Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Anderson: Золушка (некая комедийная пародия) - ВІРШ

logo
Anderson: Золушка (некая комедийная пародия) - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 7
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Золушка (некая комедийная пародия)

Сказка о странном, возможно слегка не ясном как туманное утро, но с присутствием своего чувства юмора. Персонажи в данной истории выдуманы и частично украдены с одной сказки.
Жил был он, мужчина каких-то лет. Была у него жена красавица и не только! По не известным нам причинам она исчезла в мир эльфов и гномов и оставила ему самую прекрасную дочь на свете.
Муж стал гулять и искать свою неповторимую и любимую. Он ходил, по улицам, по торговых центрах и кино. Подходил к прекрасной и неповторимой Ольге, подходил он к Марии, даже подходил к Григорию. Что в этот момент пошло не так, нам не известно. Но никто ему не подходил, то взгляд не тот, то внешний вид, то просто у него заболел живот. И вот как-то одной ночью, после тяжелых странствий по миру, ему приснился сон. 
Где он встретил девушку, Богиню! По началу она была прекрасной, примерно день. Но на утро все изменилось. Магия спросите Вы? Нет, всего лишь жизнь. Она была злой до мурашек в пятке и почему-то уже была женой его с подарком в виде двух детей, таких же, как и мама. 
В общем то данная личность, вот эта, да что чуть выше ростом за него! Пилила (не пилой и не пополам) дочь нашего одинокого муженька днем и ночью, днем и ночью, днем и ночью. Примерно в то время, когда он работал и как Вы заметили, работал он три через три. Поэтому времени на воспитание его родной дочери совсем не было. Как-то на досуге должен был состояться вечер у вполне красивого и богатого парня, звали вроде Принц. Смутная история, поэтому не уверен в именах я. У Принца была странная привычка собирать обувь где-то по территории. Есть люди что собирают бутылочки, метал, а он собирал тапочки, туфли, еще что-то связанное с тем что люди носят на ногах. Все это разумеется продавал. Так он и стал принцем.
Так что на счет вечере, Мачеха значит, заставила дочку отделать горох от гороха. Та сидела и выбирала. Вроде была не блондинка, но зачем она это делала я так и не понял и Вам не советую в это сильно лезть, а то произойдет не поправимое. А дочки мачехи себя наряжали да красили. Хотели они этим видом своим охмурить нашего обувного принца. Примерно это и вышло бы. Но на этом же еще не конец.
Когда горох был отделен от гороха наша девочка, имя которой мы забыли сказать начала проситься на этот вечер. Она просила при помощи следующих действий: она падала на колени, она даже танцевала и пела. Но с нее только смеялись. Три дамы ушли на вечер, а девушка осталась одна. Когда она осознала, что выбирала горох с гороха у нее произошло помутнение рассудка и как только она начала превращаться в кипящий чайник и слегка терять сознание, появилась фея - маленькая. И сказала фея мужским голосом: «Не реви, вот тебе арбуз, вот тебе гуси, вот тебе мыши.»
Только услышав слово мыши, девочка начала бегать и кричать. Пока она это делала. Арбуз стал каретой, гуси большими скакунами, а мыши охранниками нашей принцессы. Та с большим удивлением открыла рот и побежала обнимать все и целовать. Прям как мы в период больших скидок в супермаркетах. Не сказав спасибо, та нагло заскочила в чем была внутрь кареты и умчалась на вечер. Прискакав туда, она всех разбросала по пути своему. Сильная женщина. И подбежала к принцу. Тот увы был совсем не очень так. Годы, которые он потратил на все что бы стать так званым принцем слегка дались в знаки. Она пустилась в бега, потеряв один вьетнамок (тапок) по пути. Она хромая пришла домой и закрылась в комнате выбирая иглы колючек со свой босой ноги. Принц пока бежал за ней, нашел тот тапок и уже в миг поднятия его посетила мысль. Барабанная дробь. Секунда тишина и мысль родилась на свет белый. Продать его. Все же раритет был редкостный. Как вдруг он понял. Все же не был он столь глуп. Тапок у него не купят один. Где Вы видели, что бы продавали один экземпляр в наличии. Поэтому родилась и другая мысль, нужно его отжать, что бы продать. Пошел он в поиски второго тапка. Истории как он вламывался в дома сквозь окна мы описывать не будем. Ведь наша сказка плохому учить не должна. Скажем лишь что поиски были тяжелые и утомительные. Что же нашел он вьетнамок. Забрал и ушел. Краткость в этом случаи играет свою роль.
И тут наш муж очнулся. Поняв, что это довольно-таки бредовый сон. Он забрал дочь и уехал к жене в странный и прекрасный мир. Вот там они жили долго и как бы счастливо. 
Не обессудьте. 

ID:  696751
Рубрика: Проза
дата надходження: 25.10.2016 23:56:53
© дата внесення змiн: 25.10.2016 23:56:53
автор: Anderson

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (324)
В тому числі авторами сайту (1) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
Синонім до слова:  Прибулець
dashavsky: - Пришилепинець.
x
Нові твори
Обрати твори за період: