Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Anderson: Два сердца, а любовь все же одна. . (дубль два, это вовсе другое) ПРОДОЛЖЕНИЕ - ВІРШ

logo
Anderson: Два сердца, а любовь все же одна. . (дубль два, это вовсе другое) ПРОДОЛЖЕНИЕ - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 1
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Два сердца, а любовь все же одна. . (дубль два, это вовсе другое) ПРОДОЛЖЕНИЕ

Закрываем глазки и засыпаем. Открыв их ми идем в новую жизнь в новую историю. Но все же будет продолжение того что не закончилось.
Поцелуй!!! Лишь легкое прикосновение губ, ощущение сладости, любви и страсти. Только раскрывалось, только хотелось еще хоть немножко продлить ту секунду. Но внезапный грохот молнии, падающего дерева и внезапного его воспламенение. Все прервало.
Героиня убежала домой, не сказав пока. Убежала, лишь ее образ сзади остался перед глазами героя. Он стоит некоторое время. Не понимая ничего идет домой. Гуляя по улице в одиночестве. Сам нету никого рядом. Остановился, дождь идет посмотрев на руку, падали капли дождя, воспоминания нежности и тепла рук героини он не мог поверить что все. Как будто слеза полилась и упала на руку, но не заметить этого, дождь идет герой как будто плачет, но это идет дождь. Сердце стучит, вокруг ничего не слышно, хочет продолжения, но нету ничего. Майли снова стоит, ждет, но чего не знает. Тишина вокруг, но гром, сверкание молнии, все меняет, но герой ничего не видит и не слышит кроме нее, любимой его Снежаны. Но она не его и он не знает, как создать новую встречу как создать продолжение этого вечера. Шаг за шагом он приближается к дому, и все дальше он от нее. Ему все больше грустно, он хочет обратно к ней. Он хочет услышать ее голос, снова увидеть улыбку, хочет увидеть ее сверкающие от радости и жизни глаза. Но перед глазами лишь падающие капли дождя, они сияют благодаря луны и он видит все ее. Он ее любит он не может этого сказать, ведь поздно ее нет рядом. 
Вот дом. Постояв перед ним пару минуток, с мыслями я хочу побежать обратно к ней и сказать: «Я тебя люблю!!!» и продолжить поцелуй тот, что лишь начался, но так и не продолжился. Идет вот и кровать, лежа глядя в потолок он видит все же ее. Засветился телефон в надежде что это сообщение от нее. Но это был лишь очередное оповещение того что кто то написал Вконтакте. Открыв, галерею Майли, смотрит фотографии и видит ее снова, все больше грусти, все хуже за окном творится. Больше боли больше грохота природы. Но ничего. Глядя его глаза закрываются. И он погружается в сон.
Так же как и Вы мои читатели. Надеюсь Вам не очень скучно, я пытаюсь, но это сложно создавать, но надеюсь понравиться.
Открыв глаза, была тишина после грозы на улице. Было как то грустно и героя что то тревожило. Но что он не мог понять. Произошло не выносимое. То где наш герой должен был поступать отменилось. Он не смог приблизится к героине хоть на миг и учится с ней в одном городе. Его закинуло очень далеко от нее. 
Так я живу в Украине, поэтому будут у нас названия городов такие же. Это уже я придумать не могу.
При встрече наши герои обсуждали, куда кто поступает и так оказалось, что они должны были поступать в один и тот  же городе столицу их страны это Киев. Было, много радости ведь они, могли хоть немного уменьшить расстояние и дарить друг другу больше встреч. Больше радости и больше чувств, которые создавались при этих встречах. 
Все это проплыло вмиг в мыслях Майли и он понял что всего это не видать ему и ей. Снова герой погрузился в печаль, и он не знал, как сказать это Снежане. Он не хотел ее огорчать и ничего ей не сказал. 
Приходит время поступления. Но вот куда же наш герой все же поступает. Это очень далеко от Киев город, который находите на полу острове, город Севастополь. Расстояние между ними было большое очень и это лишь больше давало грусти герою. Судьба как будто ими играла и не хотела, что бы их сердца создали одну единственную любовь. 
В этом рассказе судьбы нет, есть лишь мои мысли и нашему герою не очень повезло.  Но все же мы попытаемся, что то сделать, но и за любовь нужно так же бороться.
И так наших героев закинуло в разные кусочки их страны. 886 километров было между ними, довольно таки много. Но это не было помехой, но это еще рано так думать.

И вот уже заселение в общежития привыкание к жизни студента самые незабываемые и тайные события там происходят и сквозь все это пройдут и наши герои. Но Снежана любительница клубов и ночной жизни, но и днем зубрить книги, что бы добиться успеха так же она любит. 
И наш герой лежебока, и соня любитель общения в сетях и любитель повисеть за играми Майли. Как будто совсем разные личности, но и довольно таки близкие могли, как то создать встречу вновь. Нам этого не узнать. Еще. 
И так идет первый месяц, время к той дате все уменьшается, и герою все становится интересней узнать, что же будет за ответ. 
Но становилось лишь хуже чем больше проходило времени тем меньше было общения между героями. Лишь несколько звонков друг другу, которые длились не больше часа и те переписки в аське, что длились практически ночами, все исчезали и все были реже и все меньше. 
Герой снова погружался в грусть в плохие мысли, а радость и веселье Снежаны не переставала радовать и удивлять. Ведь новые друзья городская жизнь, учеба, самостоятельность, ночная жизнь забирали все больше времени у их общения. 
Вот прошло  еще четыре месяца. Встреч еще не было, хоть они и приезжали домой к себе на родину они все же не могли встретиться. Ведь приезды были вовсе в разные дни.
Я как будто издеваюсь над героем. Но так будет лишь интересней. А может, и нет, в общем, Вам решать, но все же надеюсь, что Вам, нравится. 
И вот уже лишь звонок в месяц и несколько переписок в аське и больше ничего. Все уходило дальше чувства Майли так же улетали далеко. И от этого ему становилось лишь хуже он хотел все вернуть, он хотел увидеть ее.  Он хотел посмотреть на нее и возобновить образ не от фотографии, а от реальной встречи. Вот начинается весна. Она холодная, как и чувства героини. Они не увеличились а лишь немного уменьшились. Все, так же как и ее имя. Но все же герой верил, во что то хорошее ведь Снежана ему, когда то сказала искать везде, то, что приносит улыбку и хорошее настроение. И вот он решается приехать в ней в гости, он прежде предупреждает и она к удивлению героя была этому очень рада. 
Вот взяв билет на ночной рейс, приходи вечер, и герой идет на вокзал и садится в автобус и едет в столицу Киев. 
Поездка была, долгая и в период этого времени Майли, увидел подозрительного и довольно знакомого для себя человека. Это была девушка, и он все смотрел на нее и не мог припомнить, где он ее раньше встречал. Довольно такого напряженного просмотра в протяжении часа, он все не вспоминает и вот здесь идет поворот событий, та девушка, на которую так бы, мягко говоря, сказать втыкал, Майли, заметила его, посмотрела непонятным взглядом и резко встала и направилась к герою. Герой был немножко в шоке ведь так и не мог вспомнить кто это. Девушка подошла к нему. И спросив: «Можно к Вам присесть?» Майли не зная, что ответить через несколько секунд глядя на нее отвечает да.
Девушка садится, рядом и только, сказав привет, нашего героя осенило, это была его старая знакомая с локальной сети Вконтакте. С которой он довольно так долго общался и которая в период этого общения ему очень понравилась и он так же. Вот поэтому может и он все не мог понять кто это и не сумел отказать еще до того как не вспомнил. 
Так теперь мне нужно Вас познакомить с этой девушкой ведь Майли знает кто это, а Вы то нет.
Имя девушки Лера. Далее к характеру, большая анимешница, любительница веселья и позитива, всегда с улыбкой на губах, и с веселым и интересным общением. Она видела в людях хорошие качества, и если уж сильно человек ей понравился, то она от него не отцепится и будет всегда с ним общаться. И вот этим человеком стал наш Майли. Она в него за период общения влюбилась, и он ей очень нравился. 
Вот встреча, никогда не водящихся  людей произошла. Но что было их связью в этом обычном на первый взгляд общении. Так это не только переписка в локальных сетях, но и наш странный и очень долгий и утомительный процесс, который в конце все это оправдывает, ведь когда пишешь на клавиатуре то это другое, а когда пишешь своими руками, то видишь много чего в человеке и то, какое в нем желание тебе писать. В их это было, вместе, они не хотели терять общение и продолжали.
Путь долгий, фонари освещающие дорогу, мелкие капли подающийся на окна автобуса, и свет луны в этот вечер был прекрасен. Все едут наши герои, все больше попадают под влияние друг друга. Кружило веселье, воспоминание и много радостной жизни в этом.  И было даже немного романтично от того, что места в автобусе были практическим в конце. Они сидели и все говорили, смотрели на друг друга, улыбались и не понимали что это за общение, но было хорошо. Но Майли немного огорчался, так как знал, куда он едет.  И вот окончательная остановка, когда приходится прощаться, а им не хочется. И он договорились о еще одной встречи. 
Прощание, объятия и взгляд на друг друга, как будто стояли двое влюблённых, но любовь была лишь у Леры. А Майли она лишь очень нравилась. 
Вернувшись обратно в автобус весь свой окончательный путь, герой думал. 
Пусть думает и выбирает то, что не знает, ведь здесь есть та, что любит, а там далее ту, что любишь ты. Путь, дождь прекратился, но мысли не исчезали, но Майли все же хотел быть со Снежаной, почему знал лишь он. 
Вот он дает, есть девушка, которая любит, а он отвергает, а может это к лучшему, ну ладно чего-то еще придумаем. Пишем дальше. Скоро конец очередной страницы мысли есть, а писать лень, но нужно все же все это закончить. 
Ну, вот Киев, вот уже подъезжаем, к вокзалу и Майли выходит, оглянувшись вокруг, вдохнув городской жизни, ему стало как то холодно, ведь была еще зима, и вот чей-то голос создает звуки, которое напоминало имя героя и, обернувшись, он видит ее. Радость охватила героя но и в глубине была печаль, но радость была от того что он не видит любимую а видит своего самого лучшего друга. Впервые за долгое время и впервые за все время они объединились в теплом и дружеском объятии. Было довольно хорошо, но на вокзале было холодно, и они поехали в общежитие к Снежане. Там где тепло и уютно всегда. Проговорив практически весь день, познакомившись с ее друзьями, Майли приглашает героиню на вечерний поход в кинотеатр. Снежана с радостью согласилась.
Вот вечер уже практически пришел, и они идут себе по улице, вспоминая прошлое и последний вечер, все было хорошо. Посмотрев фильм, который им очень нравился, фильм носил название «Три метра над уровнем неба»  они решили пойти еще посидеть в кафешку ведь утром Майли возвращался обратно домой.  Посидев немного согрев друг друга, они вспомнили свое обещание. Но Майли все думал о Лере, о том, что возможно, если он нарушит это обещание. Но все же он хотел быть не с ней, а с той девушкой, что сейчас передним пьет кофе.  Говорили, улыбались и не думали о времени, ну вот все перебил один человек, официант вежливо подошел и как всегда сказал: «Простите, но мы закрываемся!» Идя по улице, они смотрели на небо, хотели увидеть любимые звезды Снежаны, но и не было. Майли то взгляд в небо, то на нее, и вот так практически всю дорогу, но в один момент, герой допустил ошибку, они шли так близко, что он обнял героиню. Но поняв что это не то он забрал руку. Идя весь остальной путь практически в тишине, они пришли.
Сон, Майли думал о том что сделал и не мог уснуть, но все же черта того что он соня взяла верх, и он уснул. Утро пора прощаться. Герою домой, а героине на пары идти. Прощание было не долгим, лишь слова: «Прощай и знай, что мы еще увидимся!»- от Снежаны, дали Майли улыбку, не обнимая выйдя на улицу они разошлись в разные стороны, снова между двумя сердцами расстояние, большое и не выносимое для Героя.

ID:  363990
Рубрика: Проза
дата надходження: 13.09.2012 23:51:42
© дата внесення змiн: 13.09.2012 23:51:42
автор: Anderson

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (834)
В тому числі авторами сайту (7) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: