Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Тріумф: Кровавая Луна - предупреждение всему человечеству. - ВІРШ

logo
Тріумф: Кровавая Луна - предупреждение всему человечеству. - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 2
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Кровавая Луна - предупреждение всему человечеству.

Тріумф :: Кровавая Луна - предупреждение всему человечеству.
	28 сентября состоялось затмение Луны. Мир увидел луну, о которой во многих местах пророчествует Слово Божие. 
Кровавую Луну можно было наблюдать 15 апреля и 8 октября 2014 года,  4 апреля и 28 сентября 2015 года. Цвет Луны, зависит от места, расположения Солнца относительно планеты и от угла отражения солнечных лучей от Луны. Поэтому Луна может быть от золотистого до кроваво-красного цвета. Потому такое явление назвали Кровавая Луна.
Явление Кровавой Луны очень редкое в астрономии. В мировой истории описаны семь предыдущих явлений Кровавой Луны в тетраде. По подсчетам астрономов следующая Кровавая Луна в тетраде появиться только через 600 лет.
	Не удивительно, что второе пришествие Христа связывают с Кровавой Луной. Кровавая Луна – это знамение, предостережение человеку от Господа о том, что время господства зла и насилия заканчивается. Луна, сама по себе, не является причиной напряженной ситуации  на Ближнем Востоке и во всём мире . Это редкое явление Господь использовал для того, чтобы обратить внимание человечества на то, что сроки терпения Божия заканчиваются и, каждый, у кого здравый рассудок, должен пересмотреть свои личные отношения с Господом Богом, не зависимо от того, является он верующим или атеистом. Что говорит об этом Сам Господь? 
	Ученики спрашивали Господа Иисуса ( Евангелие от Луки  21:7…) «…и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам»; ( И всё это было) всё же это начало болезней. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы за имя Моё;» 
(Конечно, все помнят Холокост и знают, кто благословил его. Только несколько лет тому назад перестали в церквах проклинать евреев, а ведь Господь говорит: "Благословляющих тебя благословлю, а проклинающих тебя прокляну! – Бытие 12:3. Все на своём горбу убедились: как тяжело жить в проклятии, но продолжают роптать на Божий народ, усугубляя свою судьбу и свого потомства. Не проклинайте евреев, а учитесь видеть: во что выливается непослушание Богу Господу, Всевышнему, покайтесь и идите к Вседержителю, к Господу Богу – Одному и Истинному и ходите в благословении. и Бог Всевышний будет с вами. Господь – Бог верный, справедливый и строгий Отец, Который учит народ Свой строго. Пророк Осия 9:17 пророчествует много лет наперёд: «Отвергнет их Бог мой, потому что они не послушались Его, - и будут скитаться между народами». А что же они сделали? А стали делать то, что делали все другие, языческие народы: сделали себе идолов-богов, как у соседних народов, и поклонялись им, и служили им. Ни один народ не был так строго наказан за идолопоклонство, как Израиль Божий, но не оставлен Господом  и не было отнято от них Божие благословение. Псалом 44:17 « Вместо отцов Твоих будут сыновья Твои; Ты поставишь их князьями по всей земле». Захария 9:16 «И спасёт их Господь Бог их в тот день, как овец, народ Свой; ибо, подобно камням в венце, они воссияют на земле Его». Римлянам 11:28 «В отношении к благовестию, они враги ради вас; а в отношении к избранию, - возлюбленные Божии ради отцов. Ибо дары и призвания Божии непреложны». Кто может помешать Всевышнему творить волю Его? И станет ли Он спрашивать, у кого-либо, разрешения сделать то, что пообещал сделать, даже тысяча-две тысячи лет тому назад? Он – Хозяин в Своём доме.
  Царствует на земле полное непослушание, невежество и чёрная зависть.)
	«И многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и по причине умножения беззакония у многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасётся». (Восстало много лжепророков: свидетельство тому – 347  христианских конфессий (а может и больше), тоесть, 347 отхождений от слова чистого Евангелия Иисуса Христа и столько же и толкований и своїх доктрин. Полное Евангелие не принимается, а только то, что, вроде бы, указывает на уникальность, правильность их конфессионой веры. Они не учат: « верю каждому Слову Господа Бога», а учат: «мы верим по-своему», и научили людей делать то, что Бог говорит: "Не делай!". Таким способом умножилось непослушание, угасла любовь к Господу и нет страха Господня. Попирается самая главная заповедь: «Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов перед лицом Моим!» Многие люди заблудились в умствованиях своих. Растерявшись перед множеством лжеучений, ибо толкования и доктрины, что не соответствуют на 100% Евангелию Иисуса Христа являются лжеучениями. И, таким образом, многие разуверились и стали атеистами. Атеист, по гречески, безбожник. А жаль.) 
	«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей Вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец». (Господь описал ученикам большой период времени и, наше время в том числе, дал очень важный ориентир, что конец света придёт только тогда, когда Евангелие Иисуса Христа будет проповедано до края земли, что уже произошло. Очень важное предупреждение Господа для язычников через Апостола Павла: Римлянам 11:25 «Ибо не хочу оставить вас, братья, в неведении о тайне этой, чтоб вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдёт полное число язычников». Он имеет в виду и тех, кто застрял в культурных наследиях махрового язычества. В Откровении 14:6,7 Господь предупреждает: «Убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его; и поклонитесь Сотворившему небо, и землю, и море и источники вод»).

	«Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если можно, и избранных».
 (Эти обольщения слышим, и с экрана телевизора, из страниц Интернета каждый день «поучительно и убедительно».)

	Пророк Исаия пророчествует  в главе 13:11 «Я накажу мир за зло, и нечестивых – за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей; сделаю, что люди будут дороже чистого золота, и мужи золота Офирского». 

	Господь Иисус говорит: «…тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира до ныне, и не будет». И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. Вот, Я наперёд вам сказал. Ибо, как молния исходит от востока и видна бывает  даже до западала, так будет пришествие Сына Человеческого.» (Некоторые утверждают, что Господь уже пришёл, и они Его свидетели, а другие, что они уже вознесены, но, как видите, это лжепророки, ибо пришествие Господа будут видеть все люди на земле, и оно будет после знамений о которых говорит Господь в Ветхом и Новом Заветах. Все эти две тысячи лет люди жили в скорби: в войнах, гладах, ненависти, насилии, страхе и безбожии.)

	«И вдруг, после скорби дней тех., солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звёзды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачут  все племена земные и увидят Сына Человеческого , грядущего на облаках небесных с силою и славою великою:»

	В 2010 году  вышел из долгой спячки вулкан Эйяфьятлвйокудль, что в Исландии. Его пепел помешал осуществлению авиарейсов на протяжении двух недель. Это было недавно и, наверно, многие помнят это феноменальное событие, как не было видно солнца. Было оно, как власяница, и луна не дала света, и звёзды, как бы попадали на землю вместе с теми раскалёнными камнями, что выбрасывал вулкан. Две недели – темень, дым, страх. До извержения вулкана местность сотрясало великое множество землетрясений. Конечно, я не пугаю никого и не настаиваю на том, что какраз об этом явлении свидетельствует Господь, но вероятность большая, ибо через четыре года и появилось следующее знамение: Кровавая Луна в тетраде. Посмотрим Деяние Апостолов 2:19-21 «И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь, и курение дыма: солнце превратится во тьму, и Луна в кров, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный";
(Для тех, кто любит Господа и ждёт Его, этот день – великий и славный, а для тех, кто стал в оппозицию Господу со своими толкованиями и доктринами, и для безбожников-атеистов, и идолопоклонников этот день будет страшный: «и тогда восплачут  все племена земные и увидят Сына Человеческого , грядущего на облаках небесных с силою и славою великою».)
	 Господь, Бог Милосердный. Он любит человека и ненавидит грех, потому  даёт последний шанс: Деяние Апостолов 2:21 «И будет: всякий, кто призовёт Имя Господне, спасётся!» В Новом завете известно только одно имя Господа: Иисус!
	Как видите, дорогие, время очень лукаво, ибо вышли все сроки. Господь обращается через пророка Софонию 2:1-3 «Исследуйте себя внимательно, исследуйте, народ необузданный, доколе не пришло определение – день пролетит, как мякина, доколе не пришёл на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней. Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть вы укроетесь в день гнева Господня»
	Покайся, всякий, ибо завтра может быть поздно! Господь не шутит, что говорит, то и делает. Господь – осмеян не бывает. Он уверяет каждого: «Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» - Матвея 24:35.«Иди в скалу и скройся в землю от страха Господня и от славы величия Его. Поникнут гордые взгляды человека, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день. Ибо грядет день Господа Саваофа на все превознесенное, – и оно будет унижено. И падет величие человеческое, и высокое людское унизится. И войдут люди в расселины скал и в пропасти земли от страха Господа и от славы величия Его, когда Он восстанет сокрушить землю» (Ис. II, 10-12, 17-19)

Галина Яхневич.

ID:  613391
Рубрика: Поезія, Інша поезія натхнення
дата надходження: 14.10.2015 23:03:38
© дата внесення змiн: 25.10.2015 00:30:45
автор: Тріумф

Мені подобається 2 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (976)
В тому числі авторами сайту (14) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

ara, 26.10.2015 - 10:07
Риторически: вы полагаете, что цитатами из иностранных старинных книг и магическими ритуалами можно от чего-то "спасти" человека?
(не отвечайте, это просто "реплика в сторону"....)
 
ara, 25.10.2015 - 18:49
Или вот другой -
" Я родился в камыше. Как мышь. Моя
мать меня родила и положила в воду. И я по-
плыл.
Какая-то рыба с четырьмя усами на носу
кружилась около меня. Я заплакал. И рыба за-
плакала.
Вдруг мы увидели, что плывет по воде ка-
ша. Мы съели эту кашу и начали смеяться.
Нам было очень весело, мы плыли по тече-
нию и встретили рака. Это был древний, вели-
кий рак, он держал в своих клешнях топор.
За раком плыла голая лягушка.
- Почему ты всегда голая? - спросил ее
рак. - Как тебе не стыдно?
- Здесь ничего нет стыдного, - ответила
лягушка. - Зачем нам стыдиться своего хоро-
шего тела, данного нам природой, когда мы не
стыдимся своих мерзких поступков, созданных
нами самими?
- Ты говоришь правильно, - сказал рак. -
И я не знаю, как тебе на это ответить. Я
предлагаю спросить об этом человека, потому
что человек умнее нас. Мы же умны только в
баснях, которые пишет про нас человек, так
что и тут выходит, что опять-таки умен чело-
век, а не мы. Но тут рак увидел меня и ска-
зал:
- Да и плыть никуда не надо, потому что
вот он - человек.
Рак подплыл ко мне и спросил:
- Надо ли стесняться своего голого тела?
Ты человек и ответь нам.
- Я человек и отвечу вам: не надо стес-
няться своего голого тела."
(Даниил Хармс)

Так вот, если кратко: для меня ваш очерк и приведённые мной цитаты - практически одно и то же, текст разной степени талантливости, написанный на русском языке.
 
Тріумф відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Большое спасибо, что столько времени потратили на такой исчерпывающий коментар. Но тружусь я не для славы и похвалы, а для спасения человека. Не знаю, кого именно, но знаю точно одно: кому, даже одному, это послание послано, он придёт. Может это будете вы - Господни пути не исповедимы. give_rose
 
ara, 25.10.2015 - 18:48
Вот, к примеру, текст:
"Они шли длинным мрачноватым коридором. Слева и справа взору пастора представали чучела разных животных.
— Послушай, — пастор покосился на Томаса, — твой хозяин и есть тот самый барон Мюнхгаузен?
— Тот самый, — кивнул Томас.
— А это, стало быть, его охотничьи трофеи? — поинтересовался пастор.
— Трофеи! — подтвердил Тома. — Господин барон пошел в лес на охоту и там встретился с этим медведем. Медведь бросился на него, а поскольку господин барон был без ружья…
— Почему без ружья?
— Я же говорю: он шел на охоту… Пастор растерянно поглядел на Томаса:
— А?… Ну-ну…
— И когда медведь бросился на него, — объяснял Томас, — господин барон схватил его за передние лапы и держал до тех пор, пока тот не умер.
— От чего же он умер?
— От голода, — тяжело вздохнул Томас. — Медведь, как известно, питается зимой тем, что сосет свою лапу, а поскольку господин барон лишил его такой возможности…
— Понятно, — кивнул пастор и, оглядевшись по сторонам, спросил: — И ты в это веришь?
— Конечно, господин пастор, — удивился Томас и указал на чучело. — Да вы сами посмотрите, какой он худой!"
(Григорий Горин ,"Тот самый Мюнхгаузен")
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
Синонім до слова:  Прибулець
dashavsky: - Пришилепинець.
x
Нові твори
Обрати твори за період: