Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Valery Bor: Послание Иномирянам. Заметки. Буду обновлять… - ВІРШ

logo
Valery Bor: Послание Иномирянам. Заметки. Буду обновлять… - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 1
Немає нікого ;(...
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Послание Иномирянам. Заметки. Буду обновлять…

Valery Bor :: Послание Иномирянам. Заметки. Буду обновлять…
Мне, наверно, не дает покоя слава апостола Павла.
Буду писать по кусочкам, добавляя понемногу материал. Так что заходите, читайте. Завтра будут обновления.

Сначала посмотрите вот это:
http://www.m24.ru/videos/66024?attempt=1

Послание Иномирянам.

Многие считали и считают, что первобытные люди обожествляли природу. Потом создали богов по своему образу и подобию. На самом деле это не так. Древние люди видели "Богов", т.е. Иномирян, и видели то, что эти "Боги" были похожи на них. Потому и совершенно правильно думали, что сами они - порождение этих "Богов". Ведь так оно и на самом деле есть. Первобытные люди, не обожествляли Природу (Природа - это то, что При Роде, т.е. нечто уже подчиненное Человеку, хотя бы как форма собственности) , а в действительности видели "Богов", которые, как им казалось, управляют Міром и всеми процессами в нем. Причем такие контакты были довольно частными. А если долго не видели, переставали верить и исполнялись гордыней.

"Вспомним" нашу "Историю". (Если быть точным, то История - это то, что записано, поэтому Я и взял это слово в кавычки, ибо то, о чем Я веду речь, не записано нигде).

Homo Sapiens не более 65 тыс. лет (Сунгирь и Костёнки - самые древние стоянки), неандертальцам - не более 120. До этого их просто на Земле не было. Сначала завезли из Космоса неандертальцев. Но чем-то они наших "Богов" не устоили. После завезли краманьонцев, которые, по сути и есть современные люди. И они с тех пор на Земле практически не эволюционировали. Ну, не странно ли это, 65 тыс. лет все-таки немало. И тем не менее. Далее, мозг краманьонца задействован примерно на 3, масимум 5% от его потенциальных возможностей. Остальная часть заблокирована. Иной раз, какогда происходит искусственная разблокирока мозга (например, человека ударяет молния, как, например, Теслу), то возможности мозга могут существенно вырасти и человек может, например, оказаться подключенным к инопланетным каналам связи. Но и при этом мозг будет задействован процентов на 10. А остальные 90% так и останутся невостребованными. Если бы эволюция происходила на Земле, то как, скажите мне, мог появиться мозг, который фактически никогда не использовался? А если мы инопланетного происхождения, то всё объясняется просто: иномирянам просто лень было заморачиваться, и они "вставили" людям свой стандартный мозг, заблокировав у него большую часть имеющихся функций.

Иномиряне владеют телепатией. Что это такое, можно объяснить с помощью такой аналогии. Есть, например, языки программирования: Ассемблер, Бейсик, Паскаль и другие, но все они, в конце концов, переводят вашу компьютерную программу в машинные коды, на которых она уже потом функционирует. Так вот, Английский, Французский, Греческий - это те же Бейсики или Си, а язык машинных кодов - это телепатия. Иномиряне могут непосредственно воздействовать на эти коды в нашем мозгу, а мы уже это слышим как внутреннюю речь на своем родном языке. (Мне предствляется странным, если бы Инопланетяне изучали бы специально язык американских индейцев, чтобы с ними общаться, а ведь такие случаи зафиксированы).

Инопланетяне могут перемещаться в пространстве быстрее скорости света. Их космический корабль как бы раздвигает перед собой пространство, а после схлопывает его за собой. Он становится видимым лишь в процессе старта или торможения. Он может свободно перемещаться как в воздухе, так и под водой. Он совершенно безынерционен, может делать, например, повороты под прямым углом. Значит ли это, что закоы физики неверны? По-видимому, да. Или они верны лишь в том приближении, в каком выполняются законы сохранения (энергии, импульса, момента импульса и др.), т.е. в околоземном макромире. Уже в микромире, они выполняются лишь приблизительно, с точностью до "соотношения неопределенностей". Например, не существует "вора энергии" в атомных реакциях - нейтрино, просто закон сохранения энергии несколько нарушается.

Луна - полый искусственный объект, используемый Иномирянами для контроля над Землей, там находится База Иномирян. Подумайте сами: Луна всегда повернута к нам одной стороной: такого просто не может быть в естественной природе. Луна - гироскоп, и гироскопические силы, прецессия и нутация, так или иначе, пусть очень медленно, разворачивали бы Луну по отношению к Земле. Но этого нет, значит положение Луны корректируется искусственно Иномирянами.

Мы находимся под полным контролем Иномирян, с ними совершенно бессмысленно воевать или чинить какие-нибудь препятствия их деятельности. Все земные правительства находятся под их контролем, и, как бы мы к ним не относились, мы не можем на эту  зависимость каким-то образом влиять.

Инопланетяне (иномиряне), конечно, по отношению к нам, высшая инстанция. Они нас породили, они нас и убьют, когда потребуется. А не сделали они этого до сих пор только потому, что разводят нас, как генетический материал. Они уже давно прошли точку невозврата (point of no return) в своей эволюции-деволюции и сейчас с дикой скоростью деградируют физически, не умея уже жить без той искусственной среды, которую они себе сами создали. Поэтому они захотели "повторить эволюцию", создав нас, фактически "себя в прошлом", чтобы, либо "улучшить свою генетику" за счет человеческих генов, либо "вселить свой мозг в наши сильные тела" и забрать их к себе домой с целью выращивания более жизнеспособной популяции. Конечно, они тоже не Боги в абсолютном смысле, но являются Богами для людей, их порождения. Относиться к нам, как к равным себе, они естественно, не могут. Наши социальные проблемы им, по большому счету, до задницы, как до задницы нам проблемы подопытных кроликов. Ждать от них высокой морали, конечно, тоже нельзя.

Но попросить чего-то все-таки можно попробовать:
 
"Иномиряне, если вы это читаете, истребите КАРЛИКА-ПАРАНОИКА в России(Московии)! Если вам московитов (они сами уже полностью зазомбированы) не жалко, то пожалейте украинцев".

В этом и суть моего Вам послания.

 

 

ID:  560436
Рубрика: Проза
дата надходження: 17.02.2015 19:52:55
© дата внесення змiн: 24.02.2015 21:41:04
автор: Valery Bor

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (519)
В тому числі авторами сайту (6) показати авторів
Середня оцінка поета: 5.00 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

Ніколь Авілчаду, 26.04.2015 - 07:29
Интересно, на чем основаны такие предположения?
 
ивано митрофано, 22.02.2015 - 23:02
Разрешите поставить свою подпись!
 
Valery Bor відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Ради Бога. friends
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: