Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Svitlana_Belyakova: Гороскоп 2019 - для всeх знаков Зодиака. - ВІРШ

logo
Svitlana_Belyakova: Гороскоп 2019 - для всeх знаков Зодиака. - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 3
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Гороскоп 2019 - для всeх знаков Зодиака.

Svitlana_Belyakova :: Гороскоп 2019 - для всeх знаков Зодиака.
Гороскоп Овен на 2019 год

Перед Овном откроется масса интересных возможностей - звезды обещают ему успех в различных сферах: в любви, в бизнесе и даже в творчестве! В этом году он не раз окажется в центре внимания, ведь окружающие будут сами бессознательно тянуться к нему.

В 2019 году положительные эмоции Овна будут особенно заразны, а его уверенность в себе и решительность придадут особый шарм, поэтому грех будет этим не воспользоваться. При таких звездах в гороскопе Овну не составит особого труда не только убедить окружающих в своей правоте, но и воодушевить их своими идеями.

Все это обеспечит ему в наступающем году множество друзей и союзников. Не исключено даже, что он найдет себе могущественного покровителя, который поможет выйти на новый уровень.

А вот с чем следует быть осторожным, так это с деньгами. К сожалению, в этот период Овен может быть очень расточительным, следовательно, если он не хочет, чтобы в его кармане образовалась финансовая дыра  большого размера, ему лучше весь год иметь рядом с собой того, кто умеет считать деньги более рационально.

 Гороскоп на 2019 Телец

Весь 2019 год для Тельца на первом месте будут стоять деньги. Впрочем, на втором и на третьем местах тоже будут стоять они. Дело в том, что звезды в этот период обещают обострить у Тельца особое чутье на прибыль. Деньги Телец будет чувствовать буквально всеми фибрами своей души.

Но это не значит, что деньги сами будут идти Тельцу в руки, для этого от него потребуются определенные усилия, терпение и хладнокровие. Чтобы не спугнуть удачу, Телец должен будет вести себя как осторожный охотник. Только в этом случае у него будет отличный шанс заарканить свою золотую антилопу.

Вообще, весь год обещает быть положительным не только в плане получения прибыли - это прекрасное время для принятия ответственных решений, заключения перспективных сделок, а также для любых покупок и продаж. Телец сумеет распорядиться своими деньгами наилучшим образом.

А вот в плане удовольствий Тельцу стоит быть сдержаннее. Звезды предупреждают: поддавшись мгновенным искушениям, он рискует потерять голову, а вместе с ней и немалые деньги. Впрочем, не без удовольствия.


 Гороскоп на 2019 год: Близнецы

Близнецы будут буквально переполнены энергией, однако использовать ее с пользой им будет мешать собственная неорганизованность. Звезды подсказывают, что держать события под контролем в наступающем году у них вряд ли получится.

Виной всему будет большое количество планов и целей, которые то и дело будут отвлекать их, мешая сосредоточиться на чем-то одном. При этом самым Близнецам, как обычно, будет казаться, что они легко смогут догнать даже не двух, а всех зайцев мира одновременно, вот только результат такой погони порадует их? Более того, такая неорганизованность может спутать планы не только самым Близнецам, но и окружающим, а это может негативно сказаться на отношениях и даже на карьере.

Чтобы избежать негативного развития событий, звезды советуют Близнецам по возможности избегать совместных проектов с кем-то, сосредоточившись на делах, где все зависит исключительно от них самих. В этом случае риск сделать непростительную ошибку будет меньше. Ну, а если Близнецам удастся среди множества целей сосредоточится на чем-то одном, то их энергия, несомненно, сыграет им на руку, помогая достичь значительного успеха.


Гороскоп для Рака на 2019 год

В 2019 году звезды рекомендуют Рака больше времени уделять налаживанию и укреплению связей с близкими людьми - родственниками, друзьями, коллегами по работе. Опираясь на их помощь, Рак способен буквально горы свернуть. Ну а помощь эту близкие предоставят Рака с удовольствием, для этого нужно лишь чаще встречаться с ними в неформальной обстановке.

Словом, Раку нужно не бояться чаще дарить людям тепло, это тепло вернется к нему сторицей. Даже на свое рабочее место звезды рекомендуют Рака привнести толику домашнего уюта, чтобы коллегам было приятно лишний раз с ним пообщаться. Впрочем, здесь, конечно же, необходимо знать меру, сохраняя баланс между уютом и рабочей атмосферой.

Самому же Раку будет трудно удержаться от того, чтобы не купить в дом что-нибудь новенькое, и здесь нужно быть осторожнее, потому что с чем-чем, а с бережливостью у Рака в 2019 году будут сложности. Его доверие к рекламе возрастет настолько, что уговорить Рака на ненужную ему покупку много усилий не понадобится.

 Гороскоп на 2019 год: Скорпион

Недоброжелателям и врагам Скорпиона в 2019 году лучше заранее уйти с его дороги. И тем более не пытаться вставлять палки в его колеса. Во-первых, ничем хорошим для них это не закончится.

Во-вторых, и это самое главное, звезды сложились так, что энергичность и пробивные способности Скорпиона будут максимально активизироваться именно как реакция на препятствия на его пути. Другими словами, чем больше Скорпиону мешать, тем больше будет расти его сила. И с этим придется считаться каждому.

В целом год обещает быть очень удачным. Звезды будут наделять Стрельца активностью, энергичностью, деловой хваткой и умением молниеносно схватывать суть. Все это обещает послужить Скорпиону хорошую службу. Там, где другие будут медлить, пытаясь сориентироваться в скоротечной обстановке (а обстановка будет меняться очень быстро и очень часто), Скорпион сумеет принять быстрое, правильное решение. В 2019 году на его пути практически не будет проблем, которые он не смог бы решить.

Гороскоп на 2019 год Стрелец

Стрельцу может показаться, что на его пути нет препятствий и удача сама спешит к нему в руки. Что ж, во многом это действительно так. Год обещает ему множество положительных сюрпризов, главное, что требуется от Стрельца - это не сидеть сложа руки.

Впрочем, сидеть без дела Стрельцу точно не захочется! Звезды обещают усилить интерес ко всем сферам жизни, ему захочется быть везде и заниматься всем, чем только возможно. И самое интересное, что у него это будет неплохо получаться. Стрелец имеет шанс поочередно переловить всех зайцев, по которым будет гнаться, счастливые звезды будут помогать ему правильно распределять свое время, позволяя достигать успеха в различных областях.

Но главный плюс для Стрельца в 2019 году, видимо, будет в его повышенной общительности. Под такими звездами ему будет не сложно заручиться поддержкой окружающих, завести интересное знакомство, захватить инвесторов новым проектом или просто организовать что-то интересное.

Любые задумки будут иметь шансы на успешную реализацию, остается только воспользоваться ими, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

Гороскоп на 2019 год: Козерог

В 2019 году у Козерога откроется интересная способность иметь дело с нужными людьми, оказываясь в нужное время и в нужном месте. Он каким-то шестым чувством понимает, за кем ему стоит тянуться, а с кем лучше избегать отношений.

Звезды рекомендуют ему в этом вопросе больше доверять именно интуиции, а не логике. Двигаясь в мощном фарватере, Козерог способен сделать в 2019 году неплохую карьеру и заметно улучшить свое благосостояние. А когда появится человек, способный наилучшим образом повлиять на дела Козерога, то обязательно найдется способ завести с ним знакомство и очаровать.

А вот в тех делах, где все будет зависеть от самого Козерога, ожидаются определенные сложности. В течение года он будет неоднократно сталкиваться с разного рода препятствиями, которые будут сбивать его с рабочего ритма и вносить смятение в его жизни.

Особую осторожность звезды советуют ему проявлять в денежных делах. К сожалению, как правило, практичный Козерог может неожиданно потерять свою практичность, что негативно скажется на его финансовом благополучии.

Гороскоп Водолея на 2019 год

В 2019 году Водолею вряд ли придется скучать, звезды обещают ему множество интересных событий и целый фейерверки эмоций. И что ценно, большая часть этих эмоций будет окрашена в позитивные цвета и оттенки. А это значит, что Водолей может быть не очень осторожным, давая волю эмоциям, ведь избытком позитива навредить кому-либо довольно-таки сложно.


 Гороскоп для Льва на 2019 год

В 2019 году году звезды советуют Льву больше времени проводить там, где кипит жизнь, в самой гуще событий. Именно в таких местах его ждет успех. Весь год обаяние Льва будет на высоте, это не только привлечет к нему окружающих, но и позволит играть в событиях ключевую роль, направляя их по своему усмотрению.

Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит, ведь все хорошо в меру. Чтобы расположить к себе собеседника, совершенно не обязательно без перерыва блистать умом и остроумием, чаще всего для этого достаточно всего несколько метких фраз.

Кроме того, Льву крайне важно избегать любого проявления негатива или агрессии, поскольку все те эмоции, которые он направит на окружающих, вернутся к нему с лихвой. В 2019 году Лев как никогда поймет, что доброжелательным и приветливым быть выгодно!

В целом год обещает быть очень удачным, особенно в плане новых знакомств и получения выгодных предложений.

Гороскоп на 2019 год: Дева

В 2019 году звезды готовы предоставить Деве отличный шанс сделать свою жизнь интереснее и разнообразнее. И будет очень правильно, если Дева этим шансом воспользуется. Для этого нужно на некоторое время отодвинуть на второй план присущие ей пунктуальность и стремление к точности.

Звезды советуют Деве в этом году чаще отрываться от своих вечно неотложных дел. Дела делами, но жизнь - это прежде всего эмоции. Чаще выбирайтесь в театр, в кино, на свидание с любимым человеком, и сами не заметите, как ваша жизнь засияет новыми красками, а дела решаться проще.

Но главное, в чем Деве не будет в 2019 году равных, так это в искусстве шопинга. Ведь известно, что шопинг - это не просто поход в магазин за покупками, это целое искусство, которое можно сравнить по накалу эмоций с рыбалкой или охотой. И в год Свиньи Дева как никто не сможет тратить деньги не только с удовольствием, но и, что особенно ценно, с толком. Большинство покупок будут и приятными, и практичными. А по соотношению цены и качества - близкими к идеалу.

Гороскоп на 2019 год: Весы

Весам звезды советуют действовать и принимать решения немного быстрее. Год обещает предоставить им немало хороших шансов в различных сферах жизни и было бы обидно потерять эти шансы из-за слишком длительных размышлений.

В 2019 году ситуация может меняться очень быстро. Конечно, это не значит, что Весы должны действовать, вообще не обдумывая. Напротив, в таких сферах, где цена ошибки высока, особенно в финансовых вопросах, излишняя осторожность не повредит.

А вот там, где цена ошибки не так уж велика, медлить не слишком разумно. В течение года Весы могут получить ряд привлекательных предложений: об участии в интересном проекте, новой должности или месте работы. Или же судьба сведет их с интересным человеком, знакомство с которым в будущем окажется очень перспективным. Вот здесь и нужно помнить, что интересные предложения долго ждать не будут!

С другой стороны, именно эта медлительность Весов может послужить им хорошую службу - в течение 2019 очень высокий риск стать жертвой очередной финансовой пирамиды, тогда как у осторожных Весов этот риск минимален.


 Гороскоп для Рыб на 2019 год

Мечтательность и склонность к созерцанию у Рыб достигнет если не апогея, то весьма значительных высот. В этот период звезды советуют Рыбам обратить внимание на свои сны - именно через сны они могут получать очень важную для них информацию. Не важно, верите ли вы в вещие сны или нет, но сон - это мир вашей интуиции, и очень часто сны дают нам подсказки в виде различных образов, намеков или метафор.

А вот с инициативностью у Рыб в 2019 году будет явный дефицит. Весь год в их душах будут рождаться разные замыслы и планы, среди которых будут весьма интересные, однако к их реализации дело, скорее всего, так и не дойдет. Самое разумное, что можно сделать Рыбам в такой ситуации, это не стремиться к самостоятельности, а найти свое место в каком-то коллективе или команде. Здесь творческая фантазия и обостренная интуиция Рыб могут проявить себя наиболее положительным образом.

А лучшим решением для них будет сосредоточиться на каком-либо творчестве, например, музыке или живописи. Именно в этой сфере им могут открыться глубины, граничащие с настоящей мистикой.


Вы можете прослушать данное произведение на канале автора: https://youtu.be/l_YVlOZdTvg


ID:  821815
Рубрика: Поезія, Інша поезія натхнення
дата надходження: 18.01.2019 14:46:55
© дата внесення змiн: 18.01.2019 14:46:55
автор: Svitlana_Belyakova

Мені подобається 2 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали: Малиновская Марина
Прочитаний усіма відвідувачами (380)
В тому числі авторами сайту (9) показати авторів
Середня оцінка поета: 5.00 Середня оцінка читача: 5.00
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

Лилея, 18.01.2019 - 20:31
12 12 Понравился гороскоп!!!
Благодарю!!!
12 12 16 16 39 39 39 flo36
 
Svitlana_Belyakova відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Дуже вдячна за Вашу увагу.
Вітаю з Водохрещем Господнім!
З повагою,
Світлана.
 
smile 12 give_rose

Хороший гороскоп! Спасибо!))) friends
 
Svitlana_Belyakova відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Дуже вдячна за Вашу увагу.
Щасти Вам!
З повагою,
Світлана.
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
Синонім до слова:  Прибулець
dashavsky: - Пришилепинець.
x
Нові твори
Обрати твори за період: