Сайт поезії для дітей, вірші, поздоровлення у віршах :: filaya: В село прилетели вороны. - ВІРШ


filaya: В село прилетели вороны. - ВІРШ
UA | FR | RU

Поезії для дітей (не для дорослих)

Бібліотека | Поети Клубу Поезії | Спілкування | Книгарня | Літературні премії | Контакти КлПоезії |

 
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<
e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >



Зараз на сайті - 9

Пошук


Перевірка розміру




В село прилетели вороны.

filaya :: В село прилетели вороны.
В село прилетели вороны. Присели на пни, дерева. Прикрыли дорожки, газоны, Крича про дожди и дела. Понять их не сложно сегодня. Растет на полях только рапс. Страной забавляется сводня. Страну истязает коллапс. А на трибунах знакомые сцены. Здесь не решают - много шумят. Нам обещают дешевые цены. Скорее всего, проведут, как ягнят. Они нам говорили когда-то: Прикончим советскую власть, Народ заживет красиво, богато. Свободой надышится всласть. У нас хорошо живут только воры. Да и, шикует нахлебников класс. Для остальных нищета и заторы, Устроенный властью коллапс. В село прилетели вороны. Расселись по местным дворам. Стали черны дорожки, газоны. Что им за дело до глупых программ. 2018г.

ID: 1042382
Рубрика: Поезія, Лірика кохання
дата надходження: 25.06.2025 07:13:08
© дата внесення змiн: 25.06.2025 07:13:42
автор: filaya

Мені подобається 3 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



Попередній твір    Наступний твір
 Перейти на сторінку автора
 Редагувати  Видалити    Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (72)
В тому числі авторами сайту (4) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додати коментар можна тільки після реєстрації
Зареєструватися може будь-який відвідувач сайта.




КОМЕНТАРІ

Катерина Собова, 25.06.2025 - 13:59
17 Живем мы в Европе и у нас были все возможности сделать так, чтобы все ехали к нам: за опытом, на работу, на место жительства... А у нас - только Майданы, каждая власть грабит, ворует пуще прежней, все продано, уничтожено, такие мы никакой Европе не нужны! Вместо цветущей страны на пустырях исчезнувших сел - чёрное вороньё. И что самое интересное - ни один губитель не наказан! Удивительная страна!
 
filaya відповів на коментар Катерина Собова, 25.06.2025 - 17:08
smile Ну знаю, будут ли наказаны виновные, но после войны долхны быть перемены.Катя! Благодарю за искренность! give_rose 23 hi
 
liza Bird, 25.06.2025 - 09:33
Мы в 90-е дали власть бандитам и ворам...ну вот и получаем... hi frown
 
filaya відповів на коментар liza Bird, 25.06.2025 - 17:15
Народ перемешан...вокруг рыщут "акулы". Сволочи все "потрошат"...Спасибо, Лиза, за поднятую тему. give_rose 23 hi
 
О. Хвечір., 25.06.2025 - 08:04
12 17 Власть та прикончили, а безбожный совок в себе убить забыли... friends hi
 
filaya відповів на коментар О. Хвечір., 25.06.2025 - 17:17
Появилась новая категория стяжателей от власти. Матерые стяжатели, ничем не брезгут. Благодарю! friends hi
 

Нові твори
Доля правди
Поезія для дітей
Крила весни
Поезія для дітей