Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Towstiewicz: Днюха - ВІРШ

logo
Towstiewicz: Днюха - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 1
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Днюха

Был теплый осенний вечер . Виталик , как обычно вышел пройтись по району , ну там пивка попить , а может и пыхнуть с кем нибудь из кентов . Сегодня они закончили ремонт в квартире , этого майора . Да квартирка получилась «бомба» - дубовые двери , подвесные потолки , гипсо-картон , в параше мрамор , настоящий итальянский мрамор . Ну , конечно , он — мусор , дали ему пару взяток , он ремонтик дома забабахал , ещё парочку , машинку сынишке взял , и не какой-то «Ланос» задрипаный , а реальную «Беху» с салона , ноль-пакетную , черную , с полным фаршем . На этой тачке его сынок-дебил будет ездить по ночному городу снимать *лядей , пи*деть на прохожих , рисуясь перед обычной городской быдлотенной , типа Виталика , и его колхозных кентов … 
    Было около семи часов вечера , Виталя вышел из подъезда , сначала он пошел в магазинчик , что был прям возле троллейбусной остановки , там он купил пачку «эЛэМа» , и пару двушек пива . Он решил съездить к своему приятелю , с которым они вместе учились в «БУРСИТЕТЕ» , вместе бегали по блядям , вместе гуляли пары , вместе являлись в училище только за стипендией . 
    Друга звали Славка Кузьмин . Славка , как и Виталик был с села , но в отличии от Виталика , его родители имели свои теплицы , в которых они выращивали помидоры , лучшие продавали на рынке , а остальное они здавали на завод , на кетчуп и томатный сок . Поэтому Слава никогда не пил никакие соки . 
    Раньше они вместе с Витахой снимали квартиру , ну а теперь , когда Славик познакомился с Аней , он переехал к ней в её собственную квартиру , которую ей в наследство оставила бабушка . Квартира была на другом конце города но Виталика не могла остановить такая мелочь , ведь он знал , что пару-тройку пяток у него будит , а курнуть он хотел ещё с самого утра . 
    Ждать маршрутку долго не пришлось , и уже где-то минут через сорок он уже был возле дома Ани . Минуты три курил под подъездом , пока ждал , чтоб его открыли . На лифте поднялся на восьмой этаж . Позвонил в дверь , её открыл изрядно выпивший Славик . 
    -О-о-о !!! Виталя , заходи ! А у нас сегодня , праздник — Аньке сегодня семнадцать , садись за стол ,- на всю лестницу радостно закричал Славка , и обняв Виталика за плече затащил его в прихожую . 
    -Я , наверное , не вовремя ,-возразил не званный гость , хотя на душе он очень обиделся на приятеля , что его не позвали . 
    -Та не , всё нормально ,- громко сказав Славик , почти силой втолкнул Виталика в комнату , где был накрыт стол. Кухонный стол стоял посредине комнаты , накрытый целофановой скатеркой , за ним на диване сидели два парня , и две девушки (Анины подружки со своими парнями ) , на табуретке , закрывая собой включенный телевизор , сидела Аня . 
    -Знакомьтесь , это- мой друг Виталя , а это : Коля , Лера , Наташа и Жека . Садись , садись за стол выпей снами , -продолжал Слава . Виталик поздоровался с парнями за руку , сказал Ане : « С днём рождения.» Сел на табуретку , где только что сидел Славка . 
    -Не , я буду своё , вот , хотите тоже пейте ,-сказал он и поставив одну бутылку на стол , и открыв вторую стал медленно попивать своё пиво , прямо из горла пластиковой бутылки . 
    На столе стояла недопитая бутылка дешевого вина , пару пустых бутылок с под пива , две бутылки водки , полупустая миска с пюрехой , парочка каких-то салатов , кости сот курицы гриль , рюмки , стаканы , тарелки , вилки … 
    Гости о чем-то говорили , Виталик сидел медленно глатая своё пиво , не скрывая своего равнодушия к застольной беседе . После того , как двушка Виталика была допита ,на балконе ей нашлось другое применение , и беседа стала , как-то душевней ,живее . 
    В начале одинадцатого стало попускать и Славик ушел провожать гостей , а Виталик остался помочь Ане убрать со стола . Как только вошел в комнату , как только сел за стол , Виталик уже тогда заметил как Аня смотрела на него , это было единственной причиной , тому , что Виталик остался , на дне рожденья , а потом остался помочь убрать со стола , он что-то увидел в её лице , что-то , что нельзя описать словами , это нельзя понять логически , это нужно понять , и он это понял . Убрав грязную посуду в мойку , они отнесли стол на кухню . Аня набросила скатерть и нагнулась , чтоб поправит её в дальнем углу стола . Виталик подошел сзади задрал её мини юбку , поняв что она не против , молча пристроился … «Ну , ты и *лядь ,» - думал Виталик , рефлекторно двигаясь , всё сильнее прижимая её бёдра к себе . 
    Лёгенький сквознячок , прошел у вспотевших висков , Аня вздрогнула и резко обернулась назад : в дверном проёме с широко раскрытым ртом замер Славик … 
    


    2010-2011

ID:  286462
Рубрика: Поезія, Лірика
дата надходження: 15.10.2011 21:08:34
© дата внесення змiн: 15.10.2011 21:08:34
автор: Towstiewicz

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (783)
В тому числі авторами сайту (4) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 0
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
x
Нові твори
Обрати твори за період: