Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Anderson: Два сердца, а любовь все же одна. . (дубль два, это вовсе другое) - ВІРШ

logo
Anderson: Два сердца, а любовь все же одна. . (дубль два, это вовсе другое) - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 5
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Два сердца, а любовь все же одна. . (дубль два, это вовсе другое)

Anderson :: Два сердца, а любовь все же одна. . (дубль два, это вовсе другое)
Просим извинения доставленные недовольства.  Хоть и так начинать не красиво. Ведь не все знакомы с предыдущим вариантом. Но все же начнем. Так как название имеет в себе не что то особое и удивительно. Было увидено, что то, что ниже не очень то, что вас впечатлило. По этому создадим иной мир. В общем совсем другую историю. Ну и вы, разумеется, уже скажете что лучше. 
Но у меня вовсе нет идеи, что создать, что показать. Но это будет все же любовь.
Давайте возьмем лишь мальчика и девочку. Ну не таких и уж маленьких. Но примерно пусть они будут одиннадцати классики. Но получилось так. Что их встреча произошла не сразу. Забежим немножко назад по их ней жизни. Так как парня были некоторые проблемы связанные с его семьей, то ему пришлось переехать вовсе другой город. Ну и разумеется, пришлось пойти в новую школу. На тот момент ему было примерно 15 лет. Имя ему дано не для всех понятное но все же интересное. Лаша –  слыхали о таком? я тоже нет. Возможно, они хотели девочку с именем Даша, ну и взамен получился Лаша. Не, я шучу это имя слишком для нашего героя. Поэтому имя Майли. Мама его очень любила и постоянно считала маленьким, может, поэтому и получилось вот такое вот имя. Хоть и его дают при рождении, но как говорится есть чувство вот и все. Это не объяснить. Майл был не очень открыт и интерес на первый взгляд мальчик. Когда он приехал его взяли в десятый класс. Ну, в общем, все как обычно не всегда же принимают незнакомых закрытых людей в общество. И сквозь это прошел и наш маленький герой. Хоть он и не маленький но будет идти как его мама. Обращение старшего поколения, то есть учителей было обычное ученик в общем как ученик. Как и у всех историй, героям дают небольшую внешнею характеристику. Поэтому я тоже это сделаю. Он был как и свои ровесники, с ними одного роста. Цвет волос больше напоминал светлого, но не блондина, был все же брюнет. Цвет глас был так же светлым напоминающий как цвет неба в очень ясный день, то есть светло голубой. Личность сама по себе была светлая. Но почему то любила не очень то и светлые вещи. Это к гардеробу. 
Ну, в общем все. Для начала думаю, хватит.
Проходя год в незнакомой школе, наш герой не захотел, не иметь ни с кем знакомства. Поэтому этот год был вовсе не интересен, и мы его рассматривать не будем. Но когда прошло лето. И пришла, очередная пора, идти в школу, хотения у Майли вовсе не было. Он не хотел ведь знал как проходил прошлый год. Но маме удалось его уговорить. Это был единственный человек, которому Майл доверял и в которого верил. Поцеловав его в лоб, это делала его мама каждый рас перед тем как они расставались на время. Он пошел в школу на первый звонок. 
Но получилось так что возник конфликт в классе. Практически все были немножко против. Присутствия нашего героя на этому мероприятию, так как он ни с кем не общался.  Но все же учителю удалось всех переубедить. Ведь он хотел увидеть дружбу всего класса. Но за период учебы в него по непонятным причинам влюбилась девочка. Имя ее было Даша как не странно. 
Хоть это и звучало выше. Но другое я придумать не могу, и так искали долго имя парня. Но это тут не причем.
По этому впервые к нему подошла это девочка. Познакомившись оказалось что наш Майли имеет черты общительного человека и довольно таки хорош. Это было по усмотрению нашей Дарьи. После этого у них возникло общение и так подключился весь класс. Но все же чувство того что он как бы говоря не в своем кругу было. Потому что не все приняли его.  И это он чувствовал. Но общение продолжалось. И как в обычном общении возникают чувства. Но в Майли их не было таких больших но под давлением и пониманием того что ему нравится Даша они все же начинают встречаться. Но вот так вот что бы за пол года уже проходящем в одиннадцатом классе что бы не найти себе друга и по всей вероятности он станет лучшим не могло быть. Вот и у нашего героя появляется вот такой вот человек. Но и это почему то оказалась девочка. Имя ее было легкое, белоснежное, но и наводящее холод, когда она была в гневе, но и тепло когда ей было хорошо. Снежана – красиво не правда ли? Мне нравится, надеюсь, и вам, понравится. 
Наша вторая главная героиня. Хоть может вы и подумали что это будет Даша ,но это не так.
Была немножко выше героя. Цвет волос был темный, но а имя почему то не отвечало этому. Но я добавлю то, что волосы имели такую возможность, как переливаться во время сильного освещения. Так же как и снег. Вот по этому, возможно и получилась Снежана. Цвет глас  у нее был темно зеленый.  Редкость в наше время. Но все же красивый цвет. Характер у нее был боевой. Наш герой не надеялся на то, что у него будет вот такой вот друг. Ведь она всегда в окружении, в общении, всегда веселится. Но все же получилось так, и они начали дружить. 
Как и всегда у девушек возникает чувство ревности. Это в большинства девушек и это так. Как вы ни были против, но и парни тоже это имеют. Но здесь играла ревность девушки. В том, что со временем Майл начал уделять больше времени, вовсе не тому с кем был, а Снежане. И получилась девичья зависть. Но проблема была в том, что Снежана считала лишь Майли другом, так же и было со стороны нашего героя на первый взгляд. Но как я писал общение меняет все в том числе и отношения. Но Майл их не показывал. Он все был с Дарьей. Время шло и приближался конец. Скоро будет последний звонок и выпускной и все. Больше не будет встреч, а когда и буду то это будет редкость. Из-за того что Майл перестал вообще уделять внимание Даше им пришлось расстаться. Но было больно не лишь Даше но и нашему герою. Он вновь вернулся в одиночество со своими мыслями. Он не хотел общения. Любовь не принесла слияние сердце. А дала им раскол. Сквозь который вышли все чувства, все отношение. И понимание того что они как стали враги принесло боль в двойном размере, вот только кому этого мы не знаем. Так как никто из них не признался, и каждый показывал, что он прав.
Боль, причинённая, этой любовь, заставила Майли отказаться от всей радости, он совсем закрылся в себе и не подпускал к себе никого слишком близко. Он не хотел очередной боли, он вовсе ничего не хотел. Ему иногда даже казалось то, что он не хочет жить. Временами он это показывал, и это пугало других, и лишь только делало хуже. Все дальше от него отходили другие. Но друг есть друг. Снежана осталась рядом с ним. И их общение продолжалось. И в некоторых моментах нашему герою казалось, что он влюбляется в героиню. Но он не мог понять что это. И не спеша ничего, не делал, лишь просто, наблюдал и хотел понять что это. Просто лишь нрав из-за столько такого общения или же возможно любовь. Которая может стать реальность и оживить его. Ведь когда он был возле нее, то ему было хорошо, иногда ему лишь хотелось просто получить ее объятие что бы согреться. Но ничего этого не происходило, ведь он, молчал и ничего не говорил.
Время идет что делать Майли не знает. Он как малыш просто прячется от всего и молчит. Не хочет признаться в том, что чувствует. 
Что вы подскажет ему делать? Я хочу, что бы он в этом признался, но у него был страх что это лишь ухудшит отношения и они перестанут общаться, а он этого бы не перенес. Ведь потеря еще одного человека убила бы его. И что же делать? Задавал он себе этот вопрос много рас и, не зная, что выбрать с двух вариантов. Сказать или нет.  В последний момент он решается. 
И что вы думаете, он выбрал? Так как я был, за то что бы он, сказал, и я им управляю, он идет к тому, что бы признаться. Пугаясь от того что будет после того как она узнает. Он не могу успокоиться, поэтому он написал ей сообщение.  Перечитывая, его несколько рас и подходя к кнопке «отправить», он снова перечитывал. Но все же нажал «отправить». 
Волю писателя изменить нельзя. Как бы этого не хотели герои. Хотя может писатель и есть эти герои, а может, и нет. 
Ожидая ответа, он не сидел на месте, ходил все туда сюда по комнате. Нервы шалили но все больше начало стучать сердце и вот. Телефон издает звук и на экране выбилась надписать «новое сообщение от Снежаны». По коже прошли мурашки, немножко исчезло дыхание и Майли нажимает «открыть». Задержка дыхания и глаза начали движение в право в лево. Читая ответ, которого он вовсе не ожидал, от которого он думал, что после уже ничего не будет, оказалось все наоборот. Хоть и ответ не был взаимен, но он был тем, что она хочет продолжить с ним общение. И это дало ему больше радости. 
Я немножко уже уморился писать, но все же продолжение следует, и я его буду писать сейчас, ведь хочу закончить это сегодня.
После этого общение стало более тесным ведь тебе девушка знает о чувствах и теперь ему ничего не страшно ведь она принимает его. Что же общение все же меняет, все и так случилось и здесь хоть и, любви не было. Был лишь очень сильный нрав со стороны Майли.  А со стороны героини был лишь маленький нрав, в котором она не признавалась, но со временем все же признание было. 
Ну, так вот теперь нам нужно, что  то изменить в героях, но что? Я чего-то не знаю. Давайте раскрепостим наше героини немного, что бы наш герой имел более ближний доступ. Но в том смысле, что бы мог более откровенней общаться. А нашего героя более уверенно в себе. Ведь он общается с серьезной, но и веселой девушкой, поэтому и ему нужно быть хоть примерно похожим на нее. 
Изменив немного героев девушка, не признаваясь в том, что парень все же начал нравиться немного больше чем друг делает первые шаги. Так как имела больше уверенности в себе, чем наш герой. И в один вечер, в котором они уже прощались и возможность видится, была уже очень небольшая. Девушка берет парня за руку, и они идут гулять, просто взявшись за руки. И все. Вспоминая прошлое и то, что все встреч больше и не может быть вот таких на едини. Немножко дает нашему герою вот таких вот мыслей. Но так как наша героиня внушала лишь доверие, лишь радость, то это его не беспокоило. Ведь тот, кто ему нравится, сейчас рядом и то, что сейчас он с ней гуляет, взявшись за руки. Он все же еще не мог поверить, но его переполняла радость. И он просто забыл о мыслях, что возможно вот это последняя встреча вот так. 
Хорошее всегда становится в конце, хоть и это не очень, но это и не конец.
После этого случая Майли обрел действительно уверенность в себе, хоть и не большую, но все же обрел. А наша героиня разрешила и пошла лишь навстречу тому, что показывал наш герой. Но они все же не были вместе. У нашего героя все сильней стучало сердце. Он все больше хотел быть ближе, быть рядом к возлюбленной. 
Но нет, он ведь не был ее возлюбленным. Поэтому пусть немного подождет, а может и много. Ну это зависит от вас. Мысли мои.
Но их общение превратилось в игру, в жизнь из будущего, где они вместе. Это хотел уже не только Майли но и героиня. Ведь он7а отвечала на этот образ жизни взаимно, но и ответить Майли «Да» оно еще не была уверенная. 
Мы немного забыли упомянуть одну очень важную черту характера у Снежаны. Она не хотел иметь в данный период никого ближе чем друга. У нее были планы лишь на учебу и все. Ну и в общем она то и хотела по быть с парнем, но так что бы понять что к чему. Но она и не хотела огорчать Майли, ведь он уже начал ей нравится все больше.
Вот это облом? Не правда ли, для нашего героя.
Но и даже зная, что это так он все же шел далее и все больше дарил ей любви, на которую все не было ответа. 
Вот это же изменила девушка парня, что его уверенность возросла вот так вот. 
Но даже самое крепкое, самое неразрушимое, которое считает неуязвимым имеет свой точку, которая все рушит. Но где ее взять, как же ее найти ил как к ней подойти? Задавая этот тройной вопрос на одну и ту же тему, наш героя думал. Но и не хотел даже очень то и сильно искать ответа. Ведь он просто решил дарить то, что чувствует и все.
Вот это правильно. По больше бы таких. Хотя может он и не прав. Но я на его стороне.
И ее стена не подпускать все ближе рушилась постепенно, хоть и она говорила, что она стальная, но и стал можно легко расколоть. Но Майли ее по немного счищал. И этим был ближе к героине и к тому, что она раскроет свое сердце и пустит его, как он пустил, ее не, спросив у нее. Но все же было общение. И уже даже героиня не могла без нашего героя, то ли может привыкание, то ли может нрав какой, то был, но все же проснулось такое чувство и у нее. Герой это видел и понимал, но не хотел, что бы это был нрав и все больше пытался превратить это в любовь. И все благодаря сердца, которое понимало и знало что это тот человек.
Ведь когда она была рядом, по венам кипела кровь, сердце стучало быстрей, на губах постоянно улыбка, и все это лишь в ее присутствии. Понимание того или иного все делало сердце. Даже когда писал Майли ей, то сердце создавало слова, а пальцы нажимали лишь нужные буквы. 
Все же это была любовь. Красиво, не правда ли. И мне аж захотелось это все ощутить. Что то мы слишком растянул историю, но еще немного может еще страница и все, а может и меньше. Увидим. Но если вы до читали до этого. То вам или действительно нравится. Или вам интересен конец. Но вы бы могли просто его прочитать, но ваша черта любопытства не даст вам. Ведь вам интересно, что же они сделают и что с ними будет. Знаете мне тоже это очень интересно. Поэтому у меня тоже есть любопытство большое. Поэтому продолжаем следить за происходящим.
«Тебе нравится это общение?» - спросил Майли у героини. Ответ был положительный. Но он хотел большего и очень на это надеялся, но и Снежана этого тоже хотела, но не имела уверенности. Ее сердце было еще закрыто. 
«Блин ну, сколько уже можно!»- думаете, вы, заканчивай, а то это слишком. «Сейчас, я ведь говорил что еще возможно страница, поэтому простите!» - ответили мы читателям. Хотя может никто этого и не задавал. 
Наши герои не знали, что делать  и в один вечер, вспоминая прошлое, в котором они были на едини. Они решили, что нужно возможно быть вместе. Но как? Если наша героиня еще была не уверена. Они решили назначить число, в которое они встретятся, и узнает ответ истины и ответить Снежана герою «И я тебя люблю!» это было не очень то и близкое то и число. Это было практически через год. 
Вот это морока. Не везет, так не, везет Майли. И вам тоже, но не думайте целый год расписывать я не буду. У меня не хватит воображения. Мы распишем лишь моменты из жизни героев.
Вот снова запись «идет время» и «история продолжается». Надежда была еще на то, что у них будет еще возможность встретиться, но тогда может, откроется вся правда. Они возможно будут на едини. И это случится. Ведь мы этого хотим.
В один день после сдачи всех экзаменов и тестов. Приходит ответ о том, что Снежана поступает в учреждение, которое мечтала. Разумеется радость была не умеренная. И про это узнает наш герой. Но и у Майли была даже весть. И они решили это отметить вместе.
Думаете это тот монет, когда они возможно все откроют друг другу? Да это так.
Ведь все вы знаете, когда имеешь немножко алкоголя в крови, то раскрывается много правды. Но мы же сдержанные люди. По этому пусть и герои будут такими же. Не алкоголи же они. 
После того как отметили вечер подходит к концу. Но героиня это веселье и вот что бы она ни пошла еще и «потусить» этого не могло быть. Потянув Майли за руку в клуб. Продолжение следовало. Уже была полночь. На улице пошел дождь и герои собрались домой. В клубе были лишь они и больше никого. Посвятит последний танец последней встречи. По мнению героев, они пошли домой. Но когда вышли на улицу они остановились. Ведь такого яркого освещения луны при дожде они не видели. Падая, каждая капля, светилась и напоминала Снежану. Падая на землю она разбивалась и вот так каждая. Незабываемое ощущение в героев. Как тогда когда они впервые шли за руки. И они просто побежали. Вокруг смех, веселье радость. Пусть им будет хорошо.
Вот уже было рядом место жительства героини. Они подошли и пора уже было прощаться. Обоим не хотелось этого. Они стояли друг напротив друга. Смотрели в глаза. И наступила тишина. Дождь как будто исчез. Посмотрев в гору на луну. Героям упала еще одна капля на руки в тот момент когда они взялись за руки. Улыбка. Тишина. Лунный свет освещает все. Глаза сияют. И вот. Конец.
Но все это рушат слова: «Неужели это все? Больше не будет встреч. Больше не будет веселья с тобой.» Грусть охватила героя. Неужели даже польется слеза. Нет! И слово в один голос, только слово это было сказано героиней вслух, а героем нет. «Это не последняя встреча!»- «Снова ее улыбка» - на губах. «Снова это чувство, что она любимая» -это все мысли, это все сердце создавало герою.
 Но все прервалось.
Поцелуй!!!

ID:  339761
Рубрика: Проза
дата надходження: 25.05.2012 12:33:28
© дата внесення змiн: 25.05.2012 12:33:28
автор: Anderson

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (790)
В тому числі авторами сайту (7) показати авторів
Середня оцінка поета: 5.00 Середня оцінка читача: 5.00
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: