Друзі! У мене свято! Сьогодні зять Вадим народився!
Йому я присвятив цю пісню! Приємного Вам слухання!
Апрель веселый месяц и новый праздник.
Родился зять, наш добрый человек.
Опять застолье, радость. Апрель проказник
Нам подарил отдушину в тяжелый век.
Вадим, Вадим! Ты не один!
С тобою в этот день друзья, родители и гости.
Жена и сын! Еще, вот, блин!
Тесть с тещей и свояк с женой. И нету злости!
Живи душа и не спеши! Раздайся море!
Ведь мы в родной Одессе – не в глуши.
И наши горести войны повисли на заборе.
Мы веселимся! Живи душа и не спеши!
Вадим, Вадим! Ты не один!
С тобою в этот день друзья, родители и гости.
Жена и сын! Еще, вот, блин!
Тесть с тещей и свояк с женой. И нету злости!
Вадим! Да, совсем, забыл! Со свояком, вы, овны…
Упрямые, как черти! В делах, вы, прете напролом!
Даже туда, где все разрушено, где каменоломни.
С такими парнями сидеть приятно за столом.
Вадим, Вадим! Ты не один!
С тобою в этот день друзья, родители и гости.
Жена и сын! Еще, вот, блин!
Тесть с тещей и свояк с женой. И нету злости!
4:26. 15. 04. 2026