Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: GoldKing: АРЗ-32 Как защититься от Инфоатак и ИнфоДезухи - ВІРШ

logo
GoldKing: АРЗ-32 Как защититься от Инфоатак и ИнфоДезухи - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 10
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

АРЗ-32 Как защититься от Инфоатак и ИнфоДезухи

Підручник Арійських Родових Знаннь
Юрій Сафроненко
АРЗ-32 «КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ИНФОАТАК и ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОВОКАЦИИ!»
С индексом ТДР /Только Для Русов/
...продолжение. Вступление Арийских Родовых Знаний - http://www.stihi.ru/2020/03/19/985

Данная статья ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕМАЯ и резиновопрогрессивная, свободная к дополнениям и коррекции ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ Русами!

ВСЕ, как один, ЗНАЮТ и ОСОЗНАЮТ, что в мире уже давным-давно гремит ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА за ВАШИ ДУШИ и ВАШЕ СОЗНАНИЕ! И Силы ЗЛА и Тьмы даже не скрывают этого! Какой цинизм! Они ИГРАЮТ с ВАШИМ САМОЛЮБИЕМ и ЭГОМ, как детская футбольная команда с спустившим резиновым детским шаром-мячом. И они СМАКУЮТ вашу безпомощность и неосведомлённость, что бы футболить вашим Сознанием в ворота под названим «ЖОПАМАРАЗМА», видя, что вы НИЧЕГО ДАЖЕ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТЕ, что бы ПОЗНАТЬ жестокие законы этой информационной войны, ПРИНЯВШЕЙ ГЛОБАЛЬНЫЕ МАСШТАБЫ ОЧЕРЕДНОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ! И на кону этой глобальной мясорубки стоит одна-единственная цель – ВАША ВОЛЯ! Ибо Воля ЧелоВека – САМОЕ НЕПОСЯГАЕМОЕ и СВЯТОЕ качество и ФУНКЦИЯ ЖиворождённыхЧелоВеков Третьева Уровня ПМ с Душой и Совестью, ИМЕННО которые являються БОГАМИ ВО ПЛОТИ! Да-да! А вы даже и не догадывались! Все тулдычат : - «ВЫБОГИ», «ВЫБОГИ», а тока НИХТО НЕ ГОВОРИТ ОЧЕВИДНЫЙ явнозримый ФАКТ /а внимание спецом ОТВОДИТСЯ В СТОРОНУ!/ - оказываецца КЛЮЧЕВЫМ словом являецца «ВО ПЛОТИ»!!! ибо СОБСТВЕННО все Души – божественны и одинакововсесильны и могущественны - ТАМ, на иных, более високих без плоти, чем Наше 3-е Измерение, Уровнях Плотности Материи, Уровнях!
И ИМЕННО ТУТ, в ТРЕТЬЕМ Измерении, Сила и Могущество ЧелоВеков с Душами, в которых ЖИВАЯ ИСКРА БОГОВ – Божественная ЛЮБОВЬ /не путать с сексом, влюблённостью, привязанностью и симпатией!/, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, Активная СОЗИДАТЕЛЬНОСТЬ, Целеустремлённость, игает главную и ключевую роль в созидательном эволюционном процессе Вселенского Разума, частичкой коево мы являемся ВО ПЛОТИ!

В арсенале оружия, которым ведется это ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА находяться Идеология и Технология, СТРАТЕГИЯ и ТАКТИКА /которая находится на службе у стратегии/, Средства, Методы и Инструменты.

В арсенале активних и пассивных ДЕЙСТВИЙ этой «3-й МИВ»– АТАКА, ПРОВОКАЦИЯ, ОСАДА и др..
И Силы ЗЛА и ТЬМЫ, искусно владеющие ВСЕМИ этими средствами ИнфоВойны на данном этапе, как в свои времена Гитлер, ДОМИНИРУЮТ на фсех фронтах, пользуясь своими любимими козырными приёмами и методами – неожиданностью, подлостью, склонению слабых Духом к предательству, внедрение Лени и Безразличия, отвлечением Внимания, рассредотачиванием Сосредоточенности, Распылением Силы и Сплочённости и др..!
НО! НО!! НО!!!
ПОРА уже ПРИНЯТЬ БОЙ, а не прятаться под. плинтусом и за печкой! Иначе КОБЗДЕЦ! Батальоны ЗАЧИСТКИ выковыряют вас, как останки Сил сопротивления Геноциду и Колонизации и зажарят, как шашлики на своём прЯзднике пА-беды….

 Но, что бы вовсеоружии вступить в бой и сечу /безкомпромиссная борьба не на жизнь, а до последнего дыхания ВРАГА!/ с колонизаторами, необходимо поВЕДАТЬ НАУКУ ПЕРЕМОГИ /по-украински – ибо слово «по-беда» являецца словом-паразитом, внедрённым очень давно гадами, специально для дискредитации энергетического ОБРАЗА данного ЯВЛЕНИЯ!/Хотя частично этимология слова «по-беда» соответствует тому, что мы подразумеваем и в корне СОВСЕМ ИНОМУ значению – ПЕРИОД времени ПОСЛЕ БЕДЫ! Просто ПЕРИОД ВРЕМЕНИ БЕЗ БОРЬБЫ, что соответствует ПАССИВНОМУ значению енергетики, а украинское ИЗНАЧАЛЬНОЕ, которое сохранилось в ядре Руси – КИЕВСКОЙ РУСИ, где древняя РЕЧЬ /МОВА/ Русов сохранилась в наиболее близком к изначальному смысловому значению ОБРАЗОВ и их звучанию слове «ПЕРЕ-МОГА», соответствует ВЕРНОМУ значению ОБРАЗА – МОГТИ-МОЧЬ-МОЩЬ, когда один соперник ПЕРЕсиливает – ПЕРЕ-МОГАЄ другого!

Дак НАЧНЁМ же ОСВАИВАТЬ эту НАУКУ ПЕРЕМОГИ! Ибо ХАНА!
Разберём один из важных /хотя все они одинаково важны!/ пунктов – ПОМОЩЬ.
Иерархия /ступенчатость и рангоподчинённость/ действий помощи.

Вся информация, поступающая человеку имеет различные изтоки и различное предназначение. Но одно главное качество-признак присущ всем видам вашей информации – ИНФОРМАЦИЯ именно К ВАМ поступает НЕ ПРОСТО ТАК! В мире ничего ПРОСТОТАК не происходит! ВСЯ приходящая к вам информация ПРЕДНАЗНАЧЕНА ИМЕННО ДЛЯ ВАС! И СОВЕРШЕННО НЕВАЖНО, какое воздействие она – ТА ЖЕ САМАЯ ИНФОРМАЦИЯ! – оказывает на окружающих вас ДВУНОГОХОДОВ, именно двуногоходов, так, как НЕ ВСЕ среди них ЛЮДИ! И даже, ежели более точно – ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО окружающих вас самодвижущихся объектов двуногоходной формы и внешне похожего на вас вида – это нЕлюди – гибриды, химеры, рептилоидопитеки, холопы, смерды, вассалы, вурдалаки, вампиры, боты, биороботы, гады-ползучие и ходящие, ХОХЛЫ и КАЦАПЫ /что не то самое, что украинцы и росеяне/ и так далее /этот список довольно объёмный и о нём другая пестня – статья – «Дав ы, батенька, рептилоид, или как!?» - http://stihi.ru/2020/06/04/8489
Посему они являюцца либо атакующим батальйоном Сил ЗЛА и ТЬМЫ, либо декорациями боевых действий – ДЛЯ СОЗДАНИЯ соответствующей окружающей обстановки с целью ПСИХИЧЕСКОГО и ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО давления-атаки на ВАШЕ СОЗНАНИЕ!
/как пример ТЩАТЕЛЬНОСТИ подбора слов для своих изречений, и для этой статьи в частности, я приведу мыслительный диалог моего Сознания при построении предыдущева предложения, где для «декораций войны»  «напрашивалось»: - для создания БЛАГОПРИЯТНЫХ условий – где я вынужден был заменить это благоприятное слово на ИНОЕ, ибо к военным действиям слово «благо-приятный» не клеицца априори!

Поэтому ЗАПОМНИТЕ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ:
«ВЫ ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!»

И ВЫВОД первый из Правила №1 «3-ей МИВ»
ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗАВИСИТ ПЕРЕМОГА! Ибо ЗА ВАМИ – РУСЬ-МАТУШКА! И НИКТО КРОМЕ ВАС её не защитит!

И ВЫВОД второй из Правила №1 «3-ей МИВ», который является ПРИНЦИПОМ БДИТЕЛЬНОСТИ:
ВОКРУГ ВАС ТОЛЬКО ВРАГИ и иногда могут встретиться Соратники, но на них расчитывать не приходиться, ведь ВОКРУГ ИХ ТАКАЯ ЖЕ СЕЧА и СВОРА ВРАГОВ! И ВАША ЗАДАЧА не только перемочь своих, но и ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ к своим Соратникам! Только такая формулировка ГАРАНТИРУЕТ ПЕРЕМОГУ, потому, что ВРАГИ БЬЮТ в первую очередь ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ, а один предатель УНИЧТОЖАЕТ ВСЕХ!
Посему надо НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ! Хотя ПОМОЩЬ СОРАТНИКУ – СВЯТОЕ ДЕЛО!
Но на чью-то помощь НЕЛЬЗЯ УПОВАТЬ – пример – многоМИЛЛИОННЫЕ толпы безруких ожидающих посторонней помощи ежедневно шастают в церкви-таможни божественной «помАсчи», но до сих пор так и не дождались ЗА ТЫСЯЧИ ЛЕТ ОЖИДАНИЯ ЧУЖОЙ ПОМАСТЧИ! Посему: - ПЕРЕМАГАЙ САМ и ТОГДА ПОМОГИ БОГУ, а не проси у него, ведь Он СОЗДАЛ ТЕБЯ НЕ ПОПРОШАЙНИЧАТЬ, а что бы ТЫ ЕМУ ПОМОГ! УБОГАТВОИРУКИ! Кто считает, что я не прав, тот пусть первым бросит в СЕБЯ каменем!

Но только вот тут ВСПЛЫВАЕТ фактор ДОСТОВЕРНОСТИ помощи! Ведь она может прийти не тока от Соратника, но и ОТ СООБРАЗИТЕЛЬНОГО изобретательного врага – ТОРЯНСКИЙ КОНЬ, например!
И вот тут Силы ЗЛА постарались «наславу»! Ани придумали столько видов информационной «помостчи», что крУгом гАлАва!

Ежели это положительные иЗточники информационной помощи и Цели – это отдельная тема и не о ней нынче песня.
А вот когда произходит информационная провокация, Информационная атака, даже БЫВАЕТ информационный байкот и геноцид /во, как много ЦЕЛЕЙ информации НЕГАТИВА, который сыпется кубометрами на НЕОСВЕДОМЛЁННЫЕ кубышки двуногоходов и людей!/
ПОМНИТЕ правило №1???? – ИМЕННО ВЫ – ВАША ПЕРСОНА интересует гадов!
Проверкой является ИНТЕРЕС К ДАННОЙ ТЕМЕ, ибо не интересует субъектов декорации и группы поддержки спектакля на тему: КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОВОКАЦИИ и ИНФОАТАК! Ознакомиться с ЭТИМ и как ЗАЩИТИТЬСЯ от ЭТОГО вас толкает ВАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ, ибо сознание ОДУРМАНЕНО постоянной патокой лжи и УСЫПЛЯЮЩИХ бдительность  КОМПЛИМЕНТОВ!

А как же быть? Что, не принимать помощь!
Ответ напрашиваецца сам – Да просто необходимо ОООЧЕНЬ тщательно подумать, перед тем, как подумать тем предметом, которым ты думаешь, что думаешь!
В первую очередь необходимо ЗРЕТЬ и ПОНИМАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ ЦЕЛЬ помощи!

И одним из главных принципов тут является ВЕРНЫЙ баланс между НЕОБХОДИМОСТЬЮ и ОПРАВДАННОСТЬЮ помощи.
Пример. Ежели вы ремонтируете свою машину, но необходимо поднапрячься с ремонтом, для того, чтобы доехать до цели, и тут СОРАТНИК предлагает другую машину, а то у него сейчас две. Я, лично, отказался бы – САМ ОСИЛЮ и ВИЖУ, что у меня достаточно для этого сил, а вторая машина пусть будет тому, кому она нужнее! Как пример данной активной позиции мировоззрения - в заключительных строчках моего стиха - Продолжение Звездочки Козакевич (Юрий Сафроненко  - http://stihi.ru/2011/06/07/2914
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ и ежедневное обновление следует!

Ось така фігня, малятки, любі хопчики й дівчатки!
=GrafBorisfen=02.08.2020/страна ПРОЗРЕВШИХ Русов/ незакрытый пуп Земли - Бермудский Многогранник/

Мои Статьи на 01.08.2020
Техника безопасности с НЛО! Особоважно! ЧитатьВсем - http://stihi.ru/2020/05/22/104
Принципы Воплощения Мечты "GrafBorisfen"-a - http://stihi.ru/2020/02/15/6934
Двуполярный мир Визуализации Мысли! - http://stihi.ru/2020/02/02/7124
Торсионика Сингулярных Систем! - http://stihi.ru/2020/02/02/7582
Пионерия - пик развития Культуры Руси! - http://stihi.ru/2020/05/20/5733
Как не стать жертвой, зомби или биороботом! Руны-Энергогенераторы - http://stihi.ru/2019/05/30/5264
Что такое Словяно Арийские Руны и Орнамент - http://stihi.ru/2020/02/18/6274
План Действий выхода из маразма - http://stihi.ru/2020/05/13/380
Лекция КЛППЗ-№1 "Начало диалога с полицейским" - http://stihi.ru/2020/05/13/2269
Лекция КЛППЗ-№2 "Мой дом - моя крепость!" - http://stihi.ru/2020/05/19/730
Почему "Моя-хата-скраю" - это жоUа!? - http://stihi.ru/2020/05/05/4889
Словянская буковязь или как из войска слепить толпу - http://stihi.ru/2019/02/17/334
Сэл Рейчел - Основатели об истории Земли. Ченнелинг Основателей. Перевод: Lyubov /Скачал =GrafBorisfen=05.06.2020 grafborisfen@mail.ru
/ В полном объёме - http://stihi.ru/2020/06/05/7758
Более-менее достоверная Эпопея планеты Земля - http://stihi.ru/2020/04/05/4778
Словянская буковязь или как из войска слепить толпу - http://stihi.ru/2019/02/17/334

Арийские Родовые Знания. Курс лекций АРЗ. Вступление - http://stihi.ru/2020/03/19/985
АРЗ-1 Краткий экскурс в глубь тысячелетий - http://stihi.ru/2020/03/22/2667
АРЗ-3 Экранировка Торсионных Полей и Клетка Фарадея - http://stihi.ru/2020/03/31/11022
Вечерняя сказка №5 взрослымдетям Атлантида возвращается - http://stihi.ru/2020/03/28/7833
Вечерня сказка №6 взрослодеткам "Что такое дорога в Ад" - http://stihi.ru/2020/04/03/7405
АРЗ-7 Как стать Магом Своего Сознания! - http://stihi.ru/2020/04/07/7656
АРЗ-8. С РаСветом вас, Прозревшие! - http://stihi.ru/2020/04/13/7815
АРЗ-9 Воплощение Чаяний - http://stihi.ru/2020/05/21/6855
Арз-11 Да вы, батенька - рептилоит! или как? - http://stihi.ru/2020/06/04/8489
АРЗ-12 «Как АКТИВИРОВАТЬ 12 спиралей ДНК!» - http://stihi.ru/2020/06/09/1361
АРЗ-13 «Спаси-бо всем, кто крестится безбожно!» /в смысле - постоянно!/http://stihi.ru/2020/06/11/6761
АРЗ-14 «ДемоКрат-ия - спасательный круг рабов Бетонные Сапоги» http://stihi.ru/2020/06/13/6535
АРЗ-15 «ОБРАЗОВА-Я-НИЕ - ОСНОВА Нашей Жизни!» - http://stihi.ru/2020/06/15/6660
АРЗ-16 «Просто я работаю ВОЛШЕБНИКОМ!» - http://stihi.ru/2020/06/16/3386
АРЗ-17 «Как ПОБЕДИТЬ БОЯЗНЬ и СТРАХ!» - http://stihi.ru/2020/06/22/5434
АРЗ-18 «Бездрожжевой хлеб.» - http://stihi.ru/2020/06/25/3107
АРЗ-19 «Никогда не употребляйте - Пацан!» - http://stihi.ru/2020/07/01/4118
АРЗ-20 «Краткая летопись Вознесения Плеяд!» - http://stihi.ru/2020/07/02/5466
АРЗ-21 «ПластилиноТерапия Детского Сознания!» - http://stihi.ru/2020/07/06/6026
АРЗ-22 «Спасайте МАГНИТОФОНЫ и ГРАМПЛАСТИНКИ, пока они не исчезли!» - http://stihi.ru/2020/07/08/5513
АРЗ-23 «МИНЗДРАВ РФ-ии стал ТОРГОВОЙ БИРЖЕЙ ВАШИХ ОРГАНОВ!» - http://stihi.ru/2020/07/16/5108
АРЗ-24 - «Дак шо ж такое К-Р-Е-С?» - http://stihi.ru/2020/07/19/7217
АРЗ-25 «Принципы выживания Цивилизации!» - http://stihi.ru/2020/07/20/8367
АРЗ-26 «ПОЛИЦАЙ - гончий ПАЛАЧ!» - http://stihi.ru/2020/07/21/7402
АРЗ-27 «Коллективная пси-генерация - КЛЮЧ к БУДУЩЕМУ!» - http://stihi.ru/2020/07/22/6090
АРЗ-28 «Демоны - разумные сообщества астрального Уровня» - http://stihi.ru/2020/07/26/6725
АРЗ-29 «Вступление к НОВЫМ УЧЕБНЫМ ПРОГРАММАМ ОбразоваЯния НОВЫХ Русов!»
АРЗ-30 «Ужасно РЕАЛЬНАЯ Сказка ВСЕЛЕННОЙ»
АРЗ-31 «Музыкальная рифма Славянскими Золотыми Саженями. Говоров» - http://stihi.ru/2020/07/31/6016
АРЗ-32 «КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ИНФОАТАК и ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОВОКАЦИИ!» - http://stihi.ru/2020/08/02/7689

Трындец!! самая страшная беда на пороге! Воззвание - http://stihi.ru/2020/02/14/8829
Свобода выбора - основа бытия - http://stihi.ru/2011/12/25/3249
Чем отличается Мечта от Цели - http://stihi.ru/2018/08/24/7791
Експансия рабских технологий в виде рекламы - http://stihi.ru/2017/03/30/10963
Дело Ариев созидание Мира! Учебник. Свободное авто - http://stihi.ru/2019/01/01/3772
Словянсько-арiйська астроказочка колобок - http://stihi.ru/2018/08/04/5443
СлОвянская Рунница - http://stihi.ru/2017/04/13/128
Загадочное интервью с рептилоидом Ласертой - аудио - http://stihi.ru/2020/02/20/1421
Любителям ченнелингов, контактоффф и фсем прозревшим - http://stihi.ru/2020/01/22/3240
Всем астрологам и предсказателям! - http://stihi.ru/2020/01/26/10058
ВременнЫе энергопетли Барона Мюнхаузена! - http://stihi.ru/2019/07/29/4859
Как включить все 12-16 нитей ДНК через 5d сознание! - http://stihi.ru/2020/04/22/1608
Дак что же такое семья? - http://stihi.ru/2019/12/06/4291
Хто така Веста та звiдкiля береться любов! - http://stihi.ru/2017/10/28/7741
Половые левые связи самая ужасная степень мазахизм - http://stihi.ru/2020/02/21/4741
Ну что, граждане женщины! держитесь! - http://stihi.ru/2020/01/07/7868
Чьих вы будете? - http://stihi.ru/2020/01/05/3901
Що таке плацебо та як воно працюе - http://stihi.ru/2017/03/13/6881
Словянське правИло... - http://stihi.ru/2016/01/28/3840
Здоровье начинается с живота! - http://stihi.ru/2014/02/03/1250
Замечательному хирургу Александру Огулову - http://stihi.ru/2019/11/24/1248
Популярно о ДолгоЛетии, Здоровье, Резонансе и зачем это нада - http://stihi.ru/2020/01/06/1506
Метод оздоровления серебрянными мостиками - http://stihi.ru/2019/11/29/796
Ешьте соду до уSёру - проживёте Тыщу Лет! - http://stihi.ru/2020/04/17/8156
Почему Гитлер уничтожил фабрику Иван-Чая? - http://stihi.ru/2020/03/14/850
Хвойномедный квас путь к счастливому долголетию! - http://stihi.ru/2019/10/13/6268
Как убрать ядовитое химическое действие лекарств - http://stihi.ru/2019/10/06/4206
Чудеса натуропатии - осиный яд! - http://stihi.ru/2019/12/01/3619
мое мнение о короновирусе - http://stihi.ru/2020/03/20/10030

Законы и правила Малкина! Я в шоооке... - http://stihi.ru/2011/02/03/388
Музичнi шоу - шоу клонiв та бiороботiв! - http://stihi.ru/2019/12/24/4102
Дон Москито - игра такая! - http://stihi.ru/2019/12/24/1367
Сенсация! 2 вида переменного тока - http://stihi.ru/2019/11/25/411
Магнiтоматика - наука про магнiтнi поля 11трав2016 - http://stihi.ru/2016/04/11/1011
Quicksilver Forces - http://stihi.ru/2017/04/17/1142
Резонанс - это жизнь! - http://stihi.ru/2016/03/13/3166
Посолонь и противосолонь. Тока для продвинутых! - http://stihi.ru/2019/12/16/5709
Тунгузский метеорит, гАвАришь? - http://stihi.ru/2019/12/28/266
Моноатомное золото - http://stihi.ru/2020/03/17/2763
Что нам втюхивают под видом празнека НовыйГот?! - http://stihi.ru/2020/01/03/5955
С праздником Крышеня водосвета-водокреса! - http://stihi.ru/2020/01/19/1298
и еще раз о Пасхе! - http://stihi.ru/2020/01/05/9473
Славянский ведический календарь - http://stihi.ru/2020/01/06/107
Номер сотового телефона бога. Поспешите пока в зоне - http://stihi.ru/2019/10/22/3254
А ви замислювались, що ж це отой Рай? - http://stihi.ru/2019/10/12/794

Рукописи ессеев и Никейский собор. Статья Лиза Рен - http://stihi.ru/2019/08/05/374
Группы Тота, Энки и Энлиль Статья Лиза Ренее - http://stihi.ru/2019/08/05/341
Угроза существованию России - правосудия-нет - http://stihi.ru/2019/02/09/965

ID:  949218
ТИП: Поезія
СТИЛЬОВІ ЖАНРИ: Ліричний
ВИД ТВОРУ: Вірш
ТЕМАТИКА: Філософська лірика
дата надходження: 31.05.2022 00:33:31
© дата внесення змiн: 04.06.2022 15:33:55
автор: GoldKing

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (172)
В тому числі авторами сайту (0) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
Синонім до слова:  Прибулець
dashavsky: - Пришилепинець.
x
Нові твори
Обрати твори за період: