Сайт поезії для дітей, вірші, поздоровлення у віршах :: Алексей Ильичёв-Морозов


Алексей Ильичёв-Морозов
UA | FR | RU

Поезії для дітей (не для дорослих)

Бібліотека | Поети Клубу Поезії | Спілкування | Книгарня | Літературні премії | Контакти КлПоезії |

>> ВХІД ДО КЛУБУ <<
e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >



Зараз на сайті - 1
Немає нікого ;(...

Пошук


Перевірка розміру



Алексей Ильичёв-Морозов
-
ID3357
На сайтi з01/01/2006
Місто
День народж.09/03/1983
Опубліковано0 творів
Коментарі480 запису(ів) дивитися
Щоденник1 запису(ів) дивитися
Фотоальбом5 фото дивитися
Обране40 запису(ів) дивитися
Чорний список1/1 запису(ів) дивитися
Білий список21/4 запису(ів) дивитися
Гостьова книга11 запису(ів) дивитися
   

Вкажіть причину вашої скарги

  
  
  
 
Про себе:

Здравствуйте, уважаемый читатель! Давайте знакомиться. Моё имя Алексей Ильичев-Морозов. Родился я 09 марта 1983 года, в старинной казачьей станице Кумылженская Волгоградской области. Из простой работящей семьи. Окончил Кумылженскую среднюю школу № 1, воскресную православную школу. Позже Волгоградский колледж бизнеса, РФЭТ и Региональный финансово экономический институт по специальности менеджер, с красным дипломом.
Женат на любимой женщине, моей милой супруге Ленике. Есть дети: сыночек Богдан и дочки Ксения и Виктория.
Верующий. Православный христианин. Духовное, одно из главных направлений моего творчества.
Очень легко схожусь с людьми, однако открываюсь не многим. Не люблю людей от которых першит в горле. Ценю настоящую дружбу и сам, наверное, умею дружить. Считаю, что иметь друзей великое счастье и я счастливый человек. Некоторые мои друзья по возрасту гораздо старше моих родителей, и это так здорово! Ведь если есть то, что объединяет, настраивает души на одну волну,то разница в возрасте не более чем условность… Я человек совершенно не публичный (на людях чувствую себя не комфортно), скорее я человек узкого контакта. Беседа с глазу на глаз – вот моя стихия общения!
Очень люблю книги, отношусь к ним уважительно и с большим трепетом. Для меня книги – живые существа. У каждой книги своя судьба, свой неповторимый характер и колоссальная энергетика. Через книгу можно познакомиться с ее автором, поговорить с ним по - душам, поразмышлять, чувствуя тоже, что и автор в момент работы над произведением, даже зная, что его, как уже сотни лет нет среди живых. Увлекаюсь психологией, философией, люблю познавать историю, хорошо знаю поэзию золотого и серебряного веков. Очень люблю волшебство музыки, особенно классической. Нравится гармонь, балалайка, гитара, скрипка, флейта, дудук и хангдрам. Очень нравится мастерство гитариста-виртуоза Эстаса Тонне, индейские мелодии. Близко направление музыки Нью Эйдж и ее представителя Angelight.
Считаю себя гурманом. Очень люблю различного рода чаи и травяные сборы, отдаю предпочтение зеленому чаю. Люблю пить по утрам выходных дней, зерновой свежемолотый кофе собственноручно сваренный в медной турке. Не пью и не курю.
Пишу стихи более двадцати лет. Работаю с духовным через душевное. Мой поэтический мир – это образы, эмоциональный накал, душа и дух. Никогда не пишу на заказ, считая стихи детьми, которые должны родиться. Это происходит часто по ночам. Своими учителями считаю Широкова Анатолия Александровича, Великанова Геннадия Ефимовича и Чернова Владимира Фёдоровича. Благодаря наставничеству этих людей - моя творческая жизнь продолжается.
Стихи мои просты. Я стремлюсь к тому, чтобы прочитав, стихотворение его одинаково хорошо поняли и академик из Москвы, и старушка из глухой сибирской деревни. Витиеватость строк не для меня. Сейчас, мои стихи – это миниатюры. Я по мере своих сил работаю в этом жанре. На одиннадцать моих стихотворений написаны песни. Их можно услышать в записях которые опубликованы в сети Интернет. Делаю свои первые шаги в прозе. С 2018 года пишу рассказы, которые вы можете прочитать на этом сайте. Герои моих рассказов - преимущественно реальные люди, имена которых не вымышлены и совпадения не случайны.
С июня 2020 года – член Российского Союза Писателей.
С 16 июня 2005 г. по 05 сентября 2020 г. – член ЛМК «Родник».
С 15 сентября 2020 г. - руководитель литературного клуба «Слово» Кумылженского района.
На этом, дорогой читатель, позволь откланяться. Об остальном узнаешь, читая мою поэзию и прозу. Надеюсь, что наше знакомство станет обоюдно приятным, полезным, согреет твою душу и наведет на размышления…



07 октября 2020 г.
  
  
Посилання для блога чи сайта
HTML - зображення

HTML - посилання


Посилання для форумiв
BBCode - зображення

BBCode - посилання
Нові твори
Життя метелика
Поезія для дітей