выходит. Господь Иисус меня уже оправдал, когда воскрес, я просто принял это, просто раскаялся. Может быть это только мое мнение, но я считаю, что когда придет Иисус, Он не очень хотел бы, чтобы, придя к Нему, мы падали на колени, кричали «Господи! Господи!», целовали Ему ноги и попрошайничали. Кому нравятся попрошайки, которые больше просят, нежели благодарят? Может быть мне это только так кажется, я не спорю, но я считаю, что Иисус был бы рад, если бы кто-то подошел к Нему в тот момент, подал свою руку и просто сказал: «привет, Друг.. привет, Господь мой.. а я ведь всю свою жизнь Тебя ждал», затем обнял Его и сказал «как хорошо, что Ты у меня есть, Иисус, я так рад этому… мой Друг вернулся! Он пришел ко мне!», посмотрел бы Ему в глаза и спросил «Как Ты, Иисус? как Твои дела, Господь? как Ты себя чувствуешь, Друг?».. я не виню никого, кроме себя, если со мной приключаются нехорошие ситуации.. многие ссылаются на Бога, или даже могут винить Его, но это не правильно, я так считаю. Считаю, что жизнь бывает сложной не потому, что она не справедлива, хоть и без этого никак, а потому, что мы где-то допускаем ошибки. Подумать и сделать должно чередоваться, как вдох и выдох. И мы же не делаем несколько вдохов, а затем несколько выдохов. И не делаем два шага правой ногой, затем три левой и шаг снова правой. А чтобы не допускать ошибки, или, хотя бы, попытаться их не допускать, Инструкция всегда под рукой.

Хоть я и стараюсь не допускать ошибок, но у меня плохо все это дело получается.. я столько раз предавал Его. Если б знал я, как Он меня ждал все то время.. я не достоин Его любви.. я просто Его малый заброшенный исклеванный воронами храм… Когда я просил сил, жизнь давала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.. а когда я просил мудрости, жизнь давала мне проблемы для разрешения, чтобы я ее приобрел.. теперь я знаю, что это Был Он, а я не понимал этого. Зато теперь я знаю, что когда я буду, например, просить возможности летать, я должен буду в любой момент быть готов, что жизнь даст мне препятствие, чтобы я его перелетел.

Раньше я просил богатства, а жизнь дала мне мозг, чтобы я мог работать. Когда я прошу любви, Он дает мне людей, которым я могу помочь в их проблемах или поддержать. Когда прошу благ, Он дает возможности. Хоть я и получил далеко не все из того, о чем я Его просил, но я получил все, что было мне нужно. Еще могу сказать, что я не оцениваю человека по его друзьям, а ценю то, какой он на самом деле, ценю то, что мне дорого. Стараюсь делать в своей жизни все, чтобы любить, чтобы любить то, что я люблю, а иначе мне придется любить то, что имею.

Обо мне можно сказать, что я не очень хороший человек, хотя Христианин. Верю в Господа Бога Вседержителя Всемогущего и Триединого. В начале, мне наскучило детство, я стремился повзрослеть, а сейчас мечтаю стать ребенком опять. Сейчас я теряю здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряю деньги, восстанавливая здоровье. Так много думаю о будущем, что забываю настоящее.. настолько, что не живу ни в настоящем, ни в будущем. Живу так, как будто никогда не умру, и умирать буду так, как будто никогда и не жил. У меня есть Бог, с которым есть о чем помолчать. Его время это вечность. Меня мало кто любит, я знаю, что невозможно заставить кого-то любить меня.. все, что я могу, это позволить себе быть любимым. Стараюсь не сравнивать себя с другими, у каждого свой путь.. по крайней мере, я стараюсь, хотя это не оправдание. И я до сих пор учусь прощать, практикуя прощение. Также, я знаю, что ранить кого-то занимает несколько секунд, а залечить эти раны может занять долгие годы, поэтому стараюсь этого не делать, но у меня это плохо выходит. я не имею много денег, много состояния и материальных ценностей, но я богат.. и не потому, что у меня чего-то больше, а потому, что нуждаюсь в меньшем, потому что у меня есть Бог. Иногда, я смотрю на одно и то же, что и другой человек, а вижу это по-другому. И я еще не простил себя ни за один из моих грехов, хоть и стараюсь, но зато меня простил Господь. Надеюсь оправдать Его надежды.. я прекрасно понимаю, что простить друг друга не достаточно, нужно также простить самих себя.

Когда мне на душе плохо или меня мучит совесть, я знаю, что это Бог зовет меня через эту боль. Сегодня боль на душе – это почти единственный способ достучаться до человека.. хотя знаю, что Ему в тот момент еще больнее. И мне больно, когда некоторые люди убивают, покрываясь Его Именем.. а еще оттого, что развлечения взрослых людей все более жестокие, наполняют детей насилием, а отраженное в детях оно возмущает этих людей. Больно и обидно, что некоторые люди твердо верят, что Он знает их нужду прежде молитвы, а в молитвах просят о том, чего Он не предусмотрел «по-ихнему».

Еще, мне не ясны некоторые поступки и слова людей.. не знаю почему, может из-за того, что мне недостает мудрости. А еще, мне не ясно, почему большинство ищет Бога на небесах, и не замечают, как топчут своими ногами. Не понимаю, зачем рассказывают детям о том, что вредно, и на их же глазах сами наносят этот вред себе. Не имею малейшего понятия, зачем люди создают себе врагов, а потом публично их наказывают, и называют это правосудием. Вероятно, все это проделки парнокопытного. Всю свою жизнь я стараюсь уберечь мою совесть от «крови», чтобы она (совесть) помогла мне не заблудиться в моей жизни. Стараюсь не говорить людям того, чего сам не хочу слышать, но у меня это плохо получается делать, виноват, я работаю над собой. Постоянно стараюсь изменить остатки плохого, что остались внутри меня, чтобы самому измениться в лучшую сторону, но, к сожалению, у меня это плохо выходит.
Не знаю кто и как думает, но я понимаю, что о здоровье нужно рассуждать не только когда его нет, но и когда оно есть, и о счастье думаю не только тогда, когда несчастен, но и когда счастлив не менее о нем стараюсь думать. Не понимаю этого, когда некоторые, делающие добро, не пытаются научить никого делать то же, а некоторые, живущие во Христе, никому о Нем не рассказывают. А зачем? – я не знаю.. я скорей захотел бы поверить в неправдоподобную и кривую, но правду, чем в правдоподобную ложь, но у меня это плохо получается, стараюсь исправиться.

А еще, я не борюсь за то, что уже погрязло во тьме, я стараюсь удержать то, что дорого. И не бросаюсь спасать то, что не хочет быть спасенным. Еще хочу сказать о себе, что я не всегда способен увидеть свет, это одна из причин по которой мне нужна Библия. Другая причина это то что я иногда схожу с пути, а она помогает вернуться. Причин много. Многие смотрят на меня, как на идиота, когда я говорю это, но я вижу серьезную разницу между фактом и истиной. И верю истине, а не факту.. поэтому, когда мне говорят «я спасен», а я говорю «не факт», многие мне начинают постоянно что-то доказывать, даже не спросив что я имел ввиду, поэтому и стараюсь молчать в таких ситуациях, но у меня не всегда получается. Один верующий человек сказал: «когда кто-то кричит или пытается что-то доказать, постарайтесь не спорить, просто молчите и вдумывайтесь в сказанное, чтобы понять кто именно вам это говорит, Бог или сатана. Не давайте сатане места!» - правильно говорил. И живем мы только лишь потому, что у Него на каждого из нас есть индивидуальный план, но не все Его ищут.. мне от этой мысли становится обидно, хоть я и не показываю никогда и никому своего внутреннего состояния. И моя внешность или выражение лица, а также, слова и поступки не всегда говорят о том, что внутри меня в тот момент происходит.

Ах, да.. и еще.. я очень своенравный человек, и все сказанное проверяю Писанием, потому что Он сказал «да не будет у вас других учителей». Стараюсь смириться перед Богом, но не всегда у меня это получается. Стараюсь не быть адвокатом самому себе. Когда я в чем-то виноват, то стараюсь просто признать это, а не оправдываться на чем свет стоит, хоть и не всегда у меня это выходит. Господь Иисус меня уже оправдал, когда воскрес, я просто принял это, просто раскаялся. Может быть это только мое мнение, но я считаю, что когда придет Иисус, Он не очень хотел бы, чтобы, придя к Нему, мы падали на колени, кричали «Господи! Господи!», целовали Ему ноги и попрошайничали. Кому нравятся попрошайки, которые больше просят, нежели благодарят? Может быть мне это только так кажется, я не спорю, но я считаю, что Иисус был бы рад, если бы кто-то подошел к Нему в тот момент, подал свою руку и просто сказал: «привет, Друг.. привет, Господь мой.. а я ведь всю свою жизнь Тебя ждал», затем обнял Его и сказал «как хорошо, что Ты у меня есть, Иисус, я так рад этому… мой Друг вернулся! Он пришел ко мне!», посмотрел бы Ему в глаза и спросил «Как Ты, Иисус? как Твои дела, Господь? как Ты себя чувствуешь, Друг?».. я не виню никого, кроме себя, если со мной приключаются нехорошие ситуации.. многие ссылаются на Бога, или даже могут винить Его, но это не правильно, я так считаю. Считаю, что жизнь бывает сложной не потому, что она не справедлива, хоть и без этого никак, а потому, что мы где-то допускаем ошибки. Подумать и сделать должно чередоваться, как вдох и выдох. И мы же не делаем несколько вдохов, а затем несколько выдохов. И не делаем два шага правой ногой, затем три левой и шаг снова правой. А чтобы не допускать ошибки, или, хотя бы, попытаться их не допускать, Инструкция всегда под рукой.

Хоть я и стараюсь не допускать ошибок, но у меня плохо все это дело получается.. я столько раз предавал Его. Если б знал я, как Он меня ждал все то время.. я не достоин Его любви.. я просто Его малый заброшенный исклеванный воронами храм… Когда я просил сил, жизнь давала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.. а когда я просил мудрости, жизнь давала мне проблемы для разрешения, чтобы я ее приобрел.. теперь я знаю, что это Был Он, а я не понимал этого. Зато теперь я знаю, что когда я буду, например, просить возможности летать, я должен буду в любой момент быть готов, что жизнь даст мне препятствие, чтобы я его перелетел.

Раньше я просил богатства, а жизнь дала мне мозг, чтобы я мог работать. Когда я прошу любви, Он дает мне людей, которым я могу помочь в их проблемах или поддержать. Когда прошу благ, Он дает возможности. Хоть я и получил далеко не все из того, о чем я Его просил, но я получил все, что было мне нужно. Еще могу сказать, что я не оцениваю человека по его друзьям, а ценю то, какой он на самом деле, ценю то, что мне дорого. Стараюсь делать в своей жизни все, чтобы любить, чтобы любить то, что я люблю, а иначе мне придется любить то, что имею.

Инструкция под рукой. Значит мне есть куда обратиться. Библия, как мне что-то подсказывает, это не просто зеркало, показывающее насколько человек грешен, чтобы тот смирился, но еще, Эта Книга книг косвенным образом помогает, в ходе поисков, выявить путь к обретению средства нахождения Христа в наших сердцах. Это моя личная точка зрения. И я не знаю кто и как думает еще. Просто я такой, какой есть, каким бы я не казался в глазах остальных, и меня это не волнует. Вот, кратко обо мне.

И еще.. я такой, какой я есть, я этого не скрываю. Мне твердят некоторые люди, что я никому не рассказываю правды, а я не понимаю почему мне это твердят.. меня просто никто не спрашивает, вот я и молчу. Если кто-то хочет о чем-то из моей жизни обо мне узнать, может спросить, я не против этого, я за, я всё-всё расскажу, но никто не спрашивает. И я не понимаю, зачем тогда твердить мне, что я молчу о себе, если меня даже не спрашивали.. по крайней мере, это глупо. Многие думают, что я постоянно лгу, хотя я всегда рассказываю правду.. даже если она невероятная, это не повод ее отвергать и клеветать меня, но я не перестану прощать за это, и даже если весь мир на меня ополчится, мне не надоест. А еще, может быть это только мое мнение, но я считаю, что не стоит прогибаться под этот мир. Как поется в знаменитой песне "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас", - правильные слова, это мое мнение, я имею на него полное право.. я не хочу быть как все, я хочу быть личностью. Бог не создавал человеческое стадо, где все как все и как один, и каждый как все остальные, и думает и поступает как все остальные.. Он этого не хочет.. Бог создал человека по Своему Подобию, то есть как личность, а не как одного из массы, об этом Писание говорит. И мне не страшно, что я один, главное что я не ноль.

Еще могу сказать, что занимаюсь изучением Писаний, или, как принято говорить "теологией". У меня на все есть своя точка зрения, от которой я не откажусь никогда, если не предъявить мне вязких аргументов. Она может совпадать с другими точками зрения, а может не совпадать, смотря на то, о чем идет речь. А теперь подробно:
шутка))
  
  
Посилання для блога чи сайта
HTML - зображення

HTML - посилання


Посилання для форумiв
BBCode - зображення

BBCode - посилання
Поезія
    Назва Рейтинг Прочитаний  
RU 15.07.13 Спасибо Тебе, Господь Иисус. 0 / 0 11 / 603tiWRyO1kF6E.jpg

x
Нові твори
Обрати твори за період: