Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Valery Bor: Российская Арабская Республика (Оговорки по Фрейду) - ВІРШ

logo
Valery Bor: Российская Арабская Республика (Оговорки по Фрейду) - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 18
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Российская Арабская Республика (Оговорки по Фрейду)

Valery Bor :: Российская Арабская Республика (Оговорки по Фрейду)
На фото. Генерал-лейтенант Андрей Картаполов рассказал о результатах деятельности российских войск на территории "Российской Арабской Республики". Фото: EPA. 


Российская Арабская?!.. 
Что скажешь, папа Фрейд?
То въявь не булла папская,
И где ж всё это made?

В Кремлине недоделанный
Сидит плешивый Гном,
И помышляет смело Он,
Весь Міръ смешать с г*****…

Теперь полез он в Сирию,
Там строить Русский Ад,
Чтоб Харь свою упырию,
Сберёг Башар Асад.

И Церкви в поручение
Велел рђкти Урод:
"По щучьему велению
Едын Сирусськый род!"


Ответствовал Кирюша-сан
(Загорский Поп-1),
Жуя по ходу круассан:

"Народ у нас един!..
..........................................
Там в Сирьи земь московская!
Там правды русской дух!
Там пиво Жигулёвское,
Там древний русский Юг!…

У Сирии исторыя
Единая с Москвой,
Одна мы террыторыя,
Едын наш Бог Живой!"...

Тому примеров множество
(Помог ему Плутарх)
Привел Кирилл-ничтожество,
Москвинский олигарх.

Хвалу Самодержавию,
Воздав, сие Мурло
Сказало: "Православие
Из Сирии пошло!"...

~
"...Да это ж наша земь родна!
Улусъ Дамаскварђчь!
Сирюшка наша,
Мать-жена!
Хлеб-соль тебе навстрђчь!"...

Кирилл Прыща облобызал
И, не разжидя краск,
Поведал, яко Савел стал
Петром, бредя в Дамаск.

А в том Дамаске учредил,
Он русскую мечеть,
А после сам вступил в ИГИЛ,
И стал в посту говеть...

И град Москвин 2000 лет
Был Сирией брюхат,
А башня Спасська – минарет,
Махабхаратахатъ!..


Потрясло мысьями Свинъло
Вђсь Свђтъ своим Ай-Кью,
И даже Прыщ скривил пуйло
На тучную Свинью...


Как всем обрыд Москов-Бордель!..
И Сергиев Посад!
Прыщ с Кабанúхой и Кисель...
................................................

Вставай, Араб,
Джихад!!!


Не то Тебя чухонский Прыщ,
Заставит рыть песок,
Пахать Ты будешь, вшив и нищ,
За колбасы кусок!

Свою Свободу боронить,
Иди, коль Ты не раб!..
А русишьшвайней всех добить!..

Алла Акбар, Араб!..

                             2015г

       Из Инета.
       
       Минобороны РФ назвало Сирию "Российской Арабской Республикой"
Ошибку в записи в Facebook министерство обороны РФ быстро исправило, но история редактирований осталась.
       На странице министерства обороны Российской Федерации в Facebook 3 октября появилась запись с видео выступления начальника главного оперативного управления генерального штаба вооруженных сил РФ Андрея Картаполова и подписью к ней, поясняющей, что в выступлении пойдет речь о результатах деятельности российской авиационной группировки на территории Российской Арабской Республики.
       Позднее запись была скорректирована, и название страны исправили на "Сирийскую Арабскую Республику". Однако описка сохранилась в истории редактирования постов, которую может посмотреть любой пользователь Facebook.
       На изменения обратил внимание известный российский публицист и общественный деятель Станислав Яковлев.

       30 сентября по просьбе сирийского президента Башара Асада Кремль обратился в Совет Федерации за разрешением вести военные действия на территории других государств и получил это разрешение. В этот же день российская авиация нанесла первый авиаудар по боевикам ИГИЛ в Сирии.
       В мировых СМИ появилась информация, что Хомс, который бомбила российская авиация, находится под контролем оппозиции, а не боевиков "Исламского государства". Агентство Reuters сообщило, что российские авиабомбы на северо-западе Сирии ударили по группе сирийских повстанцев, в результате чего были ранены восемь человек.
       1 октября официальный представитель министерства обороны РФ Игорь Конашенков заявил, что за первые сутки российская авиация нанесла точные авиационные удары по 12 объектам ИГИЛ в Сирии в дневное и ночное время.
       Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил надежду, что участие РФ в сирийском конфликте принесет мир в регион. 
       Депутат Государственной Думы РФ Семен Багдасаров выразил мнение, что Сирия – прародина православия, и именно оттуда произошли первые монахи на Руси. "Сирия – это для нас наша земля", – заявил Багдасаров. 
       На телеканале "Россия-24" вышел прогноз погоды, посвященный бомбежкам Сирии авиацией РФ. В прогнозе погоды заявили, что октябрь – благоприятный месяц для полетов в Сирии.

       По материалам http://gordonua.com/news/worldnews/Minoborony-RF-zayavilo-o-deystviyah-rossiyskih-voysk-na-teritorii-Rossiyskoy-Arabskoy-Respubliki--100867.html

       Джихад против Ирана и России.

       Религиозные деятели Саудовской Аравии призвали к джихаду против власти Сирии, а также России и Ирана, которые ее поддерживают. Об этом сообщает Reuters.
       Призыв с подписями направлен арабским и другим исламским странам. Власти этих стран призывают «обеспечить моральную, материальную, политическую и военную» поддержку тем, кто ведет джихад против этих стран.
       «Священные воины Сирии защищают весь исламский мир. Доверьтесь им и поддерживайте их, потому что если они будут побеждены, то это приведет к тому, что одна суннитская страна повернется против другой», — говорится в заявлении.
       Примечательно, что никто из исламских богословов, подписавших обращение, не связан с официальными властями Саудовской Аравии, однако эти призывы отражают отношение властей и общества страны к действиям России в Сирии. Как известно, Саудовская Аравия поддерживает ополченцев «Свободной армии Сирии».
       Напомним, ранее власти Саудовской Аравии обратились к официальной Москве с требованием прекратить авиаудары и свернуть военную операцию на территории Сирии.
       Российская авиация начала наносить удары по целям в Сирии 30 сентября. В этот же день Совфед РФ разрешил задействовать вооруженные силы страны для операций за рубежом, отреагировав на просьбу сирийского правительства. Москва утверждает, что наносит удары только по ИГИЛ и опровергает обвинения в ориентировке на другие цели. Однако большая часть ее бомбардировок приходится на позиции Сирийской свободной армии и других противников режима Башара Асада. От действий российской авиации страдают жилые кварталы, фиксируется гибель мирного населения, в том числе дети. Авиаудары по "Исламскому государству" наносятся эпизодически.

       https://inforesist.org/v-saudovskoy-aravii-prizvali-k-dzhihadu-protiv-rossii/

       «Так что, ждём сирийских священников с бурятскими лицами, вставшими на защиту христианства…»
       Матвей Ганапольский.
       
       Глава думского комитета по обороне Владимир Комоедов не исключил, что в Сирии могут появиться добровольцы из России.
       Ну, давайте сразу скажем, что г-н Комоедов еще не сошёл с ума, чтобы противоречить политическому руководству страны, которое клялось-божилось, что сирийская операция будет только в воздухе. Но минуло пара дней, и теперь глава комитета спокойно рассуждает, что этими добровольцами могут быть ребятки из ДНР-ЛНР. Их, говорит Комоедов, манит сама идея (идея!!!), а также возможность хорошо заработать.
       Я аплодирую Комоедову, все ждали подобного расчехления власти.
       Порошенко должен кланяться в ножки Путину, ибо сейчас всё уголовное пьяное отребье, которое стреляло в украинцев на их земле, аккуратно переместиться в Сирию, где и упокоится. Возить их обратно в Россию никто не будет, да и нечего будет везти – останутся лишь кадры, на которых отрезают головы, и их крики «Путин, помоги!». Хотя, кричать они будут «Мамочка, помоги!», но и она не поможет – игиловцы и прочие душманы, к какой бы группировке они не принадлежали, знают свою работу. А донецкое отребье не понимает, что их новые противники – это не украинские солдатики, а религиозные фанатики.
       И когда они будут звать маму, или Путина, возможно, они вспомнят, что ни одна страна коалиции не воюет пехотой, потому что жалеет людей. Но г-н Путин через г-на Комоедова сливает идею пехоты, потому что телеящику не хватает кадров стреляющего Моторолы и разлетающегося на кровавые куски Бабая. А эти кадры крайне нужны, ибо страна тонет, и держать её на плаву может только звериное отчаяние, когда «наших бьют, поэтому мы всё перетерпим, даже еще десять сроков Путина, ибо он один нас спасёт».
       Но это ещё не всё! Комоедов говорит о «добровольцах», а мы с вами знаем, что это означает. Интересно, буряты уже пишут заявления об отпуске?
       Преступная власть, плюнув на Украину, ввязывается в новую кровавую авантюру. Страшный итог этой авантюры, когда, ради пиара и власти, собираются положить своих граждан, уже исчерпывающе описан. Ещё живы те, кто помнит Афганистан. Сейчас Сирия, только будет страшнее, ибо в Афганистане была война за власть, а тут другая война – религиозная.
       Но видимо уже готовится к открытию сельмаг, в котором стоят новенькие танки и БТР-ы, а г-н Путин репетирует новую речь, в которой «добровольцы» будут названы… как там было в Украине? — «шахтёры и трактористы», вроде так? А тут будут «крестьяне и священники», видимо так. Особенно священники, потому что телевизор бьётся в истерике, доказывая, что «именно из Сирии пошла русская вера!»
       Так что, ждём сирийских священников с бурятскими лицами, вставшими на защиту христианства.
       А ещё ждём «Бук», которым случайно попадут в очередной самолёт – как же нам без «Бука» — его обязательно завезут в сельмаг.
       Нет, власть не хочет сама испить трагедию, в которую загнала народ.
       Нужно народ в кровь окунуть.
       Всё для этого готово.
       Согласитесь, если в прогнозе погоды (!) на госканале рассказывают, что для бомбёжки и войны сегодня прекрасная погода, разве страна не готова умыться кровью?

       http://kavkazcenter.com/russ/content/2015/10/06/110376/tak-chto-zhdyom-sirijskikh-svyaschennikov-s-buryatskimi-litsami-vstavshimi-na-zaschitu-khristianstva….shtml

       "Так было всегда". Путин. Видео.
       https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ELz8wkQyMIU

ID:  611552
Рубрика: Поезія, Громадянська лірика
дата надходження: 06.10.2015 08:03:21
© дата внесення змiн: 10.10.2015 22:35:57
автор: Valery Bor

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (652)
В тому числі авторами сайту (7) показати авторів
Середня оцінка поета: 5.00 Середня оцінка читача: 5.00
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

Микола Карпець)), 06.10.2015 - 15:22
За те, що творять каЦАПИ, матюки - це як погладити по голові...свиня слухається лише палки!
Не возьмешь каЦАПА матюком
Он родился, сдохнет босяком
Ведь свинью не испугать болотом
прожил он и сдохнет идиотом
По уши, купаясь, всё в дерьме
Рашен-быдло - сходное свинье
 
Микола Карпець)), 06.10.2015 - 11:52
34 34 34 friends
 
Valery Bor відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
friends
 
Юхниця Євген, 06.10.2015 - 08:25
пож, уберити все строки с матами, чтобы не пришлось удалять все стихотворения. Спасибо!!!
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: