Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Anderson: То, что так ждали. . - ВІРШ

logo
Anderson: То, что так ждали. . - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 6
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

То, что так ждали. .

Как написать о любви. Если еще не любил, не страдал, не знал как. Просто хочешь рассказать  историю о любви, которая хотела быть реальностью. В наше время видит любовь каждый по-своему. Но как узнать, какая из них реальна. В которую можно верит, а в которую нет. Она просто не очень понятна. Мне не просто вам рассказать или раскрыть ее тайну. Я любил, а может, и нет. Я и сам не знаю. Говорил эти слова, но зачем. Если потом бросил. В этом же нет ничего хорошего и смыслового. Ну как же все запутано во мне, в этой реальности. Кто поможет понять смысл любви. Все то, что она делает.  Начало не имеющее смысла, но попробуем, что то придумать.
История о парне, который нравился девушке. Как бы нравился, но не очень сильно. Вы не думайте,  это не обо мне, а всего лишь о реальности, которую я видел. Ну что типа начнем. Она такая запутанная, что вам придется это читать и немножко думать и вникать.
Все началось очень или не очень давно. Школа, друзья, общение, общие интересы, все говорят, что любите друг друга и так далее все вы проходили это. Подошел к концу 9 класс. Пора прощаться, но общение то продолжается. Все хорошо, ни кто, ни о чем не подозревает. Ну, короче как обычно. 
Вы сейчас думаете, они влюбились и теперь вместе, но не тут то было. Я бы тогда не писал ничего. Делаю эти паузы, что бы вы не уснули, и что бы ваши нервы немножко по шалили. Ладно, возвращаемся обратно.
Все было очень хорошо.  Она не выдавала то, что он ей нравится. Они продолжали общение. Ей с ним было весело. Но вдруг появляется еще один персонаж. Которого не должно было бы здесь. Ну, так просто получилось. Он начал создавать будущее, о котором  пожалеет, возможно, потом. 
Так что-то я запутался, но не в том речь. 
Получился в нашей истории, как то говорят любовный треугольник. Но ничего не было. Она для третьего лица была всего лишь лучшим другом. Он все делал, что бы ей было хорошо, но так что бы ничего она не поняла. И так шло время, то ли быстро, то ли медленно, но все же оно шло. Куда никто из нас не знал. Ни о чем не подозревал, всем было хорошо. Однажды пришло лето. Долгожданное, которого мы так ждали, мы так долго не виделись. Но очень хорошо общались. Но третье лицо с парнем не очень, общение было редкое. А вот с девушкой нет. Ну, вы сами должны были понять почему. Но ему удалось все закрыть, и он стал лучшим другом. То третье лицо, зачем ты воплотилось в реальность. Если знал, что большего не будет. Но было уже поздно. Летом произошло нечто, тот парень сделал то что она не ожидала. Он ее хотел, все делал, но ничего не получалось. Как ему хотелось одного. Простого на первый взгляд. Но и необычного. Простое чувство необъяснимого. Хотел коснуться ее губ, нежных, сладких, которые так и завораживали. Пожертвовав всем этого не случилось. Поцелуя не было, взамен он получил ничего, утеряв даже дружбу. И не одну. Предательство третьего лица было убийственным. Ради нее он отказался от всего, что так держался. Дав слово молчать, он его разрушил. Он не желал ей плохого, хотел уберечь от того что ее ждет. У него получилось. Но чувство нрава девушки к парню не закрыть простой правдой. Третий персонаж это знал. Он молчал. Но разрушив ту так званую дружбу, он не понял что наделал. Но это не главное. Он начел быть все ближе и ближе к девушке, а тот парень все дальше и дальше. Но лучшая дружба не превращалась во что то большое. Она все думала о нем, они обсуждали его. Как она от него не отрекалась, но сама, в конце концов, призналась, что не может бес него. Все вернулось обратно, как и было. Наш персонаж все знал, надеялся, что все изменилось, и он стал тем, кем был, и, получив согласие. Отказавшись, от всего он написал тому парню. У него была такая надежда. Он надеялся на то, что он стал другим. И наконец, то ей вновь станет хорошо. Ее надежды, ее взгляды на него станут реальностью. Все было разбито в прах.
Показав ему все то, что нужно было знать. Нужно было просто позвонить и сказать «прости». Как бы все стало хорошо. Но этого не случилось. Изменив то, что было раньше. Персонаж пытался сделать более реалистичней. Показать ему, что она имеет к нему. Но все было закрыто. Его гордость ему не позволила. Не показав себя тем, кем видела его девушка, он все только сделал хуже. Ей стало больней. Он ничего не понял. Все продолжалось. Как ей хотелось. Ну почему нет.
Время приближается все ближе, мы так хотим. Но этого все нет. Остается несколько дней до того что мы так ждем.
Станет ли то реальностью, узнает ли она ответ. Будет все возвращено обратно и станет ли оно больше. Это знают лишь они те, кто будут сидеть за одним столиком. Взглядом в глаза кто-то из них первый скажет слово. И все изменится. Но как мы не знаем. Знает лишь тот, кто все это создал, тот, кто ко всему этому привел их. Наш третий персонаж. Тот, кто жалеет и знает, что делает правильно. А жалеет он не о том, о чем вы подумали, вы сами поймете после прочтения этих слов, о чем он жалеет. 
Улыбнувшись, он сказал всей реальности, всему тому, что было «пока и прости что не смог» слова прошептав. Он просто ушел, исчез. Ее жизнь продолжилась,  а тот парень с кем она говорила, просто ничего так и не понял, и они разошлись, не узнав ничего.

ID:  319422
Рубрика: Проза
дата надходження: 05.03.2012 23:43:19
© дата внесення змiн: 05.03.2012 23:43:19
автор: Anderson

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (632)
В тому числі авторами сайту (7) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

Tshway, 06.03.2012 - 08:21
я дочитал до этой фразы и все понял...
 
Anderson відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
и если ты уж у нас такой внимательный.. ответь мне ты писатель??.. если да.. до почему прячешь сколько тебе лет.. я этого не скрываю.. и пишу так как мне хочется.. потому что я пишу для читателя.. а для того что бы это где то еще печатали.. понимай как хочешь.. но тебе не дано право судить как кому писать.. станешь писателем.. будешь знать все правила письма.. вот тогда пиши.. приму с радостью по правки.. а так будь добр.. исправь свои ошибки в своих мыслях.. и тогда возвращайся.. вот так вот мило тебе отвечаю.. если быть как можно культурней.. и правильней.. если я не ошибаюсь..
 
Tshway, 06.03.2012 - 00:06
нужно работать над текстами - и тогда их будут читать
 
Anderson відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
так что получается.. если есть ошибки.. то их не читают??.. их читать будут в любом случаи.. просто оценок не будет.. и все.. а оценки.. мне ни к чему.. если кому то действительно понравилось.. то пусть ставит.. я никого не заставляю.. я никогда не изучал.. как писать правильно.. я даже никогда толком не изучал русского языка.. изучил его примерно на телефоне с помощи режима Т9.. biggrin так что вот так.. ну а если нельзя.. то как тогда можно??.. smile
 
Tshway, 05.03.2012 - 23:55
Как бы нравился, но не очень сильно.-так писать нельзя.
friends
 
Anderson відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
ну так я же не поэт.. biggrin то что я пишу, навряд ли кто то будет печатать.. smile так что можно.. tongue friends
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: