Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: мирика: Неопознанная болезнь или женские вериги. Часть 2 - ВІРШ

logo
мирика: Неопознанная болезнь или женские вериги. Часть 2 - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 1
Немає нікого ;(...
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Неопознанная болезнь или женские вериги. Часть 2

мирика :: Неопознанная болезнь или женские вериги. Часть 2
Продолжение. Начало http://www.proza.ru/2015/11/27/1890

Еще один соблазн и бедствие для женщины (впрочем, и для мужчины) -  подсесть на виртуальное общение…

Творческие порталы в сети - это целый клондайк для понимающего съемщика женской энергии. 
Концентрационный лагерь для  тонких, ранимых женских душ. И. как правило, самые активные их пользователи –одинокие.

Поясняю процесс.

Женщины  не так агрессивны, как мужчины и больше дают свою энергию, чем берут – им нужно гораздо меньше мужской энергии…Им бы отдать своё…

С появлением интернета как системы общения людей, для многих  значительно снизилась необходимость очного общения. Тем более, уже в зрелом возрасте, Этот фактор можно рассмотреть и как плюс – многие пожилые люди нашли в интернете и общение, и развитие своих способностей. 
Смотреть на процесс нужно всегда  индивидуально: с каким базисом духовного развития, с какими целями человек вообще приходит в сеть. Для чего, и что в итоге хочет получить.
 Мало таких, кто осознанно, делает выводы и ставит цели пребывания в сети. 
Редко сегодня, когда это просто общение или случайная информация – куда поведет. 
Гораздо чаще это человек - управляемый биоробот. который никогда не признается  в этом даже себе, потому что сам не знает об этом. 
Именно такой, классический случай целенаправленной выкачки энергии через биоробота и  наблюдаем с  виртуальным съемщиком.

Аватарку такого можно распознать так: если очень стар и отвратителен – заменяет свой образ на лицо привлекательного молодого мужчины. 
Или предлагает фото из молодости, малопохожее на оригинал. 
Но это личное дело, как и то, с какими мыслями ты идешь в народ. 

А идет он подпитаться  – получить комменты от женщин, долю восхищения, преданности, уверения в таланте – все эти качества и так у него, возможно, есть. Но не хватает силы верить в это самому. 
Тут либо нет своей женщины рядом, либо энергетические связи с ней давно разрушены и  уже неприемлемы для него.

Очень часто он  пишет стихи на романтические темы с  доступной  социуму и востребованной определенным кругом  людей долей эротизма. Поэзия – самый короткий путь для съема самой ценной  энергетической женской сути. «Браткам по разуму» это очень хорошо известно. И в их силах дать такой канал, откуда съемщик будет черпать  свое «поэтическое дарование»,  так внезапно свалившееся на него.

Он непременно тайный эротоман - это  и есть причина для  подключения к нему заинтересованных  в эксплуатации такого индивида  в качестве проводника откачки силы с женщин.. 
Грубо говоря, его «косяк», который  и дает право на  ротационное подключение для постоянного управления им для более эффективного энергетического съема с тех женщин, что  вступают с ним в контакт  вербально, эпистолярно, или  и даже воочию.
Пишу подробно, повторяя несколько раз, фактически одно и то же, потому что именно причина подключения понимается с трудом 
У каждого она своя, но ловят людей на их слабостях, страстях и «косяках» - неблаговидных поступках и мыслях, что инопланетным  особям прекрасно известны. 
Это люди утратили способность  бывать запросто в информационных полях Терры (Земли, Мидгарда, Мидары), а «братки» не настолько  тупы, чтобы не понимать своей выгоды в этом вопросе. 
Подумал мужик в одиночку о чем-то «сладеньком, сделал что-то для этого, «мыслянул» о том, что словил кайф и как бы это все повторить…И ему уже помогут это повторять и повторять и будут «кушать» с этого.
А мужик будет получать свой заслуженный «кусок», как проводник.
Знал бы он, что отдает, понимал бы, какое невероятное счастье возможно ощутить, прекратив этот темный механизм съема и как обретя себя целостного можно улетать в счастье постоянно, фактически не выходя из этого одухотворения никогда… 
Это несравнимые миры жития…И они недоступны, пока есть страсти и нет понимания  ЛИЧНОЙ ответственности за внутреннюю чистоту духовного мира, которую многие люди  привыкли перекладывать на культовых служителей и храм.

Собственно говоря, инопланетные твари использует  известные  принципы управления людьми. что внедрили еще во времена тайной полиции, царской «охранки»,КГБ…

Он становится ведомым заинтересованными силами.  
Через него идет постоянная выкачка  женской энергетики
Пока  такие «съемщики»  есть в жизни женщины – вряд ли она сможет устроить свою  личную жизнь.


Что же происходит  дальше с женщинами, что дарят  свой кусок энергии такому мужчине?
Им не удастся устроить свою личную жизнь.

Это состояние невозможности новых отношений фактически идентично такому примеру, когда у женщины затяжной и безперспективный роман с женатым мужчиной.
У него хороший брак, но чего-то не хватает.
Именно это «чего-то» и есть  та энергия, которую он по какой-то причине не может получать от жены.она может быть просто другой частоты – не годится для того. На что он ее тратит.
Женщина, что много лет  является для этого мужчины добровольным энергетическим донором,  обречена на одиночество, пока не примет решение прекратить подобные отношения.
Пока не «закрыта дверь» за потребителем ее женского энергетического ресурса, ей никогда не организовать свою личную жизнь.

Если у женщины есть семья, то  у нее либо не получается посидеть в инете – отдать «свое» там, либо, если отдает – начинаются конфликты в семье  – муж, привыкший получать свой «кусок» привычной женской энергии, обязательно будет недоволен.
Это его  узаконенный «кусок» - преррогатива  брачных отношений.
А что же происходи с одинокой дамой?

Скажу точно, если она не разберется досконально  в сути процесса, то так и  продолжит раздавать  свою энергию разным собирателям,  неосознанно одаривая каждого своей «розочкой» любви.
Мысленные процессы тут – колоссальный резерв для виртуального съемцика. Проследить,  о чем одинокая женщина мечтает ночью – это провалиться в пропасть сожаления и жалости к себе, нереализованных желаний и рухнувших мечтаний…
Тут только негатив с оттяжкой на себя. А все, что светло и позитивно связывается только с таким привлекательным в ее понимании образом из инета.
Любой эзотерик скажет тебе, что твой мир  и твое «завтра» состоит из того, о чем ты думаешь сегодня. И вот такая женщина, может   и неосознанно  примерив один раз вериги подобного общения, но потом плотно подсев на них, тащит их на себе всю дальнейшую жизнь,  добровольно отдавая свой ресурс на создание своего личного счастья.

Это самая распространенная причина  одиночества для женщин после сорока пяти лет.

Без понимания – процесс безконечен. Собиратели – пожиратели энергии всегда найдутся. Тем более,  что если мужчина вошел во вкус и пристрастился к собиранию, то на его «слабость» тут же открывается канал отсоса собранной энергии уже через него. И он становится ведомым теми силами, которым всегда будет мало такой вкусненькой и безценной женской силы…

Что же происходит с таким мужчиной дальше?
Имея такой канал отсоса, который он, конечно же, может и не чувствовать, но наверняка заметит перемены в себе .

Он начинает во многом проявлять себя как женщина, фактически, запускается процесс изменения характера, по структуре близкий к проявлениям  банального бабника –энергетически то же самое и. кстати, часто именно такой тип мужчин и  приходят на сайты с вышеуказанными  целями.

Сначала его тянет в еще более глубокий романтизм, потом он перестает получать удовольствие от реальной половой близости, потом его больше начинают интересовать  сплетни и манера общения в женском стиле – «дружить против кого-то». 
Если такого мужчину в этой стадии изменения характера прижать к стене и побить – он будет истерить и кусаться, именно как женщина.  

Впоследствии, женские проявления полностью захватывают его и даже могут возникнуть мысли об изменении ориентации…Но тут может помешать возраст и физические возможности. 
Как правило, такие мужчины в прошлом уже успели истратить весь запас своего «мужского духа», (о котором я писала в статьях о телегонии)  и зная свою несостоятельность  по еще многим показателям,  кроме возрастных– это может остановить процесс смены ориентации.…

Таких мужчин огромное количество и на сайтах знакомств. Многие регистрируются на  таких сайтах именно для того, чтобы получать подобное общение, не ввергаясь в обременительные личные отношения. 
Тем более, для реального общения кроме внешности и сил, нужно еще  быть и финансово состоятельным мужчиной. 
И самое главное,  уметь брать на себя ответственность и за себя и за свою семью…А ведь это непросто. 
И это есть самое высокое духовное развитие – как глава семьи.
Поэтому – много одиноких мужчин.

Посмотрим еще раз на женщину, что много лет несет вериги одиночества и становится зависимой от виртуального ловеласа.
Особо опасно это для женщин, к которым подобный  виртуальный ловелас демонстрирует «братские» чувства.
Прикрываясь желаемой теплотой, спекулируя отсутствующим ощущением защищенности, так необходимым каждой женщине, вытягивая все возможное тепло на себя, на свои нужды – съемщик колоссально подпитывается. 
У женщин потом – слабость и состояние «выжатого лимона», а у съемщика – активность, как у «молодого»!

Совершенно очевидно, что она не осознает всю глубину  и вред процесса лично для себя.
То, что она также подключена к системе снятия потенциала – это вне сомнений. 
Иных не бывает.
Не имея собственной личной жизни, но имея такой очевидно удобный вид общения, женщина незаметно для себя становится зависимой от такой отдачи.
Тут уже будут держать с двух сторон – и те, кто принимает ее энергию, и она сама – потому что женщина от природы своей – источник энергии. 
И вырваться из таких «тисков»  или «двойного якоря» крайне сложно без помощи специалиста..

Ты же наверняка знаешь, что  когда строились монастыри, то обычно женский располагали рядом с мужским. Между ними рано или поздно появлялись тайные подземные ходы.
Мужчина  может жить без отдачи своей энергии – он насравнимо легче переносит отсутствие объекта для отдачи силы. Про случаи  мужеложества в монастырях мы знаем достаточно, впрочем как и  проявлений однополой любви в в женских монастырях…
Но женщине все равно нужно отдать силу и отдать именно мужчине…
 И вот что я хочу сказать - подземный ход со стороны женского  монастыря всегда копался быстрее – женщинам совершенно необходимо отдавать…
Это колоссальные источники силы. И без отдачи им никак- начинают либо толстеть, либо пить, где уже алкоголь рождает сущность, что высосет остаток  ее сил.
Так что рыли бабоньки, когтей своих не жалея…И сейчас роют – это неизменно. Только вот, что они себе этим «нарыли» без понимания процесса?
Одиночество.

Последствия ночи сварожьей постигнуть
Назначено людям, коль разум живой.
Безмерно непросто в причинность проникнуть
Засел глубоко  в нас крючок роковой.

Рассвет обнажает сокрытые тайны
Что в дебрях сознания хранили запрет.
И лишь отрицанием столь близкой манны
Ты вновь отдаляешь в миг счастья билет.

И пропастью ляжет реальность с мечтою,
А годы промчатся тебя растворив,
Чужими мечтами как гору с горою
С твоей половинкой тебя разделив.

Болезнь одиночества лечится волей
И разум добавить, ответственность взять
Себе…за себя!  И над прежней неволей
Смеяться, любить и любовь миру дать.


Продолжение - http://www.poetryclub.com.ua/getpoem.php?id=624840

ID:  624599
Рубрика: Проза
дата надходження: 28.11.2015 18:10:19
© дата внесення змiн: 06.12.2015 09:00:15
автор: мирика

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (485)
В тому числі авторами сайту (10) показати авторів
Середня оцінка поета: 5.00 Середня оцінка читача: 5.00
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

ТАИСИЯ, 05.12.2015 - 18:42
Всё интересно. По-моему для безопасности общения во всём надо соблюдать меру...Вроде бы на себе я не ощущаю вредного влияния...Но, Спасибо, Мирика! 16 ny1
 
Ніколь Авілчаду, 29.11.2015 - 10:15
Мирико, навіть не знаю, що сказати, я не є фахівець у цій темі, так віртуальне спілкування поглинає людей, з одного боку, на сайті є однодумці, з іншого дуже зручно - не виходячи з хати люди мають спілкування, обмінюються думками, щодо залежності? Це напевно залежить від самої людини. Є час - зависаєш, немає -то що ж, є багато інших справ! Мені важко розділити вашу думку, бо не спеціаліст та й не придавала такого великого значення, у реальному житті у людей спілкування обмежене: співробітники, сусіди, родичі, однокласники..., якщо не співпадають інтереси, то спілкування дуже швидко закінчується чи то в реальному житті, чи то на сайтах. Бачу, що не готова висловити свою думку, бо ніколи не замислювалась так глибоко і не придавала такого великого значення, тим більше не думала про наслідки..., цікаво..., на все добре..., friends flo11
 
мирика відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Ніколь. читай, будь ласка, читай третю частину, думай. Це висновки за декілька років. Ці мій досвід. та те. що допомагає розібратись - що і як робити з людиною. щоб привести її у щастя для неї самої....
Пробач. що не захожу - світла немає, дають на годинку і треба все встигнути зробити...Буде іншій час...З повагою та посмішкою)))) 16
 
Серго Сокольник, 29.11.2015 - 00:25
ИнтЭрЭсное исследование... 31 31 31 give_rose
 
брама, 28.11.2015 - 18:18
Це що?
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
Синонім до слова:  Прибулець
dashavsky: - Пришилепинець.
x
Нові твори
Обрати твори за період: