Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: oreol: БАРАНКУ ГНУ - ВІРШ |
|
UA | FR | RU Рожевий сайт сучасної поезії |
|
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..
КОМЕНТАРІ Катерина Собова, 04.06.2026 - 21:15
oreol відповів на коментар Катерина Собова, 05.06.2026 - 08:03
дякую, любив певно бублики, зігнув і ам-ам Ніна Незламна, 04.06.2026 - 14:41
oreol відповів на коментар Ніна Незламна, 04.06.2026 - 15:34
Баранки гну - ответ на междометие "ну". Смысла никакого не имеет, просто рифмуется с "ну" и звучит смешно. Баранки - это хлебо-булочные слепленные колечки бросали в чан с кипятком, обваривали. Именно благодаря этой особенности у них появилось название "Баранки гну"Баранки гну - это выражение, которое используется для обозначения чего-то, что не имеет смысла или не соответствует действительности. Дякую за коментар. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||