🎤🎶Грянет же этот час…

В  предложенной  вам  ниже  песне  текст  -  стих  был  полностью  написан  мной.  Музыка  и  исполнение  принадлежит  ИИ.  Приятного  прослушивания  и  чтения.

Грянет  же  этот  час...

У  меня  порой  нет  сил  верить,  что  не  героями  рождаются...
Верить  в  то,  что  я  всего  лишь  человек.  Мне  страшно,  мама!
А  ведь  я  соберю  весь  кулак  ненависти  мировой  в  себе.
Я  брошу  вызов  божкам  и  сатане,  времени  и  деньге...
Я  позабуду  о  любви..  я  ее  просто  не  познаю..  Я  сгорю,  мама!
И,  да  давно  уже  точится  этот  крест.  Так  надобен  Иисус.
А  я  же  просто  маленький  лжец..  И  мне  так  страшно!
Но  нет  никакого  выбора!  Ведь  если  один  не  сгорит,
то  обретем  ли  мы  достойное  Планеты  будущее?

Тогда  же  знай!  Что  я  едва  дышу...  едва  ли  не  покойник.
Мне  нечего  терять.  Я  уже  вовеки  тлен  обреченный.
И  я  готов  принять  ваш  гнев,  плеяду  мироздания.  
За  то  что,  я  любил  весь  мир...  а  я  греховен,  не  Сын  я  его..
Прошу  вас  накажите  меня,  вздерните  всё  повыше  и  больнее!
Что  я  не  узрею  очей  любимой  даже  на  этой  последней  рее.
Всего  -  то  я  молился,  декадами  не  пал...  не  о  себе  и  не  богам.
Одно  благое  сердце,  мечтая  о  мире  с  пеленок  завороженно...
Познай  теперь  огонь  геенны  за  мечту  свою  честный.

Скажи  мне  почему,  я  так  всегда  один...  когда  я  молвлю...
Желаю  помочь  людям,  а  они  стелятся  самой  земли..
Прости  меня,  творец,  простите  меня,  мои  мечты!
Но  почему  я  знаю,  о,  как  же  мир  бренной  спасти?
Среди  пудов  разъярится  власти,  невежества  души...
Я  так  мечтаю  быть  последним  в  этом  стаде.
Не  оставить  никого  из  агнцев  и  овечек  позади.  
Пускай  я  недоем...  я  никогда  не  сплю...  я  считаю  жизни..
И  я  вплетаю  жемчужинкой  и  бесценную  твою.

Когда  -  нибудь  настанет  день...  пробьет  иной  он  час.
И  люди  ринутся  недосчитать  потерь  и  буду  нужен  я.
Когда  -  нибудь  и  я  клянусь,  мне  нечего  терять...
Я  соберу  свои  жалкие  пожитки  в  котомку  и  уйду  туда..
Где  будут  звать  мириады.  Где  даже  я  -  жалок,  но  не  червяк.
И  я  приду  дабы  дать  надежду  вам.  Любой  Моей  Ценой.  
И  нет  для  меня  даже  иллюзии  влекомого  пути  назад.
Когда  -  нибудь,  вы  позовете...  и  даже  я  -  мертвец  всуе,
не  буду  рук  без  дела  опускать.  Грянет  же  этот  час...

адреса: https://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=1059070
Рубрика: Лирика любви
дата надходження 14.03.2026
автор: Темный Феникс