Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Беляш Лирический: Договор об Отношениях «Романтическая привязанность» - ВІРШ

logo
Беляш Лирический: Договор об Отношениях «Романтическая привязанность» - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 12
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Договор об Отношениях «Романтическая привязанность»

Г-н «—————», далее именуемый "Парень", и г-жа «———-», далее именуемая, "Девушка", оба же далее могут именоваться, как участники договора или члены доогвора, заключили настоящий договор о нижеследующем.
1. В соответствии с условиями настоящего договора Девушка и Парень вступили в Отношения, которые подразумевает под собой наличие эмоциональной привязанности и личной заинтересованности в эмоциональном физическом и духовном благе другого участника этого контракта.
2. Эмоциональная привязанность - это отношение к другой сущности, подразумевающие, что в отсутствие контакта с этой сущностью при продолжительном времени(более суток), испытывается чувство эмоционального дискомфорта, переходящее в депрессию, и попытки возобновить контакты любого вида.
3. Парень и девушка обязуются поддерживать приемлемый уровень жизни другого члена договора, если таковой имеет трудности в собственном обеспечение.
4. Приемлемый уровень жизни подразумевает под собой наличие жилья и количества еды, достаточного для проживания без потери веса, приводящей к вреду здоровью, а также помощь в случае экстренной ситуации.
5. Под экстренной ситуацией текущий договор подразумевает случай когда у одного из членов текущего договора обнаружено заболевание или любая другая физическая травма, тогда другой член договора обязан приложить усилия, чтобы помочь первому.
6. Под личной заинтересованностью в благе другого участника контракта подразумевается что, и парень и девушка, должны испытывать друг к другу уважение и предпринимать попытки по улучшению морального эмоционального физического состояния друг друга.
7. Парень и девушка обязуются не реже чем раз в месяц обмениваться подарками, дабы проявлять заинтересованность друг в друге.
8. Дарение подарков сверх, указанного в пункте 7,  не является нарушением договора, а наоборот приветствуется.
9. Раз в неделю любой из участников договора обязан инициировать контакт, который должен длится не менее часа и быть посвящен увеличению эмоциональной привязанности.
10. Если инициируется контакт сверх указанного в пункте 9 текущего договора, девушка или парень имеет право отклонить его только в случае, когда решается вопросы жизни или смерти или наносится куда большая травма его другу. Нужно иметь в виду, что контакты должны быть удобны и парню и девушки, дабы не нарушать естественный ход событий и не создавать чувство дискомфорта у одного из участников контракта.
11. Любые действия, производимые сторонами по отношению друг к другу, носят добровольный и обоюдоприятный характер.
12. Если один из участников контракта намерен прекратить Отношения, она или он обязана осведомить об этом другого участника контракта в вежливых выражениях, исключающих двоякое толкование, с указанием причины, сохраняющей самоуважение другой Стороны. В этом случае Отношения Сторон незамедлительно прекращаются.
13. Отмечание праздников при условие, что оба участника контрактов имеют такую возможность, не приводящие их в неприемлемое состояние и не приводящее их к смерти, а также при условие, что праздник относится к обоим членам контракта, должно проводится совместно, т.е. должен иметь место контакт длящийся более 2х часов, носящий под собой форму любого вида совместного препровождения, доставляющего удовольствия, обоим участникам контракта, в том числе игры в доту или шахматы, или должны чередоваться увлечение одного из участника контракта с увлечением другого участника контракта, дабы попытаться выработать золотую середину.
14. В случае если один из участков контракта имеет желание прекратить отношения, то это должно делаться при личном контакте, без нанесение уничижительных оскорблений, но наиболее ясным и понятным способом, не дающим способов на двойное толкование, тогда текущий договор считается расторгнутым.
15. Оба участника контракта, обязуются уделять друг другу максимум возможного внимания, при этом понимая физическое и эмоциональное состояние другого.
16. В случае если один из участников решит перейти на другой уровень отношений, он обязан уведомить другого о своих чувствах, желательно в стихах.
17. Если один из участников договора нанесет моральную или физическую травму другому участнику договора, то при желание одной из сторон текущий договор должен быть расторгнут, для этого достаточно в течение недели не выходить на контакт, иначе надо воспользоваться процедурой восстановления отношений.
18. Процедура восстановления отношений, означает что участник контракта, нанесший травму другому участнику контракта, обязан выйти на связь и инициировать контакт результатом которого будет попытка улучшить эмоциональное или физическое состояние, другого участника контракта, важно показать свою заботу.
19. При обоюдном желании Сторон настоящий Договор может быть пересмотрен в целом или в части, либо его действие может быть прекращено в любое время.
20. Договор действителен в течение года и в любое время может быть продлен при обоюдном желание сторон.
21. Каждый из участников договора должен быть заинтересован в личностном развитие другого участника договора и поддерживать его в любом его начинание, но также отговаривать от дурных шагов, при этом не принуждая к чему-либо.
22. Парень обязуется высказывать девушке в течение месяца не менее 30 комплиментов девушке.
23. Девушка обязуется не пытаться морально поломать парня.
24. Парень обязуется не пытаться морально подавить девушку.
25. Если один из участников контракта испытывает дискомфорт из-за неадекватного поведения другого то он обязан сообщить об этом сразу в наиболее адекватной форме.
26. Оба участника контракта обещают писать друг другу романтические послания как минимум 2 раза в неделю в форме стиха или признания своих чувств в любом другом доступном человечестве виде(желательно без расчлененки).
27. Текущий договор не предусматривает под собой всех случаев, но поведение в них должно трактоваться согласно духу 2го и 6го пункта, соответственно он может быть уточнен по обоюдному согласию, путем добавления пунктов.
28. Участник договора вступающий в серьезные отношения, имеющие под собой эмоциональную привязанность и подразумевающие под собой не родственные, дружеские отношения, с третьим лицом обязан заранее уведомить другого участника договора и рассказать о причинах такого поступка, и таким образом разорвать текущий договор.

ID:  355386
Рубрика: Проза
дата надходження: 05.08.2012 17:24:39
© дата внесення змiн: 05.08.2012 17:29:17
автор: Беляш Лирический

Мені подобається 1 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (12148)
В тому числі авторами сайту (20) показати авторів
Середня оцінка поета: 5.00 Середня оцінка читача: 5.00
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

inki, 08.11.2012 - 12:13
Парень и девушка обязуются поддерживать приемлемый уровень жизни другого члена договора

тут у меня начался лексический зуд и семантический тик одновременно...
Какая шикарная формализацияч неуловимого friends
 
Helen Birets, 16.08.2012 - 22:58
biggrin biggrin biggrin прикольно, а точно не ущемляются права одной из сторон? biggrin
 
Беляш Лирический відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Какие-либо штрафы и наказания не оговорены, документ служит скорее декларацией о намерениях :о
 
Gelli, 10.08.2012 - 21:45
совет да любовь biggrin 16 16 16
 
Алиса Кирова, 05.08.2012 - 20:45
счастливый cry
 
Беляш Лирический відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
не знаю ) лучше бы они были. было бы хоть на кого-нибудь положится ._. а то так тянешь лямку по жизни один.
 
Алиса Кирова, 05.08.2012 - 19:50
если бы ты знал какое biggrin
 
Беляш Лирический відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
вот так вот ) хочется как вуди аленну в энни холл опять же пожаловаться что это все от того что я был одним ребенком в семье :О
 
Алиса Кирова, 05.08.2012 - 19:30
О какая медаль 16
 
Беляш Лирический відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
всегда рады ) ну что ты уже испытываешь чувство дискомфорта без меня? :о по договору просто обязана )))
 
Quadro.Tony, 05.08.2012 - 19:20
Скрепляющая печать
 
Quadro.Tony, 05.08.2012 - 19:18
Подписано кровью: Никита Разумейко

05.08.2012

(ох, ну и гореть мне теперь в Дантовком аду) biggrin
 
Алиса Кирова, 05.08.2012 - 19:07
Подписано, личной подписью : Ева Романова.

дата: 05.08.2012
 
Беляш Лирический відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
утверждено )
 
Лія***, 05.08.2012 - 18:25
Классно! Прикольно!
 
В.А.М., 05.08.2012 - 17:50
22
 
Алиса Кирова, 05.08.2012 - 17:44
Так, некоторые пунткты я не смогу исполнить полностью ибо между нами приличное расстояние.Контакт раз в неделю возможен при учёте мобильного телефона(в сентябре я лишаюсь доступа к интернету). В остальном же меня всё устраивает. Но подпишу только в наличии романтического стиха для меня biggrin (я предупреждала)
 
Quadro.Tony, 05.08.2012 - 17:36
Алиса же хотела договор в стихах? biggrin
 
Беляш Лирический відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
она хотела чтобы был еще стих дабы скрепить договор ) но сначала нужно утвердить договор.
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: