Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: doktor: Слово не воробей……. ( Студенчество) - ВІРШ

logo
doktor: Слово не воробей……. ( Студенчество) - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 4
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Слово не воробей……. ( Студенчество)

Студенчество, прекрасная пора. Ты молод, красив, тебе кажется, что тебе по плечу всё, ты можешь добыть чего пожелаешь, осуществить заветную мечту, взобраться на самую высокую гору, в прямом и переносном смысле, ещё не донимают мысли о полной никчемности и пустоте жизни. Ты счастлив,  живёшь, ещё не задавая вопросов родителям: «зачем вы меня родили, на мучения и смерть?…», или себе на эгоистическую забаву. Они живы, отвечают на каверзный вопрос о смысле жизни, что жизнь это прекрасно, что ты ещё молод и не можешь оценить доставшееся тебе счастье. Потерпи, у тебя всё впереди - будет много хорошего, будет и плохое, но хорошего будет больше и так далее …. Но ты всё равно им не веришь, но спорить прекращаешь, понимая бесполезность этого занятия. И в конце всех этих разговоров и переживаний приходишь к выводу, что жить, ввиду отсутствия альтернативы надо. Не лезть же в петлю в самом прекрасном возрасте, ты же, в конце концов, не идиот, не шизофреник, у тебя нет синдрома раздвоения личности, ты, считаешь себя нормальным и вынужденно доживёшь эту данную тебе жизнь до конца, я повторюсь вынужденно.
Моя первая сессия началась в конце января, погода стояла скверная , ежедневный снег, пронизывающий ветер. Перед  днём, когда мне необходимо было сдавать зачёт по общей химии, занялась метель, она свирепствовала всю ночь, а утром когда я поднялся для похода в институт ещё и усилилась. По радио объявили штормовое предупреждение. Как дисциплинированный человек я собрался  в дорогу, зная, что трамваи уже не ходят, а до института по моим подсчётам не менее 15 километров. Идти придётся пешком, путь не близкий, не прийти я не мог.  Нужен был допуск к сессии и этот зачёт допуск предоставлял. Когда я постучал в дверь большой анатомической аудитории, где проводился зачёт и тихо вошёл вся моя и соседняя группы сидели за полукруглыми партами 1и2 этажей. Преподаватель на небольшой сцене сидела за столом и вызывала по одному к себе. Она обернулась, по залу пробежал лёгкий смешок.
----Чем вы оправдаете своё опоздание, спросила Галина Ивановна. Как видите все пришли вовремя и только вы позволили себе расслабиться встать позже необходимого времени. На улице метель всё занесло, естественно нужно было встать утром раньше, с учётом этого обстоятельства.
----Понимаете Г.И., я живу очень далеко от института, в сравнение с другими студентами, на 12 станции Фонтана. В институт шёл пешком, без малого 15 км. Пришёл во время сдачи, если бы экзамен закончился, то тогда мне пришлось бы не очень приятно. Объясняться с деканом, по поводу дальнейшей сдачи экзаменов, допуска к сессии, переноса зачёта, получения стипендии - согласитесь не  весёлое занятие. Учитывая сложившиеся погодные условия, прошу простить мне опоздание и допустить к сдаче зачёта.
------Вы так красиво излагаете, так, наверное, вещал в Сенате «Цицерон». Вы говорите, что живёте на 12 станции Большого Фонтана, а я к вашему сведению живу на 10 станции вышеозначенного Фонтана и пришла вовремя и погода меня не смутила и не заставила опоздать. Я не знаю, что произошло в этот момент со мной, в порыве какой-то глупейшей радости я на весь зал выпалил « Так мы же с вами сожители». Зал на мгновение замер, а затем разразился дружным хохотом, который долго не умолкал, пока я соображал, какую глупость я, сморозил.
-----Что ж юноша, улыбаясь, произнесла громко преподаватель, чтобы все слышали. Если мы сожители стоило  ли тащиться через весь город на зачёт, я могу его принять у вас и дома,  думаю, вам не составит труда, спуститься с 12 станции Б. Фонтана на 10-ю. Вы помните, надеюсь, адрес, улица Окружная 34, конечно я не мог помнить её адрес, я его просто не знал. А сейчас идите домой, продолжала она и готовьтесь, вам предстоит потрудиться, чтобы получить запись в зачётке «Отлично» и мою роспись. Я оторопел, не знал, что предпринять, а Галина Ивановна продолжала:
----Идите, идите не задерживайте нас и ещё раз повторяю « хорошо готовьтесь». Что мне оставалось делать, взял сумку и вышел из аудитории. Путь домой оказался быстрым, всё время думая что мне делать я быстро без остановок проглатывал станции одну за другой, опомнился только на 10-й. Желание узнать, где же она живёт, пересилило, и я свернул в сторону Окружной. Дом №34 находился ближе к середине улицы, сам дом ничем не отличался от стоящих рядом типовых по тем временам домов, единственное отличие было в том, что имел два выхода. Как4 хотелось узнать который её и я позвонил, на звонок вышел мужчина, я спросил где живёт и назвал первую пришедшую на ум фамилию, естественно получив ответ, что здесь такие не живут, пошёл переулками домой, выбирая самый короткий, про себя считая шаги. До дома оказалось всего 350 шагов, учитывая, что я тогда и сейчас считался высоким парнем, то в метрах это получилось бы примерно 300. За окном завывала вьюга, хотелось спать, но как здесь уснёшь, когда вечером, предстояла встреча у химички, и как она будет выглядеть эта встреча, я не знал, да и не мог знать. Я был полностью во власти её желаний и прихотей, этой молодой женщины в самом расцвете сил, я дрожал от одного мысленного представления, что может произойти со мной. Ведь я ещё зелёный мне 16, через несколько дней будет 17, голова шла кругом. Ровно в 17-00 я поднялся, оделся, взяв зачётную книжку, прихватив из папиных запасов бутылку коньяка и коробку конфет, отправился на Окружную улицу. Ветер пронизывал моё не очень приспособленное для суровой зимы пальто, лицо безжалостно сёк снег, онемели пальцы рук, я как всегда забыл перчатки, а ботинки утопали в снегу и в них набился снег. И вот я уже рядом, но в окнах половины дома, где  проживала Галина Ивановна, света не было. Ожидание затягивалось, на часах 19-00, я совершенно замёрз, по телу от холода, гуляла  гусиная кожа, дрожь не давала возможности сосредоточиться. Она подошла ко мне сзади, ввиду завывания метели, я приближение хозяйки половины дома не услышал. Она как-то по матерински, обняла меня:
----Как же ты замёрз мальчишечка, а я думала не придёшь, так на удачу ляпнула свой адрес, а ты пришёл, спасибо тебе, я так истосковалось в одиночестве, у меня нет друзей, нет знакомых, с родителями я в ссоре, по вечерам не с кем слово молвить. Идём быстрее в дом. Я так переживал, в ожидании этой встречи. А всё произошло как-то по - доброму, по - родственному, по - домашнему. Как только я вошёл Галина Ивановна отправила меня в ванну, открыла кран с горячей и холодной водой, приговаривая:
-----Сейчас распарим тебя, чтобы ты не простудился, она проявляла заботу обо мне, как мать в раннем детстве и мне это нравилось. Раздеваясь, я оставил на теле только трусы, но она подошла и мягко, но настойчиво стянула с меня их. Когда она вошла в ванну, в халате и у входа сбросила его, я застыл в ожидании, с открытым ртом и наблюдал за ходом дальнейших событий. Она, увидев моё смущение, объяснила своё поведение. -----Я одинокая в полном расцвете сил женщина, прости девушка. Да к своему стыду у меня ещё не было связи с мужчиной. Я много мечтала об этом, но не получалось. Я мечтала отдаться в первый раз самому лучшему, здоровому, с приятной внешностью парню и вот совершенно случайно ты оказался здесь. Видимо на то Божья воля и она нырнула 4ко мне в ванну, выплеснув часть лишней воды на пол. Я никак не мог выйти из своего ступора и ей пришлось немного потрудиться, пре5жде моё заторможенное состояние перешло в возбуждённое…. Мы не выходили из ванной более трёх часов постоянно добавляя и добавляя горячую воду к остывающей. Наконец она встала во весь рост и предложила перейти на кровать. На кровати дело пошло веселее, но через несколько часов ошеломляющего секса мы всё же устали. Сейчас я тебе кое - что покажу и она голышом подошла к высоким стеллажам библиотеки. На самом высоком стеллаже, за книгами она достала журнал и прыгнув на постель раскрыла его. У меня расширились глаза, такого журнала я ещё не видывал. Она улеглась рядом и перелистывала его глядя на мою реакцию.
-----Ну что Виталий, я буду тебя так называть дома, будем изучать капиталистическую индустрию секса, если ответишь положительно, то начнём прямо сейчас. После моего тихого «да», она сразу ухватила моё мужское достоинство, двумя руками и как было сфотографировано и описано в журнале, медленно, начиная от головки, работая языком и губами, решительно направила его в рот. Так началась моя многолетняя связь с учительницей химии Одесского медицинского института. Я не буду описывать постельные сцены. В то время это всё было запрещенное, а потому самое желаемое. Мы прошли с ней всё что могло быть в этой части человеческого бытия. Галине н6равилось всё, она получала удовольствие от всего, что с трудом укладывалось в моём сознании. На третьем курсе, я видел с каким неудовольствием на занятиях по гинекологии женщины воспринимали датчик УЗИ при ректальном исследовании, а если приходилось вставлять ректероманоскоп с рабочей частью в 25 см. Сколь приходилось выслушивать стонов и вскриков. Галя же все эти манипуляции воспринимала с удовольствием и на Ура, всегда вызывая улыбку у врача, проводившего исследование, предложением:
----А нельзя ли, поглубже, доктор, ещё чуть, чуть и я кончу…..
Эпилог	
Наша связь продолжалась все студенческие годы, затем по окончании института, я выехал в село, и пять лет Галина была соломенной вдовой, но за эти пять лет она успела выйти замуж и родить ребёнка. Когда я приехал в город и зашёл на кафедру, её не застал, она находилась в декретном отпуске, дома на Окружной улице она тоже не жила. Родители дали новый её адрес пришлось караулить у подъезда пока она выйдет с ребёнком на прогулку. Сколько было радости при встрече, слёз и объятий. Не говоря ни слова, она затащила меня в самый дальний угол парка, где нога дворника и садовника не ступала, усадила на скамью и сразу бросилась к основному мужскому органу, на вопрос:
---Что ты делаешь – она ответила:
---Напоминаю о себе. С карандашом в руках мы составили график наших общений, в то время когда муж в командировках. И так продолжалось некоторое время. Но ничто не вечно под луной и это прошло, остались лишь воспоминания. А сейчас я пребываю в сослагательном наклонении, если бы, да - кабы, а реальной жизни нет………


ID:  844915
ТИП: Поезія
СТИЛЬОВІ ЖАНРИ: Ліричний
ВИД ТВОРУ: Вірш
ТЕМАТИКА: Філософська лірика
дата надходження: 13.08.2019 15:16:20
© дата внесення змiн: 06.02.2021 09:01:34
автор: doktor

Мені подобається 4 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (449)
В тому числі авторами сайту (6) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: