Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Аарон Краст: Пафосная блондинка с яркими губами - ВІРШ

logo
Аарон Краст: Пафосная блондинка с яркими губами - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 3
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Пафосная блондинка с яркими губами

Я тебя пропустил, не заметил в толпе, 
Я спешил и прошел где-то мимо. 
Я ведь знаю: в моей бледно-серой судьбе 
Ты болезненно необходима. 
Я тебя пропустил, я бежал по делам 
По какой-то случайной тропе. 
Я тащил с собой всякий ненужный мне хлам, 
Но тебя не заметил в толпе. 
Я тебя пропустил, но ты точно была: 
Пахла кофе, курила, ждала. 
Я бежал и бежал, от стола до стола, 
Пил со всеми… Такие дела…
 
 
 
	Пафосная блондинка с яркими губами, к которой я поперся через весь город чисто из интереса. Она сидела на деревянном поддоне, вальяжно попивая из стакана какую-то кофейную жижу, и курила доселе презираемый мной «Айкос». Очки, закрывающие пол-лица и нервно дергающаяся бровь. Я, помнится, подумал, что с ней точно ничего не получится и вижу я ее в самый последний раз. Но, как ни странно, через полгода мы, вусмерть пьяные, признавались друг дружке в любви на ее кухне.  
	Пот стекал по моему хребту, а сигареты постепенно заканчивались. Она громко рассказывала о своих сексуальных предпочтениях и, то и дело, дергала левой бровью, косясь на меня снисходительным взглядом. «Надменная су*а неуместно вклинивающая в свою речь какие-то лесбийские речевые обороты, а-ля -был, -понял и прочие», - думал я, глядя на нее. В общем, первое впечатление было не очень. И тут речь даже не о визуальном образе, а о следе, следе, который обычно человек оставляет в твоем сознании. Ее «след» не цеплял меня и не предвещал ничего интересного. Внешне же она мне даже понравилась: симпатичная грудь, аппетитные ноги, сочные губы, ухоженные волосы. Блондинка, опять же, хоть я всю свою жизнь и убеждал себя в том, что люблю брюнеток, раз за разом сходясь со светловолосыми барышнями.   
	Но, что-то меня зацепило. Возможно, чрезмерно выпяченная откровенность ее слов, а, возможно, это пафосное выражение лица, которым она встретила меня, вальяжно попивая свою жижу из фирменного стакана. Не знаю, но, в итоге, мы решили продолжить.  
	Следующая встреча меня даже слегка удивила. Она поперлась ко мне через весь город чисто из интереса и мы практически до рассвета говорили о том, как будем взаимодействовать дальше. Сидели мы на лавочке под каким-то медицинским учреждением, что весьма символично, учитывая наши с ней похожие тараканы, копошащиеся под черепными коробками. Та ночь была теплой и весьма насыщенной всякой летающей падалью. Мы обсудили практически все, что хотели обсудить и сошлись на том, что будем встречаться у нее и попытаемся совершить небывалый прорыв в БДСМ-искусстве, хотя я и не думал, что это продлится дольше, чем две-три недели. Не внушала она мне доверия, казалась слишком легкомысленной и ненадежной. В общем, я решил рискнуть, как, в принципе, любил делать еще с младших классов школы.  
	Первый вечер запомнился долгим разговором на кухне и ее прекрасным взглядом снизу вверх. Я и не замечал, насколько ее взгляд чудесен... Эти глаза, казалось, смущенные всем происходящим, но, в то же время, желающие чего-то нового, я помню до сих пор. Она стояла на коленях в полутьме спальни и от моего прикосновения ее тело пробила дрожь. Мне не хотелось делать ей больно, я чувствовал, что она нуждается в моей заботе и, как смог, старался сделать все, чтобы она начала мне доверять. Ту ночь я до сих пор помню в мельчайших подробностях, чего ранее со мной не бывало. Возможно, просто так сошлись какие-то далекие космические тела, а, возможно, мне попалась именно та женщина, которую я искал. Не знаю, до сих пор не знаю.
	Дальше была череда встреч различной степени опьянения. Поначалу я пытался уезжать сразу после секса, потому что считал, что, проснувшись с ней, все испорчу. Я действительно не любил просыпаться с женщинами, так как, во-первых, не хотел принуждать себя к бессмысленным утренним разговорам, а, во-вторых, знал, что подобные утра влекут за собой какие-то ненужные мне чувства, которые обычно все портили.  
	Но… Я сдался и полюбил ее утренний кофе… Этот сломанный аппарат, готовящий не самый прекрасный в мире напиток. Этот диван, на котором я рассказывал ей о том, чем не делился даже с самыми близкими. Эта кухня, пахнущая моими сигаретами. Этот пылесос, убравший сотни осколков разбитых стаканов. Эта атмосфера, это все, чего мне не хватало, я обрел с той самой пафосной блондинкой с яркими губами, надменно попивающей какую-то кофейную жижу и громко рассказывающей о своих сексуальных предпочтениях в том жарком летнем дне... 
	Та блондинка стала другой. А, может, я просто разглядел то, что она так умело прятала за своей ничего не обещающей улыбкой. Не знаю, но что-то поменялось... И да, та ночь... 
	Та суббота, в которой мы трахались, казалось, в каждом уголке ее квартиры... Тот рассвет... Это, видимо, и стало переломным моментом в наших, ни к чему не обязывающих, отношениях. Наверно, тогда я и понял, что мне не хочется ее терять. Именно тогда, на рассвете, после той ужасно пьяной ночи.  
	Дальше были встречи, долгие перерывы и новые встречи. Дальше появились подарки и более глубокие разговоры. Дальше был смех и откровенные признания. Дальше было многое из того, чего я не стану рассказывать внукам. Дальше был мой лоб, разбитый ее тыквой (именно тогда я вдруг увидел, насколько же она глубока, насколько же она человек, насколько же она женщина, как бы смешно все это не звучало). Дальше были слезы и много-много секса. Дальше были ее поцелуи и слова. Дальше появились чувства, эмоции, доверие.  
	Дальше у меня появился человек. Внезапно у меня появился человек, который стал чем-то большим, чем просто еженедельным субботним вечером. У этого человека появились мысли. Эти мысли стали для меня важны...  
	Знаете, редко встретишь действительно «свою» женщину. Редко встретишь женщину, с которой можно разговаривать обо всем и делать все. Редко встретишь женщину, которая полностью тебе подходит. Редко встретишь женщину, к которой хочется возвращаться после душа, с которой хочется уснуть, которая интересна тебе утром. Редко встретишь действительно «свою» женщину. Редко... Но у меня такая есть. Завидуйте. 
	А после… После обязательно что-то будет. После обязательно станет лучше. Но это "после" будет потом... А пока... Пока все прекрасно. И, знаете, этот текст никогда бы не родился, если бы я не поперся через весь город к той пафосной блондинке с яркими губами чисто из интереса. Но я поперся. И теперь у меня есть, хоть и неясное, но, все же, какое-то "после"... А, когда у тебя есть "после", смерть отступает и ты действительно живешь... Вот что значит это простое слово "после"...
	Вот так вот, товарищи. Обнял. Подмигнул. Закурил ;)

ID:  868715
Рубрика: Проза
дата надходження: 20.03.2020 21:36:23
© дата внесення змiн: 20.03.2020 21:41:22
автор: Аарон Краст

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (355)
В тому числі авторами сайту (7) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

Lesya Lesya, 14.01.2022 - 11:06
Да, были времена и получше, и не в таком далёком прошлом ...
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
Синонім до слова:  Прибулець
dashavsky: - Пришилепинець.
x
Нові твори
Обрати твори за період: