Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: doktor: Мы защищали честь овец…. . - ВІРШ

logo
doktor: Мы защищали честь овец…. . - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 6
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Мы защищали честь овец…. .

.
Мне 15, самый подвижный и ищущий возраст. Хочется всего, но возможности не позволяют осуществить дерзновенные мечты и устремления. Что предоставлено ребёнку в таком возрасте. Ребяческие утехи, танцы, драки, сбегания из дому, неумелые ухаживания за девчонками, летом море рыбалка. Было ещё одно уже в те годы молодёжь объединялась в хулиганствующие банды, обычно по районам, были сборные пункты куда по субботам и воскресеньям стекались группами молодые ребята со всей округи, шли на танцы приставали к девчонкам и каждый хотел показать какой он авторитетный и сильный. В нашем клубе ребята играли на самодельных гитарах, на слух, без нот, но играли от души и это принималось публикой. Однажды в начале лета 1966 года на танцы явился сын киномеханика Колька сопливый и с ехидцей произнёс:
----Вы здесь под самопал танцуете, а рядом в доме отдыха « Маяк» танцуют под музыку Битлз, Пресли, Чуби Чекера. Я взял за шкуру Сопливого и пару бойцовских ребят и мы пошли посмотреть, что за танцы в «Маяке» и кто их организовал. Стоя за деревом у округлой танцплощадки – оторопел. Под задорную музыку твиста в исполнении Чуби Чекера крутили задницами наши Маши и негры, кое - где попадались арабы и индусы - славян на танцевальной площадке не было. Что - то болезненно защемило под сердцем. Как это можно наших красавиц отдавать всякой нечести на поругание. Я собрал ребят и мы пошли к себе в клуб. Выйдя на сцену остановил музыку и объявил завтра на 12 станции у лодочной станции общий сбор. Ночь прошла без сна. Я всё никак не мог уложить в сознании, как можно красавиц отдать обезьянам, как могли позволить властьпридержащие такое безобразие. Неужели это политика нашего государства их долбаный интенационализм. Под утро всё же тревожный сон меня сморил.
----Ребята, обратился я к собравшимся у лодочной станции на 12 станции Большого Фонтана, наших девок пользуют арабы, негры, индусы и всякий разноцветный сброд. Нужно что-то делать, я не могу смотреть на это святотатство. Я доподлинно знаю, что девка после негра может легко ложиться под коня, а потом она будет искать себе мужа среди белых и пудрить мозги несчастному, а потом ещё рожать ему детей уже генетически засоренных и всю жизнь Иван будет "карлить" на потерянную с её неполноценными детьми. Я предлагаю собрать бригаду из наиболее боевых ребят, среди нас есть боксёры, они пойдут первыми и устроить чёрным праздник, я уверен мужья и родители этих девок будут нам благодарны. Кто сегодня вечером со мной пойдёт на танцы в «Маяк» встаньте по правую руку. Ребята встали рядом  все как один.
----Ну, вот и славненько, значит, все думают так, как я – это приятно. Главное мы единомышленники и я уверен, каждый идёт на это дело осознанно. Вечером собрались с тыльной западной стороны дома отдыха, где располагались домики дачи глухонемых.
Затем, расположились в виде свиньи, впереди, как я вчера предложил, пошли ребята боксёры. Танцы были в самом разгаре, из репродуктора звучал тюремный рок Элвиса Пресли . 
-----Ну понеслась и музыка в помощь нам. Мы ворвались на площадку как стая волков врезавшихся в стадо овец. Всё для танцующих было настолько неожиданно, что вместо обычных в таких случаях женских  воплей наступила тишина, прерываемая звуками падающих тел, но уже через минуту над танцплощадкой стоял визжащий вой, он резал слух и ещё больше мотивировал биться зло и беспощадно. Ещё несколько минут и послышались милицейские свистки и громоподобный голос Боцмана он перекрыл по силе звука вой на площадке:
----Все по домам, никого не должны повязать……В пятницу на нашем месте у лодочной станции собрались, чтобы решить, как поступать дальше. Я взял слово:
Ребята Завтра наверняка будут охранять эту нечесть менты, потому, разобьёмся по трое и спрячемся в кустах по периметру танцплощадки и будем выслеживать пары готовые к совокуплению, они будут искать места укромные для траха. Бить так чтобы без криков, девицам прикрывать рот ладонью. Как только Боцман рявкнет, сразу все в рассыпную, мы не должны попасться. Мне пары ребят не хватило, остался один Вася П. 
-----Что делать будем вдвоём, третьего не будет, чтобы держал рот тёлке. А, ладно справимся и Вася махнул рукой. Всё шло как нельзя лучше, музыка играла, менты расхаживали по танцплощадке, а пацаны работали. В нашу сторону направился огромный негр под руку с белокурой девицей. Вот и нам пришёл черёд показать негру . где раки зимуют. Когда я присмотрелся , негр оказался большим, 2-х метрового роста. До его челюсти нужно было ещё допрыгнуть, а если не получится, неприятностей не оберёшься. Рядом с ним шла светловолосая девушка, весело болтая, то есть шла не по принуждению, меня это ещё больше разозлило, Вася пошёл за ними, а я пошёл искать дрючок, без этого эту гору мы не осилим. И очень правильно сделал. Когда Вася в прыжке ударил его в челюсть, великан даже не пошевелился, встал в позу боксёра и пошёл на Василия, его девка стояла и наблюдала за происходящим. Вот когда пригодилось деревянное пособие, я с разбега врезал негру по пояснице он опустился на колени и тут подскочивший Вася добил его коленом в челюсть. Девушка спокойно взирала на это побоище и наконец произнесла:
----Мальчики вы меня отбили, а потому я ваша, делайте со мной что хотите. Можете представить как забилось сердце 15-летнего юноши, от услышанного. Василий был постарше и принял её слова как само собой разумеющееся. Мы пошли огородами на 12 станцию на пляж, взяли у сторожа лодку, покатали девчонку вдоль берега и у кромки воды на песке полюбили её вдвоём и любили её ещё 20 дней до окончания срока путёвки, москвичка оказалась сладкой до приторности, но с ней было уж очень хорошо. Это в моей жизни был первый опыт общения с Овном, и для меня они были самыми лучшими любовницами в последующие годы. Больше набеги на площадку мы не делали, так, как менты просто заполонили дом отдыха и совершать святое дело стало невозможно. Из моих ребят тех лет, на сегодня, в живых остались только четверо из которых, один с инсультом. Иногда встречаясь, мы непременно вспоминаем детали тех событий и сожалеем об ушедшей молодости. Сейчас Европе предстоит делать то, что мы делали в те далёкие 60-тые годы. Если они этого не сделают, белая цивилизация погибнет…

ID:  856770
ТИП: Поезія
СТИЛЬОВІ ЖАНРИ: Ліричний
ВИД ТВОРУ: Вірш
ТЕМАТИКА: Філософська лірика
дата надходження: 03.12.2019 16:37:06
© дата внесення змiн: 02.03.2021 09:54:44
автор: doktor

Мені подобається 2 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (406)
В тому числі авторами сайту (8) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

4aika, 29.12.2019 - 13:36
В Европе процесс смешания наций и рас уже идет не первое десятилетие, уже 2, а то и 3 поколение... Вряд ли это остановить. Да и никто не пытается.
 
doktor відповів на коментар 4aika, 10.01.2020 - 10:05
Если это не остановить, то будет по фильму " Планета обезьян". А мне бы этого не хотелось, даже если этого хочется всем остальным. Вот почему я исповедую в своих взглядах Национал - Социализм. Спасибо за комент и за понимание вопроса.
Земля разнообразием сильна
И вдруг чёрно - малиновый объект.
Лежит на человечестве вина,
Оно не представляет сколько бед,
Сулит однообразие во всём.
Исчезнет красота, закиснет глаз,
Священник скажет пастве " ...поделом",
Без Бога жизнь сольётся в унитаз.
Вот будущее наше без прекрас..... give_rose give_rose give_rose hi
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: