Сайт поезії, вірші, поздоровлення у віршах :: Запис щоденника

logo
Запис щоденника
UA  |  FR  |  RU

Рожевий сайт сучасної поезії

Бібліотека
України
| Поети
Кл. Поезії
| Інші поет.
сайти, канали
| СЛОВНИКИ ПОЕТАМ| Сайти вчителям| ДО ВУС синоніми| Оголошення| Літературні премії| Спілкування| Контакти
Кл. Поезії

 x
>> ВХІД ДО КЛУБУ <<


e-mail
пароль
забули пароль?
< реєстрaція >
Зараз на сайті - 6
Пошук

Перевірка розміру




 Щоденники Авторів | Щоденник Это_я_Алечка | на сторінку автора Это_я_Алечка
(28.09.2015 )
Это_я_Алечка - 500 секунд правды об Украине

http://ok.ru/video/9912584846

http://www.ok.ru/video/38992480834

РУСИ НА СЕГОДНЯ 7524 ЛЕТА от С.М.З.Х. -САМОЕ
ДРЕВНЕЕ В МИРЕ ГОСУДАРСТВО !!!

ПЕРВЫЙ ГОРОДИЩЕ-КРЕПОСТЬ КИЕВ СТОЯЛ НА ДУНАЕ И "ОТ НЕГО НАЧИНАЛОСЬ ВХОЖДЕНИЕ НА РУСЬ". ТАК ГЛАСЯТ БУЛГАРСКИЕ И СЛОВЕНСКИЕ ЛЕТОПИСИ I-IIIв.в.Н.Э.

ТЕРМИН
"КИЕВСКАЯ РУСЬ" БЫЛ ВПЕРВЫЕ ПРИМЕНЁН географом и историком А.МАКСИМОВИЧЕМ лишь в 19в. ДЛЯ ОБОЗНАЧЕНИЯ ГРАНИЦ КИЕВСКОГО КНЯЖЕСТВА, КАК И ДРУГИХ КНЯЖЕСТВ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА БЫЛИ ВАССАЛАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА, А ЗАТЕМ И МОСКВЫ. ГОРОД-КРЕПОСТЬ КИЕВ на ДНЕПРЕ БЫЛ ПОСТАВЛЕН УГОРСКИМ КНЯЗЕМ КИЕМ С ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА ДЛЯ ОБОРОНЫ ЮГО-ЗАПАДНЫХ ГРАНИЦ РУСИ.

РУСЬ ПРОСТИРАЛАСЬ ОТ БАЛКАН ДО КИТАЯ ВПЛОТЬ ДО 16в.,ЧЕМУ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ АНГЛИЙСКИЕ И
ФРАНЦУЗСКИЕ СПРАВОЧНИКИ по ИСТОРИИ МИРА,КАК И КАРТА ВЕЛИКОЙ ТАРТАРИИ -ВЕДИЧЕСКОЙ РУСИ.
ТАК СЕВЕРНОЕ и ЧЁРНОЕ МОРЯ ДО 15в. НАЗЫВАЛИСЬ РУССКИМ МОРЕМ.

ВАРЯГИ -ЭТО СЛАВЯНСКИЕ ПЛЕМЕНА то В-АР-ЯГ, т.е. ТАКИЕ ЖЕ ЯЗЫЧНИКИ И ТАКИЕ ЖЕ РУСЫ. НЕ БЫЛО ТОГДА ЕЩЁ ШВЕДОВ, ДАНОВ, НОРВЕГОВ... ОНИ ПРИШЛИ НА ЭТИ ЗЕМЛИ НЕ РАНЕЕ 6-7 ВЕКОВ. НИКОМУ И НИКОГДА РУСЫ ДАНЬ НЕ ПЛАТИЛИ. И К ОБРАЗОВАНИЮ РУСИ ФИННО-УГОРСКИЕ НАРОДЫ НЕ ИМЕЮТ, РУСЬ УЖЕ БЫЛА ЕЩЁ ДО ИХ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ИЗ БОЛЕЕ ХОЛОДНЫХ ШИРОТ. РЮРИК -ПРЯМОЙ ВНУК НОВГОРОДСКОГО КНЯЗЯ ГОСТОМЫСЛА. И ЭТО ЛЕТОПИСНЫЙ ФАКТ!



КОМЕНТАРІ

01.11.2015 - 17:08БиВэ*: История – продажная девка идеологии. Это я так думаю. Точнее, не «история», а видимая нами ее часть.
Истину пытаются познать наивные ботаны, из чисто академического интереса. То, что они нароют, безусловно будет использовано правящей силой в своих интересах, с необходимыми корректировками. Вспомните «Скотный двор», Оруэлла. Память умирает вместе с носителем, а буква остается в веках, и доверия ей больше, чем старикашкам, выжившим из ума Тем более, когда благодаря умелому редактированию вы оказываетесь наследником славного прошлого, ваши несомненные достонства генетически предопределены, выше право - воздаяние врагам, а миссия – нести в мир свет и порядок. Легко и приятно верить, что это и есть истина. И чего стоят разоблачения? Ничего. Кто поверит каким-то роликам из интеренета, которые как бы призваны открыть глаза, а на самом деле называют тебя дурачком, лохом кинутым? «Тьмы низких истин…» и тд. У нас тут нет байстрюков. У нас тут законные потомки великих родов. Это кошек с собаками учат, тыча мордой в дерьмо. А людям свойственно нос воротить, и доказывать, что дерьмо – ваше. Точнее, не «доказывать», а утверждать.
Опыт (мой) показывает, что в подавляющем большинстве случаев даже не оспариваемые факты, (падение уровеня жизни, например) в трактовке печальных событий последних лет, (то есть в признаваемой правильной цепочке причин и следствий) ничего не меняет. Люди видят и слышат только то, что согласуется с тем, во что они верят.
Ну, пожалуй, чтобы не утомлять, и для затравки (если интересно) – достаточно.
13.12.2015 - 23:51  Простите, вовремя не увидела Вашего поста. Практически полное совпадение с моим пониманием мира. Очень интересные мысли, вот Вы говорите Люди видят и слышат только то, что согласуется с тем, во что они верят... , но кто-то же дал им именно эту веру, а не иную и заставил уверовать? Что-то же послужило предпосылками к тому чтобы была именно та вера, а не иная? Ведь, ежели, спросить у любого свидомого назвать хоть один конкретный подвиг Бендеры - не ответят, а в бендеровщину верят, почему?

25.10.2015 - 16:51velibor: Держусь подобных штук подальше/
здравствуйте, Алечка!..Вы комент на ПМС удалили...жаль; всё же, рад, что захаживаете ко мне)
успехов!
25.10.2015 - 18:05  smile 16



Додати коментар можна тільки після реєстрації
Зареєструватися може будь-який відвідувач сайта.
Нові твори