Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Ангел страсти: Встреча - ВІРШ

logo
Ангел страсти: Встреча - ВІРШ
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

  x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 4
Пошук

Перевірка розміру



honeypot

Встреча

Ангел страсти :: Встреча
«Посвящается Любви людей».

 

 

Миллион раз мы с тобой прокручивали в фантазиях нашу встречу,

которая обязательно должна произойти.

В жизни ничего не происходит без причины,

вот и наше знакомство было начертано судьбой.

В тот миг нуждались мы друг в друге.

Ты нашел меня из тысячи других, и стал учить…

Часто у меня возникало ощущение,

что говорю сама с собой, а не с тобой:

ты тонко чувствовал меня, читая душу между строчек.

Всегда был рядом, разделяя радость, горе и печаль,

Смех, слезы, наслаждение, боль и грусть мою по раю.

В ответ же чувствовала, как сильно я нужна тебе…

 

 

На перроне суетились люди в ужасающей жаре, не присущей концу сентября. Солнце просто опаляло своими безжалостными лучами, поднимая ртуть в термометрах до отметки в пятьдесят градусов. Такой жары даже старожилы не помнят. Это было настоящее буйство похоти природы. Пробежав небольшое расстояние от автомобиля до здания железнодорожного вокзала, ощутила огненный поток воздуха. Возникло желание залезть в холодильник и снять всё лишнее с себя, хотя на мне остался коротенький сарафан, так как нижнее бельё уже давно покоилось в бардачке моего авто. Это облегчало, но не на много: даже ветер обжигал нежную кожу, как мужчина страстным взглядом сжигал мою яркое и нежное тело.

Моя пунктуальность сегодня решила сыграть злую шутку с моим разумом. Глянув на табло, поняла, что поезд прибудет через полтора часа. Безумие! И чем себя занять в это время, чтоб мысли не рисовали различные не радостные картинки? В машине включен кондиционер, но что-то так не хотелось возвращаться туда. Увидев свободную лавочку на перроне, присела и погрузилась в свои мысли. Вот ты так же сидишь в вагоне и ждешь встречи, которая приближается с каждой секундой, с каждым стуком колеса по рельсам. За окном мелькает однообразный пейзаж: бескрайние поля и редкие деревья. Твоя улыбка становится всё шире. Шепчу тебе: «Жду тебя, дорогой». Закрыв глаза, ощущаю, как ты отвечаешь: “Лечу к тебе, самая сладкая и желанная женщина!”. Мне хотелось сделать тебе сюрприз, и постаралась закрыть тот участок воспоминаний, где ты мог найти информацию о том, что я встречаю, что я рано, что переживаю, что…. Хотя знаю, насколько ты проворен. Надеюсь, что ты почувствуешь и не станешь портить сам себе приятный момент ожидания неизвестного, но приятного. 

Вдруг мимо прогрохотала тележка для багажа и вывела на мгновение от фантазий и отвлекла от тебя, моего самого горячего и желанного мужчины на свете. Открыла глаза и увидела ещё совсем мальчишку, но уже с трудовыми мозолями на руках. Его одежда была неопределенного цвета, с засохшими кругами от пота впитавшими и пыль, разносимую ветром. Господи, да ведь ему всего от силы лет 10 – 12! Сердце сжалось от боли, когда я вспомнила своих детей, которые сейчас находились дома в уюте и сытости, не знающие проблем и забот. А вот этому мальчугану приходится уже самому добывать себе деньги на пропитание. Хорошо, что он ещё не опустился до грабежа и насилия. Мне так захотелось помочь ему. Подскочив с места, я окрикнула его:

- Эй, парень! – мальчик быстро повернулся. Увидев, что я  без багажа – сник. 

- Вам чего, тётенька? - голос был охрипший, скорее даже прокуренный, и он произносил фразу машинально. 

Наши взгляды встретились и он предстал передо мной открытой книгой, с ужасами детского труда и выживания, с отчаяньем в семье и трудолюбием. Каждая клеточка его тела торжествовала над безумием этого мира, ставила его выше предрассудков и рабства. Он был свободен, он добывал себе сам пищу и не зависел от родителей, от обстоятельств окружающего мира. Поэтому в глазах читалось равнодушие ко мне и взгляд молодого хищника – волчонка, который может свернуть горы. Стало ясно, что просто так он деньги не возьмет. Память вернула меня в мое прошлое, когда я сама добывала себе кусок хлеба, вспомнила свою гордость, свое стремление к лучшему и высшему. Только так я добилась того, что имею сейчас. 

- Ты работаешь, не жалея сил и себя. Вижу, что ты сильный и умный! Желаю тебе добиваться всегда того, что ты хочешь достигнуть. Верю в тебя, мальчик! – так я выразила свое уважение к мальчугану и одарила его своей белоснежной улыбкой. 

Малыш в рукавицах поднял голову, улыбнулся в ответ и его фигура растворилась среди жаркого зноя перрона. В этот момент я ощутила твой немой вопрос о том, что случилось со мной. В ответ по Линии я чувствами и фразо - мыслями пытаюсь прошептать Тебе: “Ты же знаешь, что я не могу пройти равнодушно мимо сильных духом людей, нуждающихся в моей поддержке. Жаль, что некоторые, получив однажды что-то от меня, не могут успокоиться, продолжают уже не просить, а требовать, как должное. Мы оба с тобой знаем, что “от добра добра не ищут”

А я вновь погрузилось в саму себя, чтобы почувствовать тебя, общаться с тобой на уровне «Линии шепота». Мы шептали друг другу нежности, о тонкой грани безбрежности и красоты, о сладкой неги в отношениях, о чувствах, что каждый из нас питал, о сомнениях. В такие минуты все окружающее уходила на задний план и лишь шум моря или листвы, твоего шепота в легком дуновении ветерка становится реальным и ощутимым.

Взглянув на часы, я удивилась, как быстро пролетело время в шепоте с Тобой, любимый. Уже скоро прибудет Киевский поезд, и мы реально прикоснемся друг к другу. 

Возможно окружающие, что ожидают свои поезда, наблюдавшие за мной, скажут: «Больная. Стоит по такой жаре! Зачем? Кого ждет она?»

Но это только взывает улыбку на моем лице. А тихий шёпот где-то рядом меня поддерживает вновь: “Я горжусь тобой, ляль! Ты самая изысканная, сокровище и чудо!”. 

Внезапно я ощутила пустоту внутри себя. Ты пропал – исчез. Безумное чувство паники охватило меня, повергнув в ступор. “Ты где? Не молчи! Ответь мне, пожалуйста!” – линия напряглась в моих вопросах в пустоту. Стала жарко, все тело вновь ощутило безумие осеннего солнца. Но в ответ - тишина и пустота, не единого намека, что ты есть. В этот момент я ощутила себя такой маленькой и потерянной, ощутила себя одинокой среди множества людей, толпившихся в ожидании поездов, в эту невыносимую жару.

Первая реакция моя была - посмотреть на наручные часы.

“Они стоят! Это уже хорошо”. Странно это может прозвучать, но словно камень с души упал. Мои часы действительно необычны и помогают мне принять правильное решение. Они появились у меня 10 лет назад. Мне подарил их мой муж, когда мы только начинали строить наши отношения. Это был один из первых дорогих подарков, сделанных им. Тогда я одела их привычным чувством неловкости (не люблю дорогих подарков) и забыла до одного случая. Мне предстояла важная встреча, от которой зависело моё будущее. Как обычно я примчалась на полчаса раньше и сгорала от переживания. За двадцать минут до назначенной встречи часы просто остановились и не поддавались на мои манипуляции, проводимые с ними. А через пятнадцать минут по окончанию деловой встречи, часики мирно затикали и я даже не заметила, когда стрелки, словно по волшебству передвинулись на свое место. Именно с того момента, я не расстаюсь с этими часами. Они мне дороги и помогают справиться с нервами. 

Вот и сейчас они стоят, а я улыбаюсь и ищу тебя!

 

***

В ванной вода омывала её тело, а я сидел возле окна, наблюдая за гусями, которые прогуливались во дворе в щелочку, что образовали плотно задернутые шторы. Я смотрел во двор, на этих длинношейных пернатых. Странно, но они как-то успокаивали безумно бьющееся сердце от предчувствия того, что ждал так долго. Солнечные лучи падали на их перья, обжигая, но они смело гоготали и кружили вокруг друг друга. 

Легкие шаги послышались за спиной, и сердце чуть не выпрыгнуло из груди. Я чувствовал, что ты остановилась в нескольких шагах от меня, как вдохновение от писателя. Всем своим существом я боялся обернуться и просто вдыхал аромат, что исходил от твоего тела, от тебя, моя сладострастная женщина. Этот аромат кружит голову, его не спутать ни с чем, в нем смесь букета страсти и наваждения, флирта и обаяния, нежности и легкости, фантастичности и свободолюбия, отсутствие страха перед неизведанным и жажда нового, увлекательного… Еще в момент нашего знакомства этот аромат окружил меня, как туман родные края, через тысячи километров от тебя. Сейчас он был настолько реален и так близко от меня, что появилось ощущение приятного и такого знакомого сна.

“Нет! Это не сон!”- я обернулся и увидел тебя обнаженную, прислонившуюся к стене и наблюдающую за мной. Из-за жары ты не стала вытирать тело, и даже в полумраке я видел, как капли влаги стекают, лаская медленно твою нежную кожу. Капелька за капелькой опускались с шеи к твоим прекрасным ногам. Не мог пошевелиться, так как был заворожен увиденным. Ты была похожа в тот момент на Ангела. Милый и нежный, добрый и светлый Ангел, спустившийся с небес на грешную землю. Ты улыбнулась и по-детски тряхнула головой, от чего капли с влажных волос разлетелись в разные стороны и некоторые упали на мое лицо. Это было выше моих сил и я, медленно поднявшись, подошел к тебе. За то, чтоб увидеть эту улыбку дикой кошки я готов был отдать всё. Фото не могло передать всё то, что я наблюдал сейчас. Эти нежные губы, тонкие от природы брови, темные волосы, которые окутывали натуральным ароматом, сводящим с ума. Мои пальцы наслаждались твоей красотой. Они блуждали по лицу, иногда пускаясь на шею. Господи, я не видел еще, что женщина так наслаждалось обычным прикосновением к лицу. Ты блаженно мурчала, подставляя себя для ласки. Я понимал, что взорвусь в любую минуту, но осознавал и то, что с тобой всё иначе. Ты особенная и поэтому не хотелось торопить события. Когда ты открывала глаза, я видел, что ты во мне. Твой взгляд заставлял меня оказаться там, где ты в данный момент. 

Твои нежные руки пробирались под мою рубашку, заставляя вздрагивать от каждого касания. Ты – воплощение нежности. Любое движение твоей руки, отзывалось истомленным желанием, граничащим с болью в паху, и желанием обладать тобой не только сейчас, но и каждую минуту до конца своих дней. Под твой звонкий искренний смех моя одежда полетела в сторону, и теперь ничего не мешает полностью ощутить твою бархатную кожу и огонь, разгорающийся в тебе. Вдруг я ощутил какой-то непонятный страх, который почувствовал в тебе, но ни один мускул не дрогнул в тебе, только легкая тень на мгновение проскользнула во взгляде. 

Рядом с тобой даже на расстоянии я всегда ощущал внутри тебя то наивного ребенка, то страстную женщину. Вот сейчас я увидел этих двух существ в тебе. Сжав в объятия, я опустился в кресло, усаживая тебя на свои колени. Ты, словно кошка, свернулась на них, прижав ушко к моему сердцу. Жара успела высушить волосы, и я медленно перебирал прядь за прядью, а ты слушала стук мотора, работающего во мне. 

***

«Эта женщина сведет меня с ума!»- я слышала его мысли и желания, но так не хотелось беспокоить тихое счастье души, хотя… 

***

Она услышала меня, и, потянувшись, с такой страстью впилась в мои губы, что я просто не мог больше совладать с собой, и вошел в неё, посадив на себя. Время остановилось… Её поцелуи обжигали кожу, как солнце за стенами этой квартиры. Её шёпот проникал под кожу, отзываясь внутри импульсами и волнами чего-то неиспробованного и необычного, но прекрасного и чувственного. Аромат тела, смешанный с ароматом женских гормонов повысил уровень тестостерона в крови до максимума. Вены на руках, как мосты, вздыбились. Мы чувствовали друг друга, и слова были лишними. Мы шептали друг другу молча, мы целовали друг друга как в последний раз. Каждый твой полет поднимал меня выше к небесам, и я тонул в кошачьем взгляде. Такие глаза я видел впервые в жизни: они пронзали и шептали о страсти. Один её взгляд способен был унести в тот мир, где она бывает сама собой – такой, как её сделала природа. Она не стеснялась этого, а просто выливала нежность и безумную страсть, доводя до границы, где начинается безумие и заканчивается благоразумие.

Она никогда не просила ничего, кроме того, что хотелось в данный момент, и это заводило с ещё большей силой. Она была готова полностью отдаться моим желаниям и фантазиям. Близость для неё значила больше, чем для других людей. Здесь она понимала язык тела, распознавая человека как личность. От бессилия мы упали на постель, и, уже только моя кошечка, улеглась на плечо, и тихонько замурчала задремав. Как можно оставить такую чуткую, нежную, страстную женщину?! Мне хотелось забыть обо всём и сбежать с ней на необитаемый остров, чтоб никто не мог помешать нашей любви и страсти. Хотелось защитить её от боли, зла и слез, которые частыми гостями бывают на её щечках. 

- Я люблю тебя, мой мужчина! - сонно прошептала она, и, зевнув, уснула, крепко обняв меня руками и ногами.

- Я люблю тебя, ляль… - закрыл глаза и решил наслаждаться каждой минутой рядом с ней. 

Перебирая ощущения дня в своей памяти, ощущая свою востребованность и влюбленность, я понимал, что проделанный путь в тысячу километров по изнывающей жаре стоил того, чтобы ощутить человеческое тепло в реальности. Ничто не сравниться с тем, что может дать любимая женщина в живом общении. Линия шепота утихала. За окном было тихо и прохладно, а вокруг нас все еще кружил запах желания и страсти. Через несколько часов я уеду обратно. Погладив твою упругую попку, ощутил внутри себя желание вновь обладать тобой. Понимая, что мы можем больше не увидится, что ты жаждешь того же, я аккуратно, не давая тебе проснуться вошел в тебя… страсть с новой силой обуяла нас, как жаркое солнце осени, так и мы отдавали себя без остатка друг другу, не смотря на время года... просто влюбленные, просто родные…

Заря пробивалась сквозь щели штор. Крик петуха будил округу. Звон пробуждающей деревни возвещал, что впереди нас вновь ждет дорога к тем, кого мы приучили, будучи молодыми. А следом, нас ждала лишь физическая разлука, ведь Линия шепота всегда внутри нас и мы ощущаем друг друга и свою Нужность.

ID:  226089
Рубрика: Проза
дата надходження: 03.12.2010 00:54:20
© дата внесення змiн: 03.12.2010 00:54:20
автор: Ангел страсти

Мені подобається 0 голоса(ів)

Вкажіть причину вашої скарги



back Попередній твір     Наступний твір forward
author   Перейти на сторінку автора
edit   Редагувати trash   Видалити    print Роздрукувати


 

В Обране додали:
Прочитаний усіма відвідувачами (1104)
В тому числі авторами сайту (19) показати авторів
Середня оцінка поета: 0 Середня оцінка читача: 5.00
Додавати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі..




КОМЕНТАРІ

Олександр Самір, 13.04.2012 - 12:15
give_rose give_rose give_rose
 
Ваньоха Р., 09.04.2011 - 22:34
Навіть дуже..
Жіночно, сексуально..
Ще раз браво..!!
 
Ангел страсти відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Благодарю.... angel
 
Ваньоха Р., 09.04.2011 - 13:01
Я читаючи пережила кожну літеру, цього твору..навіть відчула аромат пристарсті..гарно вона пахне..
І якщо хтось скаже, що це брєд..Я сама йому пику наб'ю..
Мене дійсно полонило..
 
Ангел страсти відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
Благодарю за такие слова....а я и пишу больше для себя....для своих ощущений, а не для кого-то!
Рада, что Вам понравилось
 
Алексей Смирнов, 03.12.2010 - 01:16
В Донецке тоже выпал снег.
Ты там, я здесь. Обидно все же.
Печаль так больно душу гложет.
И мысли бросились в побег.

В Донецке улицы пусты.
И по моим гуляет ветер.
И так же солнце скудно светит.
Да все ж разведены мосты.

В Донецке лампа у окна,
Волшебный взгляд у занавески.
И снег в порыве ветра резком
Стирает краски с полотна.

И одинокий человек
Бредет Пейзажною аллеей,
О днях утраченных жалея.
В Донецке тоже выпал снег.
 
Ангел страсти відповів на коментар $previous_title_comm, 01.01.1970 - 03:00
И всё же, что-то общее было между ними.....как маленькие снежинки, падающие на улицы их городов
 

ДО ВУС синоніми
Синонім до слова:  аврора
Маргіз: - Мигавиця, кольорова мигавиця
Синонім до слова:  аврора
Юхниця Євген: - смолоскиподення
Синонім до слова:  аврора
Ніжинський: - пробудниця-зоряниця
Синонім до слова:  метал
Enol: - ну що - нічого?
Знайти несловникові синоніми до слова:  метал
Enol: - той, що музичний жанр
Знайти несловникові синоніми до слова:  аврора
Enol: - та, що іонізоване сяйво
Синонім до слова:  Бабине літо
Маргіз: - Осіннє танго
Синонім до слова:  Вірний
Маргіз: - Вірний - однолюб
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Маргіз: - осяйна
Знайти несловникові синоніми до слова:  Вичитка
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Мобілізація
Юхниця Євген: -
Знайти несловникові синоніми до слова:  Рахманий
Mattias Genri: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Mattias Genri: - sliczna...
Синонім до слова:  видих
Наталя Хаммоуда: - Відди́х, зди́х.
Синонім до слова:  Вірний
Eyfiya: - Непохитний
Синонім до слова:  Вірний
levile: - Незрадливий Вірний
Знайти несловникові синоніми до слова:  Верлібр
Андрій Ключ: - Танцпро – танцююча проза
Синонім до слова:  Церата
Олекса Терен: - Обрус.
Знайти несловникові синоніми до слова:  видих
Enol: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Микола Холодов: - Кльова, Класна, Красна.
Синонім до слова:  Церата
Neteka: - Вощонка
Синонім до слова:  Церата
dashavsky: - Клейонка.
Знайти несловникові синоніми до слова:  Церата
Юхниця Євген: -
Синонім до слова:  гарна (не із словників)
Neteka: - Писана
Синонім до слова:  Прибулець
dashavsky: - Пришилепинець.
x
Нові твори
Обрати твори за період: